Гость
Статьи
Девочки, замужние, у …

Девочки, замужние, у вас хватает времени заниматься собой?

Скажите честно.

Ведающая мать
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, времени хватает.

Гость
#2

Не понимаю что можно делать делать в стандартной городской квартире круглыми сутками, чтоб на себя и часа не было...

Гость
#3

Да, конечно
Позавчера в 11 утра пришла, вернулась в 8 вечера. Сходила в зал, по магазинам, в ресторане пообедала и встретилась с подругой

#4

Женщина должна быть загружена работай, чтобы не оставалось свободного времени на дурацкие мысли.

#5

Замужняя девочка это нонсенс.

Гость
#6

Я у себя всегда на первом месте, на втором - муж.

Гость
#7

Да , вполне . Муж еле возит если куда то нужно . Магазины , маникюр и тд .

Гость
#8

Хватает. Детей нет. Подрабатываю немного чтобы не скучать.
Какой смысл замуж выходить чтобы впахивать в 2 смены и дома и на работе? Лучше тогда одной жить.

#9

Конечно! Нужно выделять время для себя, и сказать об этом мужу, что один день ваш полностью, когда вы ни делаете ничего по дому , а только обхаживайте себя. Вы сами загнали себя в этот угол. Срочно меняйте к себе отношение.

Захария
#10

я давно не замужем
но у меня еще не склероз
проблемы со временем были связаны не с замужеством, а с ребенком
Отвести, забрать из сада, из школы.
какие то стихи выучить
Идти на площадку гулять, вести на соревнования ...
Вот это все - время
Поэтому, и у меня , и у мужа часть времени исключалась из личного времени
И да, иногда эти занятия не прям в радость... Вторая сторона родительствп

Гость
#11

Думаете все замужние только и делают, что мужа вылизывают?

Гость
#12
Гость

Не понимаю что можно делать делать в стандартной городской квартире круглыми сутками, чтоб на себя и часа не было...

А кто это находится в квартире сутками.? По моему большинство только ночевать приходит после работы.

Бабл-гам
#13
Гость

Думаете все замужние только и делают, что мужа вылизывают?

скорее подразумевается, что там прицепом идут дети, свекрухи, дача, школа...

Бабл-гам
#14

кто просто замужем, особенно за "сиротой" и без детей, конечно, им хватает времени. У кого "комплект", вряд ли, там поспать бы да поcpать нормально - уже хорошо.

Была моделькой!🐾
#15

Естественно, я бы в других условиях замуж не вышла) у меня расписан каждый день моими делами, всё утро до обеда посвящено только занятиям собой. Я встаю, умываюсьКардио тренировка, силовая на верх или низ по очереди

Была моделькой!🐾
#16

*встаю, умываюсь, воду пью, завтракаю. Потом кардио тренировка, силовая вверх или низ по очереди, мфр, дополнительно работа с телом шея, тазовое дно, потом все основные приёмы для лица, потом контрастный душ, наношу все уходы лицо, волосы, тело, делаю укладку. Потом второй завтрак и рабочие дела из дома, либо собираюсь выезжаю на встречу, по делам. У нас дом и есть персонал по дому и две няни для дочери. Я даже когда одна в квартире жила, у меня два раза в неделю Клининг приезжал и потом я только поддерживала. Для меня быт и мартышкин труд, сразу для себя решила что им заниматься это не моё. Иначе успеть что-то по настоящему важное, нереально.

Гость
#17

Да, но у меня детей нет, плюс муж не бытовой инвалид, бытовухой не загружает меня

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: