Гость
Статьи
Куклы реборн в 20 лет

Куклы реборн в 20 лет

Здравствуйте, читатели форума. Хочу завести речь о такой интересной теме, как куклы реборн. Да и не просто куклы, а увлечение ими в 20 лет. Понимаю, что мнения сильно разделятся. Для кого-то эти куклы жуткие, а для кого-то наоборот. Сколько людей – столько мнений. И я буду рада каждому) Для начала расскажу свою историю.
В 10 лет мама первый раз показала мне кукол реборн на картинках и с того момента я мечтала о такой игрушке. Мне купили первую куклу в 12 лет и это стало самым счастливым моментом в моей жизни. Позже купили ещё одну и старую я продала. И так было несколько раз. Два года назад я продала свою очередную игрушку и думала, что уже никогда не куплю. Но... Я поняла, что мне всё ещё очень нравятся такие куклы. И нет, я не кормлю их, не укладываю спать, не играю с ними в погремушки, как например это было в 12. Я больше уделяю внимание эстетике, выбираю наряды, бантики, купила красивый кокон, чтобы кукла там лежала. Есть вообще у меня мечта, купить коляску и пойти гулять с реборном. Только не как дети гуляют, а более ну... Правдоподобно что-ли :) Вообще, я очень люблю детей и хочу ребёнка, но в свои 20 я понимаю, что ничего дать ему не смогу, поэтому пока вожусь с куклой. К сожалению, поддержки в моём увлечении я не получаю ни от кого. Хотелось бы услышать ваше мнение, всё ли со мной нормально или реально беды с бошкой? #хобби

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаешь кем?

Гость
#2
Гость

работаешь кем?

Заканчиваю медицинский колледж, пока не работаю.

#3

Ну просто как хобби.. это еще ничего, но я на ютубе видела девушку, у которой есть эта кукла.. Вот у нее сдвиг крыши произошел, поехала кукухой.. И кормит эту куклу и купает.. и гуляет с ней, возит в коляске. Видео из магазина снимала, так еще пока стоит продукты выбирает и коляску качает. Вот это перебор, а у вас все нормально)))

Гость
#4
Valeri

Ну просто как хобби.. это еще ничего, но я на ютубе видела девушку, у которой есть эта кукла.. Вот у нее сдвиг крыши произошел, поехала кукухой.. И кормит эту куклу и купает.. и гуляет с ней, возит в коляске. Видео из магазина снимала, так еще пока стоит продукты выбирает и коляску качает. Вот это перебор, а у вас все нормально)))

Как канал называется?) Вдруг знаю 🤣

#5
Гость

Как канал называется?) Вдруг знаю 🤣

Tasha Blogger & reborn baby

Гость
#6

Видела в метро как девушка несла такую куклу на руках, как настоящего младенца, а на экскаваторе, ей видимо надоело, и она на глазах охреневшей публики засунула "младенца" в пакет🤣

#7
Гость

Видела в метро как девушка несла такую куклу на руках, как настоящего младенца, а на экскаваторе, ей видимо надоело, и она на глазах охреневшей публики засунула "младенца" в пакет🤣

🤣🤣🤣 Я представляю лица прохожих)))

#8

Это сублимация по Зигмунду Фрейду замещение детей куклами, кстати куклы даже экономней чем кошки или псы.

#9

А японцы тоже куклами увлекаются, куклы персонажей аниме собирают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: