Гость
Статьи
Такие фильмы надо …

Такие фильмы надо запрещать

Фильмы на подобие «Одержимость» с Идрисом Эльбой и Бейонсе в ролях. По сюжету, преуспевающий бизнесмен - афроамериканец жестко отшивает влюбившуюся в него блондинку секретаршу. Бегает от нее, как от чумы. Типа он без ума от своей скандальной чернокожей жены (ее роль исполняет Бейонсе). Блондинка эта - красавица, длинноногая, при этом еще и умная, сексуальная. Она там и в машине на парковке его пытается соблазнить в одном белье и на корпоративе предлагает ласки в туалете, а этот неадекват ее прямо отталкивает. Аж противно. Явно это с расистким уклоном в сторону белых женщин. Выставили эту блондинку неадекватной, а афроамериканку прям такой крутой. Хотя в жизни ни один адекватный темнокожий не устоял бы перед блондинкой и выбрал бы ее

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что тебя так волнует. Не смотри.

Гость
#2

Ужас а не кино, не то что Слово пацана про отморозков

Гость
#3
Гость

Ужас а не кино, не то что Слово пацана про отморозков

Слово пацана не смотрела и даже не буду смотреть . В СМИ так этот фильм продвигают, что в нем хорошего ? Смотреть на все эти мерзости , до чего страну тогда довели наши государственные мужи . И как воспримут этот фильм подрастающее поколение ? Как руководство к действию ?

Гость
#4

Давайте лучше обсудим какую-нибудь более интересную тему?
Например, почему у дeбилоидов мания всё запрещать? Надо ли их госпитализировать?

Гость
#5

О, я смотрел, мне понравился фильм! Правда актёрка страшная блондинка которая. Уже не помню что там к чему, но запомнилось, значит что то интересное.

Гость
#6

И не фильм нужно запрещать, а смотреть его тем у кого лапки!!

Гость
#7

А то вы так и дьявола запретите, ***

Гость
#8
Гость

Ужас а не кино, не то что Слово пацана про отморозков

А 9 роту запрещаем?

Гость
#9
Гость

Слово пацана не смотрела и даже не буду смотреть . В СМИ так этот фильм продвигают, что в нем хорошего ? Смотреть на все эти мерзости , до чего страну тогда довели наши государственные мужи . И как воспримут этот фильм подрастающее поколение ? Как руководство к действию ?

Ну да, не сталкивались ещё с новыми "пацанами"??

Гость
#10
Гость

Давайте лучше обсудим какую-нибудь более интересную тему?
Например, почему у дeбилоидов мания всё запрещать? Надо ли их госпитализировать?

Не ну а как ещё??

Гость
#11
Гость

Слово пацана не смотрела и даже не буду смотреть . В СМИ так этот фильм продвигают, что в нем хорошего ? Смотреть на все эти мерзости , до чего страну тогда довели наши государственные мужи . И как воспримут этот фильм подрастающее поколение ? Как руководство к действию ?

Не знаю зачем смотреть на мерзости, но это даже не факт что правда, просто пропаганда мерзости, быдлоты, насилия и прочего маразма, который вливают детям в головы

Гость
#12
Гость

Не знаю зачем смотреть на мерзости, но это даже не факт что правда, просто пропаганда мерзости, быдлоты, насилия и прочего маразма, который вливают детям в головы

Как говорил Оби Ван Кеноби, пропаганда имеет большое влияние на слабые умы. Как просто оказалось загнать некоторых особей обратно в совковое средневековье! 🤦

Гость
#13
Гость

А 9 роту запрещаем?

А кто её смотрел? Не все смотрят бригаду, сволочи и тп быдлоту

Гость
#14
Гость

Как говорил Оби Ван Кеноби, пропаганда имеет большое влияние на слабые умы. Как просто оказалось загнать некоторых особей обратно в совковое средневековье! 🤦

А билбьо беггинс говорил надо ноги отряхнуть

Гость
#15
Гость

Не знаю зачем смотреть на мерзости, но это даже не факт что правда, просто пропаганда мерзости, быдлоты, насилия и прочего маразма, который вливают детям в головы

НЕ факт говоришь? Тоже что ль с рублёвки или 2000 гр??

Гость
#16
Гость

Как говорил Оби Ван Кеноби, пропаганда имеет большое влияние на слабые умы. Как просто оказалось загнать некоторых особей обратно в совковое средневековье! 🤦

Потому что там хорошо было. Никто не сказал что ссср 2.0 не совсем то же самое.

Гость
#17
Гость

А кто её смотрел? Не все смотрят бригаду, сволочи и тп быдлоту

Наверно те же кто смотрит пацанов?!

Гость
#18
Гость

А билбьо беггинс говорил надо ноги отряхнуть

А голый киркоров говорил "маяяяя преееелесть"!!

Гость
#19
Гость

Потому что там хорошо было. Никто не сказал что ссср 2.0 не совсем то же самое.

Какая же у тебя жалкая жизнь, если даже нищий тоталитарный совок кажется "хорошим"! 🤦

Гость
#20
Гость

Какая же у тебя жалкая жизнь, если даже нищий тоталитарный совок кажется "хорошим"! 🤦

В ссср всё прекрасно было!!

Гость
#21
Гость

Какая же у тебя жалкая жизнь, если даже нищий тоталитарный совок кажется "хорошим"! 🤦

Нищий он только в методичке ципсо. Ну или если ты там жил(о), то был(о) бандосом.

Гость
#23

Всё правильно. Черные должны с черными, белые с белыми. Бог создал расы не для того чтобы было смешение ибо смешение всех со всеми- это хаос, как раз это сейчас пропагандируется.

#24
Гость

Всё правильно. Черные должны с черными, белые с белыми. Бог создал расы не для того чтобы было смешение ибо смешение всех со всеми- это хаос, как раз это сейчас пропагандируется.

Нет, черные мужчины и мулаты должны быть с блондинками, это идеальный союз

Гость
#25
Miss Blonde💖

Нет, черные мужчины и мулаты должны быть с блондинками, это идеальный союз

Ну-ну, должны. Кто тебе еще должен, необразованная блондинка-секретутка? 😂. Ты для черных и для своих любимых латиносов всегда будешь fuckdoll и ничего больше.

Гость
#26
Miss Blonde💖

Нет, черные мужчины и мулаты должны быть с блондинками, это идеальный союз

Фу на тебя . Ты- помойка, ахайся хоть с бабуинами. Достала уже со своими неграми всех.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: