Гость
Статьи
Хорошая сауна в …

Хорошая сауна в Москве?

Приехали с друзьями отдохнуть в Москву. Подскажите пожалуйста нормальную сауну, где можно хорошо провести время? #сауна #москва

GIF
Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баня Сандуны

Лилия
#2

А в каком районе находится этот комплекс? Может до него добираться далеко.

Ксения
#3

Рекомендую Termoland, сами часто ходим. Там можно и в баню сходить, в какую захочется, и приятно провести время с друзьями. У них большой выбор услуг и каждый найдет себе занятие по душе.

Карина
#4
Ксения

Рекомендую Termoland, сами часто ходим. Там можно и в баню сходить, в какую захочется, и приятно провести время с друзьями. У них большой выбор услуг и каждый найдет себе занятие по душе.

Что-то на слышала от знакомой про него, никак не вспомню где он находится? Вот думаем завтра выбраться семьей.

Ксения
#5
Карина

Что-то на слышала от знакомой про него, никак не вспомню где он находится? Вот думаем завтра выбраться семьей.

Они находятся по трем адресам. Можно выбрать, который вам будет удобен. Мы ходим в Термоленд на Крымской. И хочу отметить важную вещь, в комплексе очень чисто! Я вообще человек брезгливый, по этому на такие вещи обращаю внимание. Душевые чистые не только в начале дня, но у в конце.

Ира
#6

Мне тоже нравится баня в Термоленде. Я хожу на индивидуальные парения. Банщики сделают всё как вы захотите, чтоб доставить вам максимум удовольствия.

Вера
#7

Нашей семье тоже Термоленд нравится. Уже на протяжении года туда ходим. Мне нравится там посещать массажиста.

Полина
#8

Уже успели сходить? Я вот недавно побывала, осталась в полном восторге после авторского массажа. У массажиста волшебные руки, во время сеанса разум просто расплывался, а тело стало лёгким, как пушинка, незабываемые ощущения. На их сайте ещё увидела, что в Термоленде на белорусской есть умная баня, в следующий раз хочу съездить туда.

Ариша
#9

Я и мама большие любительницы хамама, частенько ходим в Термоленд на белорусской попарится. Хамам там отличный, атмосфера приятная и обслуживание на высоте.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: