Гость
Статьи
Весна на Заречной …

Весна на Заречной улице. Интересное!

А вы знали, что через 8 лет после этого фильма, был снят другой - «веселая жизнь». Там происходит встреча выпускников педагогического. Их всех спрашивают как сложилась жизнь. Спрашивают и учительницу Татьяну. «Ну, а ты, Татьяна Левченко?» Она встает и говорит «а я уже Савченко!». Вот мы узнали чем закончилась история учительницы Татьяны Левченко и ученика Александра Савченко.
Думаю, будет интересно любителям старых фильмов!

GIF
Твоя карма
16 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

"Легкая жизнь".
Не благодарите.

Твоя карма
#2
🐞

"Легкая жизнь".
Не благодарите.

Извините, да. Фильм назывался «Легкая жизнь»

Гость
#3

Я плохо помню фильи. Запомнилось что она какая то скучноватая была, как рыба. А он какой то зловредный.
Мне кажется, в жизни такие не сходятся. Только в фильмах :)

Гость
#4
Твоя карма

Извините, да. Фильм назывался «Легкая жизнь»

Раневская там божественно играет, как всегда. Актриса-фейервек.
А вот Румянцевой досталась довольно скучная роль.

🐞
#5
Гость

Я плохо помню фильи. Запомнилось что она какая то скучноватая была, как рыба. А он какой то зловредный.
Мне кажется, в жизни такие не сходятся. Только в фильмах :)

Он же первый парень на селе. Приставал из спортивного интереса.
А потом не смог остановиться).

Гость
#6
🐞

Он же первый парень на селе. Приставал из спортивного интереса.
А потом не смог остановиться).

Бабники не мой типаж потому он мне видимо и не понравился

🐞
#7
Гость

Бабники не мой типаж потому он мне видимо и не понравился

мне тоже. Да и вообще внешность Рыбникова не айс.
Вот инженер Крушенков /Юхтин/, хоть тоже не красавец, но как мужчина интереснее.

Твоя карма
#8
🐞

Он же первый парень на селе. Приставал из спортивного интереса.
А потом не смог остановиться).

Получается, ему в начале не была нужна Татьяна? И его девушка тоже? Раз сразу к двоим подкатывал
Я увидела в его глазах интерес к Татьяне, а так же он пылко целовал свою девушку. Вот думаю, как это возможно, питать чувства к обеим сразу… Либо одна, либо никто.

Гость
#9
Твоя карма

Получается, ему в начале не была нужна Татьяна? И его девушка тоже? Раз сразу к двоим подкатывал
Я увидела в его глазах интерес к Татьяне, а так же он пылко целовал свою девушку. Вот думаю, как это возможно, питать чувства к обеим сразу… Либо одна, либо никто.

Я думаю он никого не любил потому в его любовь не верю. И танька там никакая, ни эмоций, ничего, как холодец

Гость
#10

Конченые алкаши мало кому могут нравятся даже в фильмах. Не говоря уже о реальной жизни.

🐞
#11
Твоя карма

Получается, ему в начале не была нужна Татьяна? И его девушка тоже? Раз сразу к двоим подкатывал
Я увидела в его глазах интерес к Татьяне, а так же он пылко целовал свою девушку. Вот думаю, как это возможно, питать чувства к обеим сразу… Либо одна, либо никто.

Мы тут уже определили его как бабника). А бабник и в африке бабник.
Кстати, в Девчатах" Румянцева Рыбникову бросает энергично: Бабник!!
А в жизни актер был верным мужем.

Зима
#12

автор, вы прямо открытие сделали ) неужто кто-то этого не знал? )

Гость
#13
Зима

автор, вы прямо открытие сделали ) неужто кто-то этого не знал? )

Я не знала, например 🤷🏻‍♀️
Мне было интересно
На какой минуте Леонель Месси ещё не забивал гол ни разу?! Неужели этого кто-то не знает?!- вот, примерно так звучит Ваш комментарий.
Не все интересуются кинематографом. Не все интересуются футболом. Логично же.

Зима
#14
Гость

Я не знала, например 🤷🏻‍♀️
Мне было интересно
На какой минуте Леонель Месси ещё не забивал гол ни разу?! Неужели этого кто-то не знает?!- вот, примерно так звучит Ваш комментарий.
Не все интересуются кинематографом. Не все интересуются футболом. Логично же.

ну форум же женский. Фильмы эти о любви ) а футбол - это мужское все же увлечение.

Гость
#15
Зима

ну форум же женский. Фильмы эти о любви ) а футбол - это мужское все же увлечение.

Здесь и мужчины есть. Нет увлечений мужских и женских. Делить увлечения на мужские и женские - это сексизм. Если бы Вы были хоть раз на футбольном матче, то увидели бы сколько девушек туда ходит. Не за компанию с мужем, не чтобы познакомиться с парнем. А потому, что любят футбол. Буквально 2 минуты назад увидела пост у знакомой с фотографиями с матча Зенита 🤷🏻‍♀️. Помню, я пошла на матч Россия-Португалия в 2017 г. на Кубок
Конфедераций. Выложила после него фото, мне написала подруга, которая безразлична к спорту вообще: «я не знала, что будет этот матч, я бы тоже пошла. В следующий раз возьми меня с собой».
С другой подругой мы ходили на матчи Локомотива (она просто фанат футбола, без привязки к команде, собирает шарфы команд). У меня в шкафу висят оригиналы футболок Messi. Другая моя подруга ярая фанатка Роналду. Мы с ней спорили всегда кто круче, Месси или Роналду.
Я больше скажу! Моя свекровь играла в молодые годы в женский футбол, а потом и ее дочь тоже! Другая знакомая - гламурная девушка, любитель салонов и брендов, а в футболе тоже разбирается. Можно продолжать ещё долго.

И про футбол был только пример. Я могу привести другой. А суть не поменяется. То, что я не знала какого-то факта из кинематографа - не шок-новость. Я не интересуюсь им рьяно, зачем мне углубляться в детали?

Зима
#16
Гость

Здесь и мужчины есть. Нет увлечений мужских и женских. Делить увлечения на мужские и женские - это сексизм. Если бы Вы были хоть раз на футбольном матче, то увидели бы сколько девушек туда ходит. Не за компанию с мужем, не чтобы познакомиться с парнем. А потому, что любят футбол. Буквально 2 минуты назад увидела пост у знакомой с фотографиями с матча Зенита 🤷🏻‍♀️. Помню, я пошла на матч Россия-Португалия в 2017 г. на Кубок
Конфедераций. Выложила после него фото, мне написала подруга, которая безразлична к спорту вообще: «я не знала, что будет этот матч, я бы тоже пошла. В следующий раз возьми меня с собой».
С другой подругой мы ходили на матчи Локомотива (она просто фанат футбола, без привязки к команде, собирает шарфы команд). У меня в шкафу висят оригиналы футболок Messi. Другая моя подруга ярая фанатка Роналду. Мы с ней спорили всегда кто круче, Месси или Роналду.
Я больше скажу! Моя свекровь играла в молодые годы в женский футбол, а потом и ее дочь тоже! Другая знакомая - гламурная девушка, любитель салонов и брендов, а в футболе тоже разбирается. Можно продолжать ещё долго.

И про футбол был только пример. Я могу привести другой. А суть не поменяется. То, что я не знала какого-то факта из кинематографа - не шок-новость. Я не интересуюсь им рьяно, зачем мне углубляться в детали?

ну не злитесь. Я, правда, не знала, что девушки увлекаются футболом. Не знаю таких в своем окружении.
А про этот факт - Весна на Заречной улице - Легкая жизнь - уже не раз по ТВ говорили.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: