Гость
Статьи
Давайте о футболе

Давайте о футболе

Назовите свой топ 3: вратарь,защитник,нападающий

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Чихун, Соня и Умник, так?

Гость
#2

Я знаю Месси и Роналду. Они в этот раз играют?

Гость
#3

Чилаверт
Кафу
Роналдиньо

Гость
#4

Байя, Мальдини, Месси

Гость
#5
Гость

Я знаю Месси и Роналду. Они в этот раз играют?

Роналду играет

Гость
#6

тараканами бегающими по экрану телевизора не интересуюсь.

Гость
#7
Гость

Я знаю Месси и Роналду. Они в этот раз играют?

Месси из Аргентины, поэтому не может играть.

Гость
#8

Бывший Шакиры Пике играет или он уже на пенсии?

Гость
#9
Гость

Месси из Аргентины, поэтому не может играть.

Этнически он итальянец. Теоретически мог бы взять гражданство и играть за Италию) Ну это так теория)

Гость
#10
Гость

Бывший Шакиры Пике играет или он уже на пенсии?

Нет, не играет.

Гость
#11
Гость

Этнически он итальянец. Теоретически мог бы взять гражданство и играть за Италию) Ну это так теория)

В Латинской Америке много кто этнически из Европы, теоретически могли бы взять гражданство и играть, но нет, играют на чемпионате Америки.

Гость
#12
Гость

Этнически он итальянец. Теоретически мог бы взять гражданство и играть за Италию) Ну это так теория)

Кстати он сколько лет в Испании играл, наверное гражданство получил, мог бы играть за Испанию.

Гость
#13
Гость

Нет, не играет.

Сейчас на чемпионате не играет или в принципе и уже на пенсии?

Гость
#14
Гость

Кстати он сколько лет в Испании играл, наверное гражданство получил, мог бы играть за Испанию.

Ну да, с Испанией его много что связывает, столько лет там играл. С Италией только на уровне крови, ведь его предки уехали из Италии в Аргентину в 19 веке, читала вроде. Но нет, он конечно за Испанию не стал бы играть, потому как ему пришлось бы отказаться играть за Аргентину тогда. Сейчас он в США играет, в Майами вроде на клубном уровне.

Гость
#15
Гость

Сейчас на чемпионате не играет или в принципе и уже на пенсии?

Давно уже на уровне сборной не играет, с 2018 года вроде. Сейчас у испанцев молодая команда, одна из самых молодых на этом евро. Все " старики" ушли.

Гость
#16
Гость

Давно уже на уровне сборной не играет, с 2018 года вроде. Сейчас у испанцев молодая команда, одна из самых молодых на этом евро. Все " старики" ушли.

Значит его не только Шакира выгнала🤭. И ведь немного лет ему было еще в 2018 г. От вообще чем - то прославился кроме того, что муж Шакиры, забивал хоть?

Гость
#17
Гость

Давно уже на уровне сборной не играет, с 2018 года вроде. Сейчас у испанцев молодая команда, одна из самых молодых на этом евро. Все " старики" ушли.

А за Португалию сказали кроме 39-летнего Роналдо играет еще какой-то 42-летний футболист.

Гость
#18
Гость

Ну да, с Испанией его много что связывает, столько лет там играл. С Италией только на уровне крови, ведь его предки уехали из Италии в Аргентину в 19 веке, читала вроде. Но нет, он конечно за Испанию не стал бы играть, потому как ему пришлось бы отказаться играть за Аргентину тогда. Сейчас он в США играет, в Майами вроде на клубном уровне.

Значит имеют право играть только за одну страну, тогда понятно. Может испанцы и предлагали ему, но он не согласилися. Сейчас и в Америке свой чемпионат, вчера Бразилия с кем-то играла, может Месси сейчас там играет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: