Гость
Статьи
Кринж

Кринж

Ностальгия. Иногда за чашкой кофе на закате вспоминается, какими дебилами мы были в юности. Дурели, бесились, творили дичь.
Помню влюбилась как скотина в одного мальчика, когда он проходил рядом, делала покерфейс, будто его не вижу, а когда он шел дальше, пялилась на него. Замечала что он тоже втихаря пялится на меня и делает фоточки.

Думала, как-то зацепит меня, пристанет, но нет. Помню увидела как он с очередной подругой какой-то лазит везде (мужчины с женщинами дружить не умеют, значит он хотел ей вдуть или она нравилась), меня это так взбесило, я расстроилась, напилась винишка на каком-то мероприятии и начала клеить его друга на его глазах, тем более что этот его друг был немного похож на него, цвет глаз, какие-то черты, смутно помню, что это было, целовалась тискалась хорошо не дошло до секса, я пришла в себя и сделала ноги. Толку от этого было ноль, тот самый все равно меня отшил, не прямо, но понятно. Но зато я отомстила, прогуливалась потом специально перед ним с другими, чтобы он знал! какой он урод, раз не оценил такую гов(няшу) как я.

У вас были какие-то подобные кринжовые моменты позора, когда вы лажали, позорились или делали странные вещи во имя любви?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! То, о чем вы говорите отвратительно. ЭТО во имя любви? Вы знаете хоть, что такое любовь? Видимо нет. Нет, я в молодости такого не делал. А что вы здесь называете молодостью? Вы пьете вино, значит вам лет 17-19. Но это не та молодость, когда можно делать глупости, ведь мозгов уже должны были набраться к такому то возрасту.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! То, о чем вы говорите отвратительно. ЭТО во имя любви? Вы знаете хоть, что такое любовь? Видимо нет. Нет, я в молодости такого не делал. А что вы здесь называете молодостью? Вы пьете вино, значит вам лет 17-19. Но это не та молодость, когда можно делать глупости, ведь мозгов уже должны были набраться к такому то возрасту.

Это не во имя, а из-за. Влюбленные люди дурные. Особенно, если ничего не складывается с тем, с кем надо.

Гость
#3

На самом деле, это просто ностальгия, по тому, какие эмоции бушевали, какое было хорошее время, все были живы, веселились, дуркували, совершали тупые ошибки, ревновали и так далее. Время было безоблачное и беззаботное.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! То, о чем вы говорите отвратительно. ЭТО во имя любви? Вы знаете хоть, что такое любовь? Видимо нет. Нет, я в молодости такого не делал. А что вы здесь называете молодостью? Вы пьете вино, значит вам лет 17-19. Но это не та молодость, когда можно делать глупости, ведь мозгов уже должны были набраться к такому то возрасту.

Что именно отвратительно? Впрочем, да, так и есть, это странно и кринжатина.

Гость
#5

Противно читать, как будто вы мудик, а не баьа

Гость
#6
Гость

Противно читать, как будто вы мудик, а не баьа

Что-то мужское в характере у меня есть определенно.

Гость
#7

а че именно противно то? Само такое тупое поведение?

Гость
#8
Гость

Что-то мужское в характере у меня есть определенно.

Поэтому вы и не любимы

Гость
#9
Гость

Поэтому вы и не любимы

Да я знаю. Все ок. Это давно было.

Лавровый Лист
#10

Вопрос:
На каком языке вы, автор разговариваете?

Гость
#11
Лавровый Лист

Вопрос:
На каком языке вы, автор разговариваете?

на русском. с текстом что-то не так?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: