Гость
Статьи
Не знаю чем заняться в …

Не знаю чем заняться в свободное время от работы

Семьи и детей нет, привыкла быть одна. В прошлом году проводила время на даче, но зимой я ее продала. Знакомая предлагает попробовать шитье, что скажите на это предложение?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже грущу по этому поводу. Шитье и рукоделие - не мое. Какие-то у меня вечные духовные поиски.

Встал и не опускается
#2

Минетик можно делать).
Могу заехать в гости, если хочешь и сразу найдем, чем заняться 😁

#3

Ну а увлечения у вас есть?
Купите картину по номерам и рисуйте, ну или скачайте Симс 4 , игра затягивает.

гость
#5

У меня нет семьи и детей, достаточно свободного времени. Играю в квизы. хожу на мафию. Ходила на танцы и курсы актерского мастерства, временно забросила. Дома рисую картины по номерам , собираю пазлы, читаю. Можно прогуляться. Сейчас лето велосипед в прокат взять. Если есть тяга к шитью, то конечно пробуйте! Можно записаться на курсы кройки и шитья. Мне времени не хватает на всё хочу...

Жасминовое мыло
#6

мы что скажем?! - ничего, я не люблю это занятие. У меня другое хобби.

Гость
#7

Найти хобби, друзей, завести домашнего питомца, исследовать город ( побывать там где не были ни разу). Быть волонтером в приюте для животных или для пожилых. Помочь членам своей семьи.

#8
гость

У меня нет семьи и детей, достаточно свободного времени. Играю в квизы. хожу на мафию. Ходила на танцы и курсы актерского мастерства, временно забросила. Дома рисую картины по номерам , собираю пазлы, читаю. Можно прогуляться. Сейчас лето велосипед в прокат взять. Если есть тяга к шитью, то конечно пробуйте! Можно записаться на курсы кройки и шитья. Мне времени не хватает на всё хочу...

Знакомая советует попробовать себя в алмазной мозаике, смотрела готовые работы, выглядит очень красиво, есть ли у вас опыт сборки алмазных картин?

Гость
#9

Ну вы даете, у меня столько увлечений, что не знаю, куда тут еще и работу вместить....

#10

Шитье-круто,мне нравится.Будь у меня свободное время,я бы пошла в спортзал!Пока ищу минуты,чтобы потренироваться дома

Встал и не опускается
#11
гость

У меня нет семьи и детей, достаточно свободного времени. Играю в квизы. хожу на мафию. Ходила на танцы и курсы актерского мастерства, временно забросила. Дома рисую картины по номерам , собираю пазлы, читаю. Можно прогуляться. Сейчас лето велосипед в прокат взять. Если есть тяга к шитью, то конечно пробуйте! Можно записаться на курсы кройки и шитья. Мне времени не хватает на всё хочу...

Ну и зачем это всё, если можно прыгать на члене и получать удовольствие? 😁

гость
#12
NejniyAngel

Знакомая советует попробовать себя в алмазной мозаике, смотрела готовые работы, выглядит очень красиво, есть ли у вас опыт сборки алмазных картин?

Нет. алмазные меня не привлекают. Закажите -попробуйте. Вообще люблю сесть за картину. голова отвлекается. на фоне лекции слушаю.

гость
#13
Встал и не опускается

Ну и зачем это всё, если можно прыгать на члене и получать удовольствие? 😁

Дак конечно прыгать на члене это лучшее решение! но можно ли это отнести к разряду-в свободное время я занимаюсь сексом. мое хобби.

Встал и не опускается
#14
гость

Дак конечно прыгать на члене это лучшее решение! но можно ли это отнести к разряду-в свободное время я занимаюсь сексом. мое хобби.

Молодец!)

Гость
#15

ремонт сделайте.
вообще вам тут алмазные картины и картины по номерам советуют, но это на зиму оставьте.
я бы при прочих равных делала то, что полезно и положительно влияет на ваше здоровье (в том числе ментальные): спорт, прогулки на свежем воздухе, приготовление полезной и вкусной еды и т.д.

Встал и не опускается
#16
Гость

ремонт сделайте.
вообще вам тут алмазные картины и картины по номерам советуют, но это на зиму оставьте.
я бы при прочих равных делала то, что полезно и положительно влияет на ваше здоровье (в том числе ментальные): спорт, прогулки на свежем воздухе, приготовление полезной и вкусной еды и т.д.

Ты во время месячных тоже готовишь?

Гость
#17

А что ТЫ скажешь на это предложение?? Мы то откуда знаем нравится тебе или как..

Гость
#18

Сериалы сами себя не посмотрят, книга не прочитают, игры не пройдут, новости не проанализируют и тд..

Гость
#19
гость

У меня нет семьи и детей, достаточно свободного времени. Играю в квизы. хожу на мафию. Ходила на танцы и курсы актерского мастерства, временно забросила. Дома рисую картины по номерам , собираю пазлы, читаю. Можно прогуляться. Сейчас лето велосипед в прокат взять. Если есть тяга к шитью, то конечно пробуйте! Можно записаться на курсы кройки и шитья. Мне времени не хватает на всё хочу...

У меня так же - вечно времени не хватает на всё, а выбрать сложно, приходится в телек втыкать.. Психологи говорят, что это так то побег от ответственности и инфантилизм. Типа работать и рожать надо перманентно, ну и в церкофь конечно..

Гость
#20
Гость

Найти хобби, друзей, завести домашнего питомца, исследовать город ( побывать там где не были ни разу). Быть волонтером в приюте для животных или для пожилых. Помочь членам своей семьи.

Патологическая спасательница?

Гость
#21
NejniyAngel

Знакомая советует попробовать себя в алмазной мозаике, смотрела готовые работы, выглядит очень красиво, есть ли у вас опыт сборки алмазных картин?

Как ты можешь пробовать что то если даже не знаешь этого??

Гость
#22
Гость

Ну вы даете, у меня столько увлечений, что не знаю, куда тут еще и работу вместить....

Некоторых заставляли работать лет с трёх наверно..

Светлана
#23

Да вариантов масса. Можно и рукоделием, и чтением, и самообразованием. Вон сколько курсов и марафонов сейчас в интернете

Алена
#24

Я обычно в свободное время уходом за собой занимаюсь, смотрю лекции и мастер-классы разные, все по марафону Меланетт. Делаю себя и свое здоровье лучше

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: