Гость
Статьи
Почему лайф блогеров …

Почему лайф блогеров считают тупыми?

Ну вот мне нравится снимать лайф блог с юмором. Почему это считается тупым чем то? Я обратила внимание что на блогеров всех собак спустили, как будто бы людям некуда злость деть и они пускают их на блогеров

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Потому что лучше заниматься чем-то более полезным , чем тупо пиZDETь на камеру

#2

Раз они life написать по-русски не смогли, значит они суть глупые.

#3
Оля

Потому что лучше заниматься чем-то более полезным , чем тупо пиZDETь на камеру

ПиZдеть на камеру тоже нужно уметь. Бывает рассказчик интересный и динамичный и ждешь каждое видео с нетерпением. А есть унылые какахи, и видос через минуту закрываешь...

Гость
#4

Потому что есть такие тупые темы...

Оля
#5
Сергей Шейн

ПиZдеть на камеру тоже нужно уметь. Бывает рассказчик интересный и динамичный и ждешь каждое видео с нетерпением. А есть унылые какахи, и видос через минуту закрываешь...

Надо уметь не спорю, но это не показатель ума

#6
Оля

Надо уметь не спорю, но это не показатель ума

А что показатель ума, по твоему?

Фостелька
#7
Сергей Шейн

А что показатель ума, по твоему?

на форуме претензии писать :D

Гость
#8

Мне кажется они не причем , они делают то что сейчас почему-то востребовано и пользуется популярностью . И дело в этой аудитории . Лично я не понимаю этого всего и не смотрю их . Как то это глупо мне кажется - про что они там снимают ? Я так поняла про косметику , воспитание детей , путешествие , сравнение каких то событий или типо стримы что ли . Все это можно просто загуглить и прочитать . Про ту же самую косметику или города / страны куда собираешься в отпуск только с более компетентной точки зрения к примеру стилиста / дерматолога и тд если это к примеру Бьюти . Или так же просто зайти и почитать про страну , отель / места куда мылишься поехать из официальных источников .

Гость
#9

Людям с детства внушают «ванька вон отличник, а ты что? Иди учись, не заслужил ты на море ехать», «Олька вон в мед поступила, будет врачом, вот это профессия! А ты кто? Кому нужна такая бездарность». И теперь все считают, что пока они не врачи как Олька, не отличники как Ванька - они никто и звать их никак, они неинтересны, глупы и бездарны. И на других тоже эти предрассудки распространяют. От обиды и злости

Гость
#10
Оля

Потому что лучше заниматься чем-то более полезным , чем тупо пиZDETь на камеру

Полезным это чем например? Идти на не любимую работу и гробить там свое здоровье ?

Гость
#11
Гость

Людям с детства внушают «ванька вон отличник, а ты что? Иди учись, не заслужил ты на море ехать», «Олька вон в мед поступила, будет врачом, вот это профессия! А ты кто? Кому нужна такая бездарность». И теперь все считают, что пока они не врачи как Олька, не отличники как Ванька - они никто и звать их никак, они неинтересны, глупы и бездарны. И на других тоже эти предрассудки распространяют. От обиды и злости

Блин вот тут прям 100000%, заскриню ваш комментарий. Спасибо !)

Гость
#12

Я не стал блогером потому что мне нужно видеть результаты своего труда, этими результатами должны пользоваться люди, длительное время, это приносит пользу и они вспоминают обо мне. И говорят мне спасибо. Я работал когда то давно в сфере, схожей со сферой блогинга. Если вычесть деньги, то это пустое место, ты никто, о вас никто не вспомнит завтра. После вас остаётся только счёт провайдера за интернет.

Гость
#13

Если человек готов таким образом тратить свою жизнь, то он тупой в априори

Гость
#14
Гость

Если человек готов таким образом тратить свою жизнь, то он тупой в априори

Ну человек может и другим образом тратить свою жизнь - пахать на другой работе. Все равно на какую то деятельность придется тратить жизнь чтобы заработать

Гость
#15

Так они тупые и есть. Еще Шихман говорила.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: