Гость
Статьи
Напугал работник …

Напугал работник гостиницы, что делать?

Мой рейс отменили, я сейчас в номере сижу в гостинице неподалёку от аэропорта, утром рано когда я лежала в кровати часов в 7, услышала как кто то открывает дверь в мой номер. Заходит мужчина восточной внешности, смотрит по сторонам, я вскочила и спрашиваю Вы кто? Он молча кивает и выходит. Оделась, спустилась на стойку регистрации, но там никого нет, через час снова спустилась и спрашиваю кто это заходил ко мне?! Администратор начинает извиняться и говорит что это их сотрудник дверь перепутал и он плохо говорит по русски. Мне предложили скидку сделать за следующую ночь и попросили не писать об этом в отзывах, мол такое больше не повторится! Ещё один день нужно остаться, но я уже думаю провести эту ночь в аэропорту. Или я преувеличиваю и паникую на пустом месте? Как бы вы поступили в моём случае?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё мне не понятно что это за сотрудник который не может простые фразы ответить на языке страны в которой он работает. Спрашиваю Вы кто? Он не мог сказать "я сотрудник" "извините" "перепутал номер" хотя бы..

Эльза
#2

На меня отели тоже наганяют стресс. Нет чувства безопасности, а когда уходишь из номера то ощущение что кто-то заходит и смотрит, лазает по твоим вещам. Ну и скрытые камеры.. их тоже никто не отменял. Постоянно над головой эти мигающие противопожарные штуки, но ведь туда запросто вмонтировать камеру можно.
А вы через букинг бронировали? Я бы отзыв написала

Гость
#3

Стул к двери на ночь подвиньте и спите. Второй раз не зайдет. Тем более что жаловались.

#5

Что это за гостиница, где людям, которые по русски ни ни, спокойно дают ключ от чужого номера? Автор, я бы испугалась, может конечно ужастиков слишком много смотрю

Непсихолог
#6

я бы принципиально осталась в номере - а с какой стати вы должны ухудшать себе условия проживания? требуйте от администрации немедленной услуги типа там сауна бесплатно или скидка на массаж.
узнала бы имя этого придурка
и обязательно нажаловалась бы в тырнетах душеньку отвела б)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: