Гость
Статьи
Новый персонаж …

Новый персонаж Смешариков

​В общем, рассказал мне эту инфу семилетний племянник Лёша, он у наспоклонник Смешариков. Говорит, скоро выйдет новый сезон Смешариков и там будет персонаж Слоняш, фиолетовый слон, по происхождению....болгарин из Тараклии и близкий друг Панди (да, Лёшка говорит,что она вернётся в мультик).
Вы думали что то что Слоняш болгарин это удивительно? Нет,как раз таки нет (там пингвин немец Пин есть, удивляться уже нечему). Удивительно это вот что: Слоняш летает на ведрокоптёре (я так понимаю,ведроко́птер,но Лешка произнес ведрокоптёр). В общем это такая ***: ветка,на ней 2 ведра (красное и фиолетовое) и накрест прибита палка с пропеллером,а к ней палка с фиксирующим синего цвета жилетом.
В общем,не знаю,то ли Лёшины выдумки то ли реально создатели Смешариков решили что Пина в мультике недостаточно и нужно ещё кого-нибудь колоритного)))
Ну,в целом,идея мне нравится. Жалко будет если это просто детское воображение.

Я не смогла это представить, поручила это mdjorney (нейронка такая,картины рисует),но и она не вывезла это.

ЮЛяяя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ты ***? тебе делать неъуй?

ЮЛяяя
#2
Андрей

ты ***? тебе делать неъуй?

Чё злой такой?

Гость
#3

Этот персонаж - это старая история, еще времен 2д. Слоняш - это девочка. не согласовано, не будет этого персонажа в мультике.

Гость
#4
Гость

Этот персонаж - это старая история, еще времен 2д. Слоняш - это девочка. не согласовано, не будет этого персонажа в мультике.

Странно. Во-первых имя звучит не по женски если бы девочка была бы какая-то Слоняша,а не Слоняш. Да и не летала она на вёдрах. И мальчик же ясно сказал,БОЛГАРИН из Тараклии а не БОЛГАРКА из Тараклии.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: