Гость
Статьи
Интернет против нас

Интернет против нас

Почему происходят странные вещи с компьютером? Это типа чтобы заставить что-то делать? То у меня важный документ удаляется, хотя антивирус вирусов не обнаружил. То окна всплывают сами, то ссылки опускаются вниз, хотя в интернет кафе на устройстве все так же. Что происходит с компьютерами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это компьютерная сущность

Гость
#2
Гость

Это компьютерная сущность

Нет.

Гость
#3
Гость

Это компьютерная сущность

Если не можете ответить ничего не двусмысленного не лучше ли совсем не отвечать

Гость
#4
Гость

Если не можете ответить ничего не двусмысленного не лучше ли совсем не отвечать

Русский язык учи, неуч.

Гость
#5

Если вирус свеженаписанный, его нет в антивирусных базах, поэтому антивирь не определит. Или его обработали новым криптором, анвирь тоже не распознает как вредонос.

Гость
#6
Гость

Русский язык учи, неуч.

Не тебе мне приказывать. Не моего поля ягодка.

Гость
#7
Гость

Если вирус свеженаписанный, его нет в антивирусных базах, поэтому антивирь не определит. Или его обработали новым криптором, анвирь тоже не распознает как вредонос.

Спасибо.

Гость
#8
Гость

Не тебе мне приказывать. Не моего поля ягодка.

Да уж конечно не твоего. Я с маргиналами не имею дел в реальной жизни.

Гость
#9
Гость

Да уж конечно не твоего. Я с маргиналами не имею дел в реальной жизни.

Ну ты и тварь. То была лучшей подругой сюсюмусю. Может я и маргиналка, но зато умнее и лучше тебя и чище. А ты тварь колхозная, из колхоза выехала, но колхоз в тебе остался.

Гость
#10
Гость

Ну ты и тварь. То была лучшей подругой сюсюмусю. Может я и маргиналка, но зато умнее и лучше тебя и чище. А ты тварь колхозная, из колхоза выехала, но колхоз в тебе остался.

Какой подругой? Бабусь, ты вообще откуда пишешь?) Я сейчас даже не в России нахожусь

Гость
#11

Иногда количество психически больных теток (как автор) на форуме поражает