Гость
Статьи
Как паркоходы в жару …

Как паркоходы в жару ходят по паркам?

Неужели не страшно получить тепловой удар? Да и плюс траты на воду и мороженое, хотя воду навернякаони берут из дома из под крана, она хоть и платная, но дешевле сока или газировки.

Ирина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,да,да...так и ходим!

Гость
#2

В жару не обязательно ходить в парке. Там можно в тени на лавочке посидеть. Меня больше удивляет, как они зимой там гуляют. Холодно же.

Гость
#3

Пусть ходят. Ходьба полезна для здоровья.

Гость
#4

В жару можно в супермаркете гулять. Например, вальяжно прогуливаться мимо полок с молочной продукцией. Там всегда прохладненько.

Гость
#5

Ногами ходят, ногами.

Гость
#6

Любопытно можно ли пронести в парк мороженное из домашнего холодильника. Наверняка термосумки маленькие есть на рынке.

Гость
#7

Ну ты же как-то ходишь по забегаловкам, сидишь там на проперженных стульях и вдыхаешь аромат кишечных газов

Гость
#8

Ноги имеются, поэтому ходят, а на голову можно шапку надеть.

#9

С паркоходами все понятно, не понятно только, почему по прежнему есть на таких спрос, и я не про студентов и школьников, и их барышень, а про взрослых людей, самостоятельных. Есть женщины, которым норм с паркоходами гулять, ведь если бы таких женщин не было, то и паркоходы бы вымерли, как мамонты, а они живут и здравствуют, ищут будущую потенциальную пополамщицу, и видимо находят.

Гость
#10

А когда еще ходить по паркам, если не летом в жару? Автор, вы совсем уж того. Зимой в мороз по сугробам? Осенью в дождь, когда грязь по колено? Летом в парке хорошо - тень, деревья, цветочки, водоем, прохлада. Можно на лодке покататься. Можно пикник устроить. Я гуляю пешком под деревьями даже в сильную жару - варианта, собственно два, либо гулять на природе, либо сидеть дома под кондеем. И я не паркоход, а паркоходка))

Гость
#11

Вчера в 5 утра видел пару гуляющаую по парку. Никаких проблем

Гость
#12
Гость

Ноги имеются, поэтому ходят, а на голову можно шапку надеть.

Шапочку из фольги.

Гость
#13
Гость

А когда еще ходить по паркам, если не летом в жару? Автор, вы совсем уж того. Зимой в мороз по сугробам? Осенью в дождь, когда грязь по колено? Летом в парке хорошо - тень, деревья, цветочки, водоем, прохлада. Можно на лодке покататься. Можно пикник устроить. Я гуляю пешком под деревьями даже в сильную жару - варианта, собственно два, либо гулять на природе, либо сидеть дома под кондеем. И я не паркоход, а паркоходка))

Наш человек!
Даёшь летнее паркоходство!!!☝️

Гость
#14
Гость

Вчера в 5 утра видел пару гуляющаую по парку. Никаких проблем

Красота🤩

Гость
#15

На тебя только бомжи да западают?

Гость
#16

А с какой стати я должен вести левую телку тарелочницу в ресторан?)

Гость
#17

Есть телки которые дают за ресторан это заранее обговаривается, а просто так кормить тарелочницу, ну если совсем дурак только наверное 😃

Гость
#18
Бланманже

С паркоходами все понятно, не понятно только, почему по прежнему есть на таких спрос, и я не про студентов и школьников, и их барышень, а про взрослых людей, самостоятельных. Есть женщины, которым норм с паркоходами гулять, ведь если бы таких женщин не было, то и паркоходы бы вымерли, как мамонты, а они живут и здравствуют, ищут будущую потенциальную пополамщицу, и видимо находят.

Есть на все согласные, даже без ухаживаний дать в первых кустах парка, вот паркоходы и процветают. Нормальные женщины и девушки никуда с таким не пойдут.

Тупой дурак
#19

А что в этом плохого не понимаю? Почему такое презрение?)

Гость
#20
Гость

Есть на все согласные, даже без ухаживаний дать в первых кустах парка, вот паркоходы и процветают. Нормальные женщины и девушки никуда с таким не пойдут.

Это ненормальные которые не пойдут

Гость
#21

Льняной костюм, бутылочка с водой для себя, кепка и тенистые уголки, а если ещё и фонтан неподалеку, то свежесть👌

#22
Гость

Есть на все согласные, даже без ухаживаний дать в первых кустах парка, вот паркоходы и процветают. Нормальные женщины и девушки никуда с таким не пойдут.

Мне один писал зимой, потенциальный ухаживатель, мол пошли гулять завтра в центральный парк, я говорю по прогнозу -32, ощущаться будет, как все -40, я даже в своей дубленке замерзну, говорю, может в другом месте побудем, он меня домой позвал к себе, и сказал на всякие заведения денег нет.
Денег нет на ухаживания, но лезем, пищим и лезем.

Гость
#23
Бланманже

Мне один писал зимой, потенциальный ухаживатель, мол пошли гулять завтра в центральный парк, я говорю по прогнозу -32, ощущаться будет, как все -40, я даже в своей дубленке замерзну, говорю, может в другом месте побудем, он меня домой позвал к себе, и сказал на всякие заведения денег нет.
Денег нет на ухаживания, но лезем, пищим и лезем.

Не хочешь немного пососать голому еврею ?

Гость
#24

Внимание! Внимание! Обнаружена тарелочница! Будьте осторожны!

Гость
#25
Бланманже

Мне один писал зимой, потенциальный ухаживатель, мол пошли гулять завтра в центральный парк, я говорю по прогнозу -32, ощущаться будет, как все -40, я даже в своей дубленке замерзну, говорю, может в другом месте побудем, он меня домой позвал к себе, и сказал на всякие заведения денег нет.
Денег нет на ухаживания, но лезем, пищим и лезем.

А ты что собралась себя продавать через ухаживания!?
Уж извини,это проституцией попахивает.

Гость
#26
Бланманже

Мне один писал зимой, потенциальный ухаживатель, мол пошли гулять завтра в центральный парк, я говорю по прогнозу -32, ощущаться будет, как все -40, я даже в своей дубленке замерзну, говорю, может в другом месте побудем, он меня домой позвал к себе, и сказал на всякие заведения денег нет.
Денег нет на ухаживания, но лезем, пищим и лезем.

Ухаживатель? А ты что бытовой инвалид?

#27
Гость

Не хочешь немного пососать голому еврею ?

Пусть мама твою брызгалку погладит, и бесплатно, и со всей безусловной любовью своей

Гость
#28
Гость

Есть телки которые дают за ресторан это заранее обговаривается, а просто так кормить тарелочницу, ну если совсем дурак только наверное 😃

Давать за ресторан для них унизительно. Они дороже стоят 😅

Гость
#29
Бланманже

Пусть мама твою брызгалку погладит, и бесплатно, и со всей безусловной любовью своей

Че по мамках прешься, чисто

Гость
#30
Гость

Давать за ресторан для них унизительно. Они дороже стоят 😅

Они бухие после клуба хачам дают бесплатно

Гость
#31

Не думаю, что люди постоянно по паркам ходят. Парки и набережные это же обычно только для первых нескольких встреч, т.е. до наступления интима. После интима, т.е. когда пара сформировалась, даму можно уже и в киношку с кафешкой повезти

Ирина
#32
Гость

Ну ты же как-то ходишь по забегаловкам, сидишь там на проперженных стульях и вдыхаешь аромат кишечных газов

Не надо так откровенно завидовать

Ирина
#33
Гость

Ноги имеются, поэтому ходят, а на голову можно шапку надеть.

Вы хвастаетесь ногами? А шапка роскошь для паркоходов

Ирина
#34
Гость

Ногами ходят, ногами.

Это понятно. А по существу ответить можешь?

Ирина
#35
Гость

Не думаю, что люди постоянно по паркам ходят. Парки и набережные это же обычно только для первых нескольких встреч, т.е. до наступления интима. После интима, т.е. когда пара сформировалась, даму можно уже и в киношку с кафешкой повезти

А есть те кто после парка переходят к интиму?😄

Ирина
#36
Гость

Льняной костюм, бутылочка с водой для себя, кепка и тенистые уголки, а если ещё и фонтан неподалеку, то свежесть👌

А зачем так заморачиваться, если можно пойти в ресторан с кондиционерами?

Гость
#37
Ирина

А есть те кто после парка переходят к интиму?😄

Разумеется, интим у взрослых людей наступает обычно в первые 2-3 недели. Кстати, необязательно в парке гулять, можно и просто по городу прогуляться. В каждом городе есть живописные улицы

Ирина
#38
Гость

На тебя только бомжи да западают?

Ты себя имеешь ввиду? Нет, отребье я посылаю.

Ирина
#39
Гость

Вчера в 5 утра видел пару гуляющаую по парку. Никаких проблем

Так они после рестике пошли погулять перед сексом

Гость
#40

Ну вот, а я уже переживала, куда же этот автор - негр от редакции пропал. Давно про паркоходов не строчил темы под женским именем.
А вот оно и появилось )))

Ирина
#40
Гость

А когда еще ходить по паркам, если не летом в жару? Автор, вы совсем уж того. Зимой в мороз по сугробам? Осенью в дождь, когда грязь по колено? Летом в парке хорошо - тень, деревья, цветочки, водоем, прохлада. Можно на лодке покататься. Можно пикник устроить. Я гуляю пешком под деревьями даже в сильную жару - варианта, собственно два, либо гулять на природе, либо сидеть дома под кондеем. И я не паркоход, а паркоходка))

Ну вы видно совсем того, раз и выбора у вас нет либо парк, либо дома сидеть. Кстати пикники только быддо в парках устраивает, вы нажираетесь водярой и деретесь друг с другом и называете это пикник

Ирина
#42
Бланманже

С паркоходами все понятно, не понятно только, почему по прежнему есть на таких спрос, и я не про студентов и школьников, и их барышень, а про взрослых людей, самостоятельных. Есть женщины, которым норм с паркоходами гулять, ведь если бы таких женщин не было, то и паркоходы бы вымерли, как мамонты, а они живут и здравствуют, ищут будущую потенциальную пополамщицу, и видимо находят.

Это наверное мужерабки и штанопоклонницы

Ирина
#43
Гость

Ну ты же как-то ходишь по забегаловкам, сидишь там на проперженных стульях и вдыхаешь аромат кишечных газов

Кстати никогда в рестике не слышала пердежа, а вот в парке ссущих в кустах видела и вонь говвна там витала еще.

Гость
#44
Ирина

Так они после рестике пошли погулять перед сексом

У нас рестики до утра не работают

Гость
#45
Ирина

Ты себя имеешь ввиду? Нет, отребье я посылаю.

А мне такие даже не пишут, наверное ты страшная 😃

Ирина
#46
Гость

Разумеется, интим у взрослых людей наступает обычно в первые 2-3 недели. Кстати, необязательно в парке гулять, можно и просто по городу прогуляться. В каждом городе есть живописные улицы

У комрадов возможно. У нормальных людей нет

Ирина
#47
Гость

Ну вот, а я уже переживала, куда же этот автор - негр от редакции пропал. Давно про паркоходов не строчил темы под женским именем.
А вот оно и появилось )))

Оно тут только ты

Ирина
#48
Гость

У нас рестики до утра не работают

Значит это мужерабка и паркоход

Ирина
#49
Гость

А мне такие даже не пишут, наверное ты страшная 😃

Я красотка. К красивым лезут все подряд

Гость
#50
Бланманже

С паркоходами все понятно, не понятно только, почему по прежнему есть на таких спрос, и я не про студентов и школьников, и их барышень, а про взрослых людей, самостоятельных. Есть женщины, которым норм с паркоходами гулять, ведь если бы таких женщин не было, то и паркоходы бы вымерли, как мамонты, а они живут и здравствуют, ищут будущую потенциальную пополамщицу, и видимо находят.

Не, не может быть, чтоб взрослые ходили. Это дурочки молоденькие.