Гость
Статьи
Симпсоны в кино

Симпсоны в кино

Кто помнит полнометражный мультфильм о жёлтой семье по фамилии Симпсон. Он был продолжением сериала и аювышел когда я едва пошла в первый класс. Накатила такая ностальгия, аж до слез, скажите, какого вы о нем мнения.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты еще слово потсана не видела

Гость
#2

Я вообще уже больше 6 лет включаю симпсонов и засыпаю вечером, я знаю почти все серии наизусть, так же коллекционирую журналы 2000-2008 г симпсонов. И вообще, я вчера скачала игру симпсонов на комп хахахаха
Мой любимый мульт, я бы даже тату сделала с ними, но парень говорит что я дура)) Мы вместе с ним фанатеем по ним. Вы видели новые сезоны?))

Гость
#3
Гость

Я вообще уже больше 6 лет включаю симпсонов и засыпаю вечером, я знаю почти все серии наизусть, так же коллекционирую журналы 2000-2008 г симпсонов. И вообще, я вчера скачала игру симпсонов на комп хахахаха
Мой любимый мульт, я бы даже тату сделала с ними, но парень говорит что я дура)) Мы вместе с ним фанатеем по ним. Вы видели новые сезоны?))

О, даже не помню на каком сезоне отвалилась, когда был перерыв трансляции на канале Фокс. Последний для меня где - то двадцатый с чем - то. Я точно не помню, но в нем Мардж снился сон, хотя в ее сне он был сном Гомера.

Следующая тема