Гость
Статьи
Зачем вы ходите в …

Зачем вы ходите в театры?

Ведь там скучно?

GIF
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди туда, где тебе весело.

Гость
#3

А зачем в театр, кино идут мужики и потом там храпят?

Алекс Реальная жизнь
#4

Нормально

Гость
#5

Не всегда скучно. Когда то я ходила на несколько постановок театра" Современник" , некоторые постановки там очень были забавные .

Гость
#6

А на кого там сейчас ходить? Лучше в интернете пересмотреть спектакли, когда театр был театром, а не балаганом.

Гость
#7

Хожу в театры одна. С тупыми только ...бусь!

Гость
#8

Чтобы коньяк сосать в антракте

Гость
#9

Судя по отписавшимся, в театры ходит в основном б.ы.дло, считающее себя высококультурным только на этом основании.

Гость
#10

Как то раз затащили меня в театр. Соблазнилась хорошим актёрским составом - Чурикова, Збруев, Соколов. Все три часа не могла понять, над чем так заливисто смеются зрители, и только под конец поняла, о чём, собственно спектакль.
Театр никогда не нравился. Прошу прощения за тавтологию - в театре всё очень театрально. Зачем так топать, кричать, и кривляться? В жизни же мы так себя не ведём…

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Как раз среди актеров наркоманов полно. Вы это первый раз узнали?

Гость
#12

Я хожу послушать музыку или посмотреть балет. Спектакли не люблю, они действительно скучные. Люблю искусство в чистом виде

Гость
#13

Автор, вы просто не доросли до театра духовно.
Кто-то слушает бузову, а кто-то оперу в Вене

Гость
#14
Гость

А на кого там сейчас ходить? Лучше в интернете пересмотреть спектакли, когда театр был театром, а не балаганом.

А не на кого. Таланты на сцену не пускают.

Гость
#15
Гость

Автор, вы просто не доросли до театра духовно.
Кто-то слушает бузову, а кто-то оперу в Вене

Для вас только Бузова существует в качестве альтернативы театру?
Вы совсем музыку не знаете? Вам пять лет?
И чему такому культурному учит театр, если есть вот такие зрители, как здесь отписавшиеся?
Как были б.ы.длом, так и остались.

Гость
#17
Гость

Как то раз затащили меня в театр. Соблазнилась хорошим актёрским составом - Чурикова, Збруев, Соколов. Все три часа не могла понять, над чем так заливисто смеются зрители, и только под конец поняла, о чём, собственно спектакль.
Театр никогда не нравился. Прошу прощения за тавтологию - в театре всё очень театрально. Зачем так топать, кричать, и кривляться? В жизни же мы так себя не ведём…

Мне понравилось только на опере, и то только из-за таланта постановщика, сценографии и некоторых солистов. Но сидеть там три часа ради сего сомнительного удовольствия..... Не настолько это все интересно. И никак не развивает.
Каллас в записи на концертах интереснее, чем это высиживание.

#18

Я не хожу в театры, ибо предпочитаю кино.

Алекс Реальная жизнь
#19
Гость

Судя по отписавшимся, в театры ходит в основном б.ы.дло, считающее себя высококультурным только на этом основании.

Театральная жизнь прекрасна! Чехов до сих пор актуален.

Башня 🗼
#20

у меня там сестра играет

Алекс Реальная жизнь
#21

Оперу кто-нибудь любит? Мне нравится "Борис Годунов" и "Валькирия"

Гость
#22
Гость

А не на кого. Таланты на сцену не пускают.

О, к четырнадцатому комментарию выясняется, что тему создал обиженный талант, которого на сцену не пускают! А вовсе не туповатый тролль, никогда не бывавший в театре.

Гость
#23

Просто провести свой досуг где-то вне дома. В кино слишком громкий звук, раздражает. Поэтому театр, как вариант.

Гость
#24
Афли

Я не хожу в театры, ибо предпочитаю кино.

Кино даже больше развивает, чем театр. Даже если судить только по комментам б.ы.дловатых театралов.

Гость
#25
Гость

Судя по отписавшимся, в театры ходит в основном б.ы.дло, считающее себя высококультурным только на этом основании.

Меня тоже повеселили комментарии «театралов» ))))

Гость
#26
Алекс Реальная жизнь

Театральная жизнь прекрасна! Чехов до сих пор актуален.

Его уже столько раз ставили, причем один и теже произведения, что пора бы уже что-то новое добавить. Сколько можно одно и то же из бедного несчастного Чехова интерпретировать.

Алекс Реальная жизнь
#27
Гость

Его уже столько раз ставили, причем один и теже произведения, что пора бы уже что-то новое добавить. Сколько можно одно и то же из бедного несчастного Чехова интерпретировать.

"Мертвые души" Гоголя и сегодня актуальны.

Гость
#28
Гость

О, к четырнадцатому комментарию выясняется, что тему создал обиженный талант, которого на сцену не пускают! А вовсе не туповатый тролль, никогда не бывавший в театре.

Туповатый из вас театрал, если вы думаете, что всем так уперлось на театральные подмостки лезть. Вы больше других профессий не знаете что ли, кроме актера?
Есть еще нормальные, не театральные музыканты и вокалисты, представляете?

Гость
#29
Гость

Меня тоже повеселили комментарии «театралов» ))))

Какие театры - такая и публика))))))))

#30

В театре, знаешь ли, актеры вживую играют, энергетика другая.

Гость
#31
Алекс Реальная жизнь

Театральная жизнь прекрасна! Чехов до сих пор актуален.

Чехов, Гоголь - это понятно, классика, но нельзя же на ней постоянно ехать, из сезона в сезон.

Алекс Реальная жизнь
#32
Гость

Чехов, Гоголь - это понятно, классика, но нельзя же на ней постоянно ехать, из сезона в сезон.

Есть и современные пьесы, советская классика

Башня 🗼
#33
Гость

Чехов, Гоголь - это понятно, классика, но нельзя же на ней постоянно ехать, из сезона в сезон.

почему нельзя? новое поколение постоянно подрастает, всем надо классику демонстрировать. А есть люди, которые из тундры раз в пятилетку в цивилизацию приезжают. Туристы. Иностранцы. Нет, классика нужна всегда.

Гость
#34
Гость

Просто провести свой досуг где-то вне дома. В кино слишком громкий звук, раздражает. Поэтому театр, как вариант.

Это заблуждение, что в театре тише. Звукачи часто на полную врубают звук на ариях. И оркестр орет. На первых рядах вообще ужас.

Гость
#35

В театрах бабки одни тусуются и кошатницы))

Гость
#36
Алекс Реальная жизнь

Есть и современные пьесы, советская классика

Они не всегда хороши.

Башня 🗼
#37
Paul Keller

В театре, знаешь ли, актеры вживую играют, энергетика другая.

однозначно, после театра голова не болит, как после кинотеатра

Башня 🗼
#38
Гость

В театрах бабки одни тусуются и кошатницы))

а это запрещено?

Гость
#39
Башня 🗼

почему нельзя? новое поколение постоянно подрастает, всем надо классику демонстрировать. А есть люди, которые из тундры раз в пятилетку в цивилизацию приезжают. Туристы. Иностранцы. Нет, классика нужна всегда.

В таком виде, в каком демонстрируют и извращают классику в современных модерновых постановках - лучше не надо.

Мадам Грицацуева
#40
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣😅🤘

Башня 🗼
#41
Гость

В таком виде, в каком демонстрируют и извращают классику в современных модерновых постановках - лучше не надо.

вам не угодишь

Мадам Грицацуева
#42
Гость

Как раз среди актеров наркоманов полно. Вы это первый раз узнали?

Пошлаааа алколыга!

Захария
#43

вот последний раз, недели две или три назад я ходила вспомнить..
я смотрела этот спектакль лет двадцать, если не больше назад..
И вот мне позвонила подруга, с которой и были тогда , предложила..
Это недалеко от моей работы, я успевала...
Я помню чувство , с которым тогда смотрела. Думала, что это один из лучших, что я видела. Один из..
Не случилось. Другой состав, другое время, другие мы..
Но здорово было все равно

Мадам Грицацуева
#44
Гость

В таком виде, в каком демонстрируют и извращают классику в современных модерновых постановках - лучше не надо.

Мужик тебе то какое дело...*** туда ходит или нет.

Гость
#46

В общем, современные "театралы" - это в основном невоспитанное б.ы.дло, судя по ответам, кроме некоторых. Ч.т.д.

Гость
#47

вообще, в театре реально скучно. старые актеры играют молодых, истории скучные, для пожилых, в основном.

Гость
#48
Башня 🗼

вам не угодишь

Так надо нормально ставить, по канонам. И ставить новые произведения.

Гость
#49
Мадам Грицацуева

Мужик тебе то какое дело...б ы-дло туда ходит или нет.
Ты или а друганам. Ширяйся

Вы в театре так же по-скотски себя ведете?

Гость
#50

Выбираю интересные постановки, не скучные.

Гость
#51

Автор, видимо, неудачник-музыкант/певец/актёр, который теперь выливает на всех желчь из-за своей невостребованности😂😂🤦

Гость
#52

Ради разнообразия.

Гость
#53
Гость

вообще, в театре реально скучно. старые актеры играют молодых, истории скучные, для пожилых, в основном.

В кино так же бывает. Меня до сих пор коробит от Эшли Уилкса в унесенных ветром. Стремный старпер играет типа молодого красавца. А это старое кино, классика.