Гость
Статьи
Я люблю героиню фильма …

Я люблю героиню фильма " Служебный роман "

Людмила Прокофьевна Калугина. Я люблю героиню фильма " Служебный роман ", но сомневаюсь, что ухажер правда ее полюбил. Весь конфликт строился на его назначении, но если он так боялся, что она узнает правду, почему не обезопасил себя и сам не рассказал. Или просто струсил.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем она вам так нравится?

Катя Мраморная
#2

Думаю, если бы Новосельцев даже сам поверил, что у него какие-то чувства, то спустя какое-то время он бы стал наглеть, расслабился бы, скорее всего выпивал, она бы тянула его двух детей и их общего и самого Новосельцева (он и сам ребенок по сути). Стала бы страдать ее карьера. Это в фильме как обычно всë закончилось радужно, на то он и фильм

Гость
#3
Катя Мраморная

Думаю, если бы Новосельцев даже сам поверил, что у него какие-то чувства, то спустя какое-то время он бы стал наглеть, расслабился бы, скорее всего выпивал, она бы тянула его двух детей и их общего и самого Новосельцева (он и сам ребенок по сути). Стала бы страдать ее карьера. Это в фильме как обычно всë закончилось радужно, на то он и фильм

Ну она не так проста как нам хотят ее показать. Быть начальником в совке, женщине, ох представляю какая она матерая , прошла и Крым и Рим.

Катя Мраморная
#4
Гость

А чем она вам так нравится?

Умная женщина, при этом плоядочный человек. Да, со своими слабыми сторонами, как и все. Но мне она гораздо больше нравится чем все эти Рыжовы, Верочки, которые ЖИВУТ сплетнями, в жизни таких большинство баб, увы

Гость
#5
Катя Мраморная

Умная женщина, при этом плоядочный человек. Да, со своими слабыми сторонами, как и все. Но мне она гораздо больше нравится чем все эти Рыжовы, Верочки, которые ЖИВУТ сплетнями, в жизни таких большинство баб, увы

Соглашусь, из всех женских персонажей того фильма - она более симпатичная.

Гость
#6
Гость

Соглашусь, из всех женских персонажей того фильма - она более симпатичная.

Хотя, не только женских, но и вообще из всех персонажей этого фильма.

Катя Мраморная
#7
Гость

Ну она не так проста как нам хотят ее показать. Быть начальником в совке, женщине, ох представляю какая она матерая , прошла и Крым и Рим.

Она умная и жесткая на работе, но быть без мужчины особенно при СССР было печально. Как и главной героине из Москвы слезам не верит. Тоже начальник, а тамкалась с женатым и САМА СЕБЕ покупала цветы, чтобы в глазах дочери не выглядеть жалко

Гость
#9
Катя Мраморная

Думаю, если бы Новосельцев даже сам поверил, что у него какие-то чувства, то спустя какое-то время он бы стал наглеть, расслабился бы, скорее всего выпивал, она бы тянула его двух детей и их общего и самого Новосельцева (он и сам ребенок по сути). Стала бы страдать ее карьера. Это в фильме как обычно всë закончилось радужно, на то он и фильм

А разве она стала бы жертвовать карьерой ради мужика?

Катя Мраморная
#11
Гость

А разве она стала бы жертвовать карьерой ради мужика?

Вы считаете, в жизни нет женщин, которые успешны в карьере, но мужчину ставят слишком высоко?
Особенно тогда! Тем более в СССР какая-никакая стабильность была, с работы ее бы не вышибли, но результативность пострадать могла запросто

Гость
#12
Гость

А чем она вам так нравится?

Хороший пример того, что конда у тебя никого нет, у тебя есть ты и только ты можешь поднять себя.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: