Гость
Статьи
Чем вы сегодня …

Чем вы сегодня занимались?

Опишите

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня ленивый день был, дел ноль. Фильм посмотрела, вещи в стирку кинула, продукты курьер привёз. Пазл пособирала

Я
#2

Спала, стирала, сходила в магазин, в бар, изучала английский, писала тексты. Ничего особенного короче

Гость
#3

Ездила в райцентр покупала купальник, очки, шапочку
Буду в бассейн записываться

#4

Проснулся, покушал, покакал, поработал ,покушал, тут посидел, сходил качнул ноги,плечи, ягодицы, прогулялся , встретился со знакомой, вернулся, поработал,снова торчу тут

Гость
#5

Связалась с биолабораторией в Беер-Шева. С Нивосибирским Центром Генетики. Записывала и переваривала полученную информацию.

Гость
#6

Сходила к стоматологу, купила сладостей, смотрела лекции по истории.

Гость
#7
Гость

Связалась с биолабораторией в Беер-Шева. С Нивосибирским Центром Генетики. Записывала и переваривала полученную информацию.

Расчитываю получить Нобелевку. Изучаю факторы ожирения. Провожу много исследований. Также и лечения. Больше интересуют факторы охирения.
Обжорства. Факторов очень много. Нужны обследования на людях белой расы. Хочу выявить, что явилось триггером к ожирению. Найму людей кто будет опрашивать прохожих. Вечный стресс, ожирению способствует. Организм, как бы прячется, в спячку впадает. И в то же время не спит и бодрствует. В этот пеиод, люди толстеют массово. Еще один фактор, травмы спортсменов, быстрый набор веса при обычном питании, при меньшей активности. Значит, организм привык к определнной активности. Если уменьшить при травме,вес набирается.
Люди астенического сложения, которые занимались бегом или нет, не толстеют. Их еда, быстрее сгорает в организме. Изучаем биохимию и биофизику на примере этих людей, но нам бьют карты ребята, изучающие генетику. Результат на крысках, доепзал что Новосибиоцы правы!
Короче, я спать. Устала от всего..

Я
#8
Гость

Расчитываю получить Нобелевку. Изучаю факторы ожирения. Провожу много исследований. Также и лечения. Больше интересуют факторы охирения.
Обжорства. Факторов очень много. Нужны обследования на людях белой расы. Хочу выявить, что явилось триггером к ожирению. Найму людей кто будет опрашивать прохожих. Вечный стресс, ожирению способствует. Организм, как бы прячется, в спячку впадает. И в то же время не спит и бодрствует. В этот пеиод, люди толстеют массово. Еще один фактор, травмы спортсменов, быстрый набор веса при обычном питании, при меньшей активности. Значит, организм привык к определнной активности. Если уменьшить при травме,вес набирается.
Люди астенического сложения, которые занимались бегом или нет, не толстеют. Их еда, быстрее сгорает в организме. Изучаем биохимию и биофизику на примере этих людей, но нам бьют карты ребята, изучающие генетику. Результат на крысках, доепзал что Новосибиоцы правы!
Короче, я спать. Устала от всего..

Вообще где-то видела информацию что те, кто реально пользуется мозгом - учёные к примеру не так сильно набирают вес, потому что часть энергии и калорий уходит на мозговую активность

Гость
#9
Гость

Расчитываю получить Нобелевку. Изучаю факторы ожирения. Провожу много исследований. Также и лечения. Больше интересуют факторы охирения.
Обжорства. Факторов очень много. Нужны обследования на людях белой расы. Хочу выявить, что явилось триггером к ожирению. Найму людей кто будет опрашивать прохожих. Вечный стресс, ожирению способствует. Организм, как бы прячется, в спячку впадает. И в то же время не спит и бодрствует. В этот пеиод, люди толстеют массово. Еще один фактор, травмы спортсменов, быстрый набор веса при обычном питании, при меньшей активности. Значит, организм привык к определнной активности. Если уменьшить при травме,вес набирается.
Люди астенического сложения, которые занимались бегом или нет, не толстеют. Их еда, быстрее сгорает в организме. Изучаем биохимию и биофизику на примере этих людей, но нам бьют карты ребята, изучающие генетику. Результат на крысках, доепзал что Новосибиоцы правы!
Короче, я спать. Устала от всего..

В Аюрведе есть 4 типа людей.
По физ и псих качествам.
Есть люди, которые быстро соображают, быстро двигаются, все делают быстро. Это самый худощавый тип. Там еще 3 типа. И все сходится.

Amanda
#10

Приехала издалека и хочу все выходные гонять балду, потому что завтра снова в бой. Выходные слишком маловаты блин

Гость
#11

проспала сегодня на подработку(( кошмар. ставила 2 будильника, ни одного не услышала. парень вечером пришел сказал что будильники работали, а я их сама выключила. я этого не помню((

Гость
#12

Секс

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: