Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в капсульном кофе.

Девчонки, особенно те, кто пьет кофе в капсулах. Какие капсулы покупаете чаще всего, а то выбор большой и определиться не могу?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Беру nespresso,для кофемашины vertuo. На вб заказываю,там 6 вроде разновидностей,лунго,капучино,латте. Стоит в районе 6-7тысяч за 60 штук

#3

Мне нравится Carte Noire, давно его пью и в целом довольна и вкусом и качеством. А вы любите крепкий кофе или не очень?

#4
Каролина Полищук

Мне нравится Carte Noire, давно его пью и в целом довольна и вкусом и качеством. А вы любите крепкий кофе или не очень?

Я предпочитаю не слишком крепкий кофе, но главное еще, чтобы в составе была 100% арабика.

#5

Тогда я могу посоветовать взять капсулы Profond Lungo, у него крепость подходящая и вкус насыщенный.

Жанна Куприенко
#6
Жанна Купреенко

Я предпочитаю не слишком крепкий кофе, но главное еще, чтобы в составе была 100% арабика.

Спасибо большое, и я сегодня попробовала и правда обалденный и арабика 100%, буду теперь постоянно его покупать.

Жанна Куприенко
#7
Катерина Васильева

Тогда я могу посоветовать взять капсулы Profond Lungo, у него крепость подходящая и вкус насыщенный.

Спасибо большое, и я сегодня попробовала и правда обалденный и арабика 100%, буду теперь постоянно его покупать.

Жанна Куприенко
#8

извиняюсь не очень разобралась в форуме)))

Ксения
#9

Тут запутаться невозможно, просто нужно подбирать под ваш вкус. Я методом проб и ошибок пришла к капсулам Тейсти Кофе. Сейчас их в основном беру. Но они для системы неспрессо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: