Гость
Статьи
Есть смысл брать айфон …

Есть смысл брать айфон 13 -14, если он обновляется до 2027 года?

Если взять айфон 13 -14, он обновляется до 2027 года. Есть ли смысл брать? Когда он перестанет обновлятся, что будет? Смогу ли я пользоватся например *** и тд? Я просто не понимаю , можно ли им нормально пользоватся без обновлений?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

айфон - это кидалово во всех отношениях - с технической, со стороны слежки, со стороны неудобства. В айфоне ничего кроме красивой упаковки ничего нет

возьми лучше FairPhone - и дешевле и любую детальку заменить можно

Гость
#2

Inst не надо пользоваться, советую удалить аккаунт, как сделал это я

Гость
#3
Гость

айфон - это кидалово во всех отношениях - с технической, со стороны слежки, со стороны неудобства. В айфоне ничего кроме красивой упаковки ничего нет возьми лучше FairPhone - и дешевле и любую детальку заменить можно

Да любой ведроид под линягу или похожую ось от сообщества, там разве что в сим-процессоре слежка от опсоса, но с ней вообще сложно бороться…

Гость
#4

Более грамотно будет кинуть эти деньги под % до 27 года. А потом сравнить то что получилось в банке и цену этого айфона в 2027 году. Подумать, включить голову и начать тратить на активы, а не пассивы.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Че правда глаза колет? Ярлыки навешиваем, а хоть один технический аргумент будет?

Например, зачем все клеем заливать? Только что бы сделать его полностью не ремонтопригодным?

Да ради бога, покупай айфоны, может потеря денег тебя чему-то научит

Но судя по злобности, думаю как раз денег у тебя на них и нет 😁

Гость
#7
Гость

Че правда глаза колет? Ярлыки навешиваем, а хоть один технический аргумент будет? Например, зачем все клеем заливать? Только что бы сделать его полностью не ремонтопригодным? Да ради бога, покупай айфоны, может потеря денег тебя чему-то научит Но судя по злобности, думаю как раз денег у тебя на них и нет 😁

Что это за бред? 🤦‍♂️

Гость
#8
Гость

Что это за бред? 🤦‍♂️

сколько айфонов ты разобрала собственными руками?
в скольких поменяла аккумулятор или стекло?

очень хочется увидеть уровень эксперта

Гость
#9
Гость

сколько айфонов ты разобрала собственными руками? в скольких поменяла аккумулятор или стекло? очень хочется увидеть уровень эксперта

Мигом марш на сайт iFixit учить матчасть и ликвидировать безграмотность! "Залитая клеем" ты наша! 😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: