Гость
Статьи
О счастье

О счастье

Друзья, расскажите, что лично вас делает счастливой/ым.
Выгрызаете ли вы счастье любыми способами или счастливы априори?

#счастье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастлива когда муж счастлив
Когда доделала творческий проект
Когда на море
Когда после долгой жары ливень и легче дышится
Когда ученики с репетиторства сдают егэ на 80+ баллов
Когда приезжаю на Алтай (Телецкое озеро, Чемал)

Ещё была очень счастлива в день росписи.

Когда как, иногда счастье даётся просто, иногда даже не зависит от меня

#2

Я счастлива здесь и сейчас, потому что решила быть счастливой. Счастье в мелочах, счастье в каждом моменте: в хорошем и не очень; счастье видеть у окружающих улыбку, счастье чувствовать себя здоровой, счастье жить здесь и сейчас, идти малыми шагами с интересом к идеальному образу себя. Когда-то я видела счастье где-то вдалеке, до которого нужно добираться, но я чуть с ума не сошла. "Я не счастлива, потому что не добилась счастья" - оправдание неуверенного в себе человека.

#3
Гость

Счастлива когда муж счастлив
Когда доделала творческий проект
Когда на море
Когда после долгой жары ливень и легче дышится
Когда ученики с репетиторства сдают егэ на 80+ баллов
Когда приезжаю на Алтай (Телецкое озеро, Чемал)

Ещё была очень счастлива в день росписи.

Когда как, иногда счастье даётся просто, иногда даже не зависит от меня

Спасибо!
Отличный комментарий! 👍
Очень душевный.

#4
Faou

Я счастлива здесь и сейчас, потому что решила быть счастливой. Счастье в мелочах, счастье в каждом моменте: в хорошем и не очень; счастье видеть у окружающих улыбку, счастье чувствовать себя здоровой, счастье жить здесь и сейчас, идти малыми шагами с интересом к идеальному образу себя. Когда-то я видела счастье где-то вдалеке, до которого нужно добираться, но я чуть с ума не сошла. "Я не счастлива, потому что не добилась счастья" - оправдание неуверенного в себе человека.

Круто, если у Вас автоматически это получается.
Высший пилотаж.

#5

Просто счастлива. Каждый день маленький праздник для радости. Муж сегодня сделал подарок в виде самодельной полки для специй(дубовая фанера). В руки дал коробку, я и не подозревала что в ней лежит набор емкостей для специй и приправ, и надписи наклейки. Божечки я когда увидела, моей радости не было предела, я была безумно счастлива этому подарку. Помыла этот набор, посушились они и высыпала специи, приправы - люблю готовить и в приготовлении блюд часто использую. Сейчас полочка стоит, три отдела и стоят специи. Доски подарил из искусственного камня ( толщина 8мл), а то деревянные быстро портятся. В общем получился уютный уголок на кухне. А и еще на полке муж пошаманил место для прихваток. Это все так выглядит эстетично и гармонично. Раньше я была ко всему этому равнодушна, а сейчас моему счастью нет предела.
А так счастье это просыпаться по утрам, видеть любимого мужа рядышком.)

Гость
#6

Счастье - это суббота и воскресенье!

Гость
#7

Счастье- когда все дома и здоровы. Когда можешь строить планы,когда нет неприятностей. Счастье в моменте.

Гость
#8

Счастье чувствуют те, кто знает, что такое несчастье, обычно это волнами:взлеты и падения, черная полоса ,белая полоса, кто-то просто спокойно живет и ито хорошо.

#9
✿Веснушка✿ᵔᴗᵔ

Просто счастлива. Каждый день маленький праздник для радости. Муж сегодня сделал подарок в виде самодельной полки для специй(дубовая фанера). В руки дал коробку, я и не подозревала что в ней лежит набор емкостей для специй и приправ, и надписи наклейки. Божечки я когда увидела, моей радости не было предела, я была безумно счастлива этому подарку. Помыла этот набор, посушились они и высыпала специи, приправы - люблю готовить и в приготовлении блюд часто использую. Сейчас полочка стоит, три отдела и стоят специи. Доски подарил из искусственного камня ( толщина 8мл), а то деревянные быстро портятся. В общем получился уютный уголок на кухне. А и еще на полке муж пошаманил место для прихваток. Это все так выглядит эстетично и гармонично. Раньше я была ко всему этому равнодушна, а сейчас моему счастью нет предела.
А так счастье это просыпаться по утрам, видеть любимого мужа рядышком.)

Приятно читать такие комментарии-теплые. Вроде бы что-то простое написано, а какая милота в тексте ♥️😍