Гость
Статьи
Какая у вас мечта?

Какая у вас мечта?

Я поняла ,что настолько сжата ,что даже не смею мечтать об очень высоком .. а чтобы выдать ответ ,даже самой себе ,прибегла к практичности..и осуществимой "реальной мечты.".(Салон красоты и доход 1-2млн).
"А не на большой",равно моей личности .. как я себя чувствую.
"Это реальность ..,что жизни мало и на большую мечту времени не хватит ..,потому что я уже с чего то начала свой пусть ..и на середине другого совсем пути..и событиями всеми оброзшая, того ранее выбора .
"но и страх" ..,что глобально мыслящие, они потом и выходят в дамки.
И подкрепляет все это астрология и удача .Эзотерика .. помыслы людей плохие или хорошие ,липнет на тебя зглаз или нет ,зависит от ауры ,слабой или сильной ..
И наш выбор -это не гарант ..а ставка ..которую потом долбит в центрефуге..и говорят ,что жизнь это прекрасно))
Но нельзя отказываться от своей мечты ..о чем мечтаете?реально или глобально просто так ?и собираетесь ли это реализовать ? #мечта

Луиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверно странно но мечты у меня нету((

Гость
#3

Я мечтаю выйти на работу, надоело дома без денег находится целыми днями 24×7, 365 дней в году и так уже 4й год

Домохозяйка
#4

У меня мечта удачно выйти замуж

Гость
#5
Домохозяйка

У меня мечта удачно выйти замуж

Чтобы не менее удачно развестись.

Гость
#6

Жизнь мне уже много дала
Уже за многое благодарю

Гость
#7

Моя мечта, чтобы люди занялись делом, а не страдали ахинеей на вуман.ру

Гость
#8
Гость

Моя мечта, чтобы люди занялись делом, а не страдали ахинеей на вуман.ру

Начните с себя, исполните мечту

Гость
#9

Хочу переехать в Лос-Анджелес (в дальнейшем получить американское гражданство).

Построить музыкальную карьеру в США (я инструменталистка)

Встретить горячего и сексуального рок-музыканта (местного). Чтобы нас связывала страсть друг к другу и музыке.

Много-много гастролировать по всему миру.
Работать с известными артистами над интересными проектами.

Только это не мечты, а мои цели. Я к ним двигаюсь.

Гость
#11

У меня мечта умереть во сне у себя дома в своей постельке. Хочу чтобы моё сердце наконец перестало биться навсегда.

Гость
#12
Гость

У меня мечта умереть во сне у себя дома в своей постельке. Хочу чтобы моё сердце наконец перестало биться навсегда.

Дополню ещё.

Или другой вариант моей смерти. Я перехожу дорогу на светофор или по пешеходке и чтобы прям посреди дороги у меня внезапно остановилось сердце и я тут же замертво падаю. Вот такая у меня мечта!

Гость
#13
Гость

Хочу переехать в Лос-Анджелес (в дальнейшем получить американское гражданство).

Построить музыкальную карьеру в США (я инструменталистка)

Встретить горячего и сексуального рок-музыканта (местного). Чтобы нас связывала страсть друг к другу и музыке.

Много-много гастролировать по всему миру.
Работать с известными артистами над интересными проектами.

Только это не мечты, а мои цели. Я к ним двигаюсь.

Ты там будешь скорее сниматься в секс кастинге - это твой максимальный пиар ход будет там, дорогуша

Луиза
#14
Cвета

Еле дочитала, до чего безграмотна...
Еще и гороскопы со ссраной эзотерикой зачем-то приплела....

Иди ***!
Просто ты настолько тупая !
Салтыков Щедрин твои оставшиеся мозги просто выпотрошил бы . Если знаешь кто это)

Луиза
#15
Гость

Моя мечта, чтобы люди занялись делом, а не страдали ахинеей на вуман.ру

Так и будет;))

Гость
#16

Автор, а почему на мой комментарий ответ не пишите?