Гость
Статьи
Как люди пьют горячий …

Как люди пьют горячий чай?

Я всегда разбавляю чай холодной водой. Иначе мне горячо. Обжигается язык. Сидеть горячий чай прихлюпывать, чтобы не обжечь язык, смысла не вижу. Хочется нормально попить, а не втягивать по капельке. Не понимаю, как можно горячий чай пить. Но многие так делают. На детских утренниках постоянно учителя наливали горячий чай, приходилось полчаса ждать, когда он остынет, и смотреть, как другие люди едят. В гости приходишь к кому-нибудь, снова кипяток какой-то в кружку льют. Как это пить? Горячо же

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна я вот как вы а вот сестра всю жизнь кипяток заливает и сразу пьет хз как они это делают 🤪

Гость
#2

Термопот очень удобно

#3

Вы правы. Ещё кипяток обжигает внутренности, что не к добру.

Гость
#4
Афли

Вы правы. Ещё кипяток обжигает внутренности, что не к добру.

А если лопнет мочевой пузырь , можно обжечь ноги

#5

Ртом, и скажите своему окружению что б разбавляли.

ГостЪ
#6

Для меня разводить чай холодной водой осквернение! Чай любит терпеливых.

Гость
#7

а я не понимаю как можно чай разбавлять, да еще из-под крана небось
я жду пока остынет могу даже в блюдце налить

Гость
#8

Я жду, когда остынет до состояния просто теплый, иначе можно обжечь рот, язык, и зубы реагируют.

Гость
#9

Я жду когда остынет, не разбавляю. Идеально когда заварка в чайнике, заранее готовишь, потом подливаешь в маленькую чашечку. Тогда остывает быстро и ждать долго не надо.

ГостЪ
#10
Гость

Я жду когда остынет, не разбавляю. Идеально когда заварка в чайнике, заранее готовишь, потом подливаешь в маленькую чашечку. Тогда остывает быстро и ждать долго не надо.

Чай должен быть не сильно, но горячим, иначе какой смысл?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: