Гость
Статьи
Какое хобби должно …

Какое хобби должно быть у настоящего мужика?

Сейчас одни компьютерные игрунки и горе-ремонтники. У мужчин нет достойных хобби, делающих жизнь женщины лучше #хобби

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается и у вас тоже хобби не очень - "обсуждать на форумах, какие мужчины плохие, не уделяют никому время"

Гость
#2

Теннис, походы, охота или где он умственно развивается.

Гость
#4

Зато у женщин все интересы нацелены на то, чтобы делать жизнь мужчин хуже.

Высокопревосходительство
#5

Для начала, кто такой "настоящий мужчина"?

Гость
#6

мужицкие хобби - это всегда отстой, на который уходит много денег и места в доме, поэтому это даже хорошо, если нет у мужика хобби или времени на хобби. пусть больше работает.

Гость
#7

Электрик, столяр, вечно мастерят, пояют или вырезают что то из дерева. Механики, люьят копать свои и чудие машины получая удовольствие. Рыбаки и охотники))

Гость
#8
Гость

мужицкие хобби - это всегда отстой, на который уходит много денег и места в доме, поэтому это даже хорошо, если нет у мужика хобби или времени на хобби. пусть больше работает.

Главное мужиков растят женщины и воспитывают, а потом он козе.. л оказывается. Может женщины сами Овцы?

Гость
#9
Игорек

дарить ойфон шкурам. какое еще может хобби быть. а ну да, еще оплачивать путефествие и покупать мафынку

Выплюнь *** изо-рта и напиши нормально

Гость
#10

Любое. Настоящий не стесняется своих вкусов.

Гость
#11
Гость

Электрик, столяр, вечно мастерят, пояют или вырезают что то из дерева. Механики, люьят копать свои и чудие машины получая удовольствие. Рыбаки и охотники))

да нет ничего хорошего в этих рукожопствах. там же и получается всегда криво, еще и весь дом инструментом и расходниками завален.
рыбалка и охота - это просто выброшенные деньжищи, если ничего не наловит и не наохотит. а если таки наловит, то еще хуже, он же тебе это привезет чистить и готовить, в итоге еще и жрать придется эту воняющую тиной рыбу или жесткую как подошва лосятину.

Гость
#12
Гость

Выплюнь *** изо-рта и напиши нормально

он не может, он кахол.

Гость
#13
Гость

Главное мужиков растят женщины и воспитывают, а потом он козе.. л оказывается. Может женщины сами Овцы?

женщины растят милых мальчиков, а потом у этого милого мальчика вырастают яйца, и он становится казлом.

гость
#14

Бревет.

Гость
#15

Коллекционирование денег🤑

гость
#16
Высокопревосходительство

Для начала, кто такой "настоящий мужчина"?

Это когда есть мужчина и есть спрос на его дела. В басне Крылова "Как мужик двух генералов прокормил", настоящий мужчина, это мужик, а не генералы. Когда все они были на необитаемом острове. Попади этот мужик в армию, все меняется, настоящий мужчина, тут уж будет генерал.

Гость
#17

я когда-то завидовала подруге, у который муж фанател от шахмат (на фоне моего с лодками/квадрами/мотами казался ангелом). казалось, ну уж шахматы-то фихня, ну столик в углу максимум. ога, если бы. две стены всяких наград, турниры онлайн в 3 часа ночи с омерикой, исписанные партиями стены в туалете.

Гость
#18
Высокопревосходительство

Для начала, кто такой "настоящий мужчина"?

Который не боится услышать эти слова в свой адрес.

Гость
#19

Не знаю, у моего мужа хобби — коллекционирование небольших фигурок по типу looony tunes. Иногда руками что-то любит делать, даже холодильник умеет чинить сам, причем ни у кого не учился. И то, и другое считаю круто, вообще когда у тебя есть хобби и самореализация ты уже настоящий человек. Я сама рукодельничаю и очень много всяких материалов покупаю, пара больших полок в нашей маленькой квартире под них выделено. Тут все с такой неприязнью пишут о хобби своих "мужичков", что страшно подумать, ради чего они вообще находятся в отношениях.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: