Гость
Статьи
Ярмарка женского …

Ярмарка женского кринжа на СЗ

Сделал любопытства ради отбор по возрасту 25-35 лет на Мамбе. И начал смотреть что там.
- толстушки в мини юбках и ажурных чулках
- утиные влажные приоткрытые губы
- волосы всех цветов радуги кроме обычного (вам лет сколько, дамы?)
- фото с бокалами в руках (я люблю прибухнуть, милый, готовься к жизни с алкашкой)
- брови буквой V (хорошо хоть не Z) подведенные глаза раскосые, вам это кажется очень красивым что-ли?))
- Мешковатая одежда, чтобы любил
душу, а не тело.
- румяные лица и много, много, много блеска
- селфи из туалетов (я только что пописяла)
- поза с раздвинутыми ногами перед объективом
Итак далее.

А есть нормальные девушки вообще? У вас детство ещё не закончилось, женщины?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах да забыл ещё огромные кавалерийские сапоги и конечно же татуировки, много МНОГО татуировок на всех частях тела, больше тату хороших и разных, пирсинг губ, пирсинг сосков и ушей, носа и всего всего!!

Гость
#2

> Пyк пyкпyк пyк пyyyyyyyк

Гость
#3
Гость

Ах да забыл ещё огромные кавалерийские сапоги и конечно же татуировки, много МНОГО татуировок на всех частях тела, больше тату хороших и разных, пирсинг губ, пирсинг сосков и ушей, носа и всего всего!!

Вообще ничего из этого списка нет, на СЗ редко захожу, там нечего искать

Гость
#4
Гость

Вообще ничего из этого списка нет, на СЗ редко захожу, там нечего искать

👍

Гость
#5
Гость

Ах да забыл ещё огромные кавалерийские сапоги и конечно же татуировки, много МНОГО татуировок на всех частях тела, больше тату хороших и разных, пирсинг губ, пирсинг сосков и ушей, носа и всего всего!!

Я поняла тебя. Да, ты описал колхозных женщин. Тоже видела таких. Не только на СЗ, но и в обычных соц.сетях, по типу ВКонтакте.

Так нормальные девушки, женщины практически не сидят на СЗ. Их там мало, также как и нормальных мужчин.

Если ты любитель знакомств в сети, то лучше ищи ВКонтакте.

Гость
#6
Гость

Я поняла тебя. Да, ты описал колхозных женщин. Тоже видела таких. Не только на СЗ, но и в обычных соц.сетях, по типу ВКонтакте.

Так нормальные девушки, женщины практически не сидят на СЗ. Их там мало, также как и нормальных мужчин.

Если ты любитель знакомств в сети, то лучше ищи ВКонтакте.

Я к тому, что в том же ВКонтакте больше шанс встретить адекватных, нормальных людей. Также легче узнать чем человек увлекается, живёт.

Гость
#7
Гость

Я к тому, что в том же ВКонтакте больше шанс встретить адекватных, нормальных людей. Также легче узнать чем человек увлекается, живёт.

Мне просто интересно, о чем думает женщина, раздвигая ноги на фото и раскрывая губы влажные, у которой в анкете написано "интим не предлагать"?)

Гость
#8

Экий разборчивый мужчина! Никто ему не угодил. Даже красавицы с розовыми волосами.

Гость
#9
Гость

Мне просто интересно, о чем думает женщина, раздвигая ноги на фото и раскрывая губы влажные, у которой в анкете написано "интим не предлагать"?)

Ни о чем не думает... Такие без мозгов живут :)

Гость
#10

Есть, только вряд-ли ты им интересен, омежка)

Гость
#11
Гость

Есть, только вряд-ли ты им интересен, омежка)

Завидуй молча, папуасская королева красоты)

Гость
#12
Гость

Экий разборчивый мужчина! Никто ему не угодил. Даже красавицы с розовыми волосами.

Я тоже думаю, волосы под мышками больше брить не буду, надо их просто красить в синий цвет и дреды заплетать.

Гость
#15

У меня ничего этого нет, но все равно интим предлагают

Гость
#17
Гость

Мне просто интересно, о чем думает женщина, раздвигая ноги на фото и раскрывая губы влажные, у которой в анкете написано "интим не предлагать"?)

О рождении совместных детей с законным мужем.

#18

Про фото в сортире и в отеле на фоне кровати мне тоже всегда интересно было. Ещё пишут "извращенцам не писать, на одну ночь не интересно". Кто-нибудь может внятно объяснить зачем?

#20

Никогда не была на таких сайтах, но думаю, правда где-то посередине или у тебя такие запросы.
Опиши себя, будет интересно. Наверное идеальный самец, с чистой кожей, красивой прической, дорогой парфюм к каждому случаю, одежда соответствующая ситуации?
Вообще смешно, так не бывает, что все девушки такие, как ты описал, а ты такой не в рюшах и без бокала, от девушек как раз зеркалка с описанием.

Гость
#22
Гость

Я тоже думаю, волосы под мышками больше брить не буду, надо их просто красить в синий цвет и дреды заплетать.

Уровень юмора – Петросян.

Гость
#23

Мужской кринж забыл описать. Когда лысые пузатые товарищи в возрасте за сорок ищут стройняшку исключительно до 30 лет. Ну и хачиков немерено, каждый второй лезет, убеждая, что "ни буть такая вредная, нирусские тоже люди"

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Слухайтэ, я на сз если своё фото в магазе выставлю, то мне напишет Прынц? Как думаете?
Я ьак и напишу що работаю Продавщицей. Вес более ста кг.

Худей давай😊😊

Гость
#34
Гость

У меня ничего этого нет, но все равно интим предлагают

Я предлагал там понравишимся девушкам массаж ног.

Гость
#35

Обожаю вуман за то, что зайдя сидя, можно найти пост чмони, которому мерещатся брови в виде буквы V (как это вообще) и который считает ненормальными женщин в оверсайзе. Себя-то покажи, автор, или боишься?

Гость
#36
Гость

Я тоже думаю, волосы под мышками больше брить не буду, надо их просто красить в синий цвет и дреды заплетать.

Хоть брей, хоть не брей. Тебе это не поможет, потому что глуповат

Гость
#37
Dizzy

Про фото в сортире и в отеле на фоне кровати мне тоже всегда интересно было. Ещё пишут "извращенцам не писать, на одну ночь не интересно". Кто-нибудь может внятно объяснить зачем?

Делаю фото в туалете. Могу объяснить (хотя вроде и так должно быть понятно). Там часто красиво, симпатичные зеркала, неплохое освещение, я хорошо получаюсь. Все как и с фото не в туалете. Еще будут вопросы?

Гость
#38

Так и не понял, что за ярмарка и что на ней продают.

Рашпиль
#39

Видео недавно смотрел там такой персонаж со слезами на глазах у мусорных баков отстрачивает минет бомжу. А по завершению зовёт его домой на продолжение потрахушек. И плачет она от того, что она и уродливые губы сделала, и когти по 10 см приклеила и её никто не добивается и не любит.
Жалкое зрелище.

Гость
#40

Алё, парнишка. А ты что, думал на СЗ сидят одни самоуверенные в себе девушки и женщины? Ха ха. Кринж это то, что вы в реальной жизни не можете познакомиться с женщинами нормальной самооценки, потому что ,видимо, чувствуете свою неуверенность рядом с ними)) Так вот эти женщины не будут баловаться такими «аксессуарами», что вы перечислили. Но вы то на СЗ полезли…..и ещё решили за счет этих бабешек самоутвердиться..

Гость
#41
Гость

Мне просто интересно, о чем думает женщина, раздвигая ноги на фото и раскрывая губы влажные, у которой в анкете написано "интим не предлагать"?)

В других интересов у тебя нет?

Гость
#42

Как говориться "не нравится не смотри!!"

Игорек
#43

детство? если бы. плятство это, а не детство

Гость
#44

на с.з сидят либо по приколу, либо те, у кого нет времени знакомиться нормально, либо ну такое...никакое, ни кому не надо, в общем.
что ты там забыл?

Гость
#45

А зачем ты целыми днями тысячи таких анкет смотришь? Что бы что? Осознаешь, что серые мыши, не модные, без самовыражения не ответят?)) таких валом в пятерочках)

Гость
#46
Гость

Обожаю вуман за то, что зайдя сидя, можно найти пост чмони, которому мерещатся брови в виде буквы V (как это вообще) и который считает ненормальными женщин в оверсайзе. Себя-то покажи, автор, или боишься?

Так ОНО думало, вы в платьях и на каблуках к нему не свидание побежите. Прикид дорогой сами оплатите, потом в ресторане сами заплатите. А, нет, еще за него, омежку потного прыщавого на мефедрончике 🤣

Гость
#47
Гость

В других интересов у тебя нет?

Так это нищие обрыганы без денег, профессии, цели в жизни. Сидят на этих СЗ попёрррдывая у мамок в хрущобе. Женщин оценивают.

Гость
#49
Гость

Есть, только вряд-ли ты им интересен, омежка)

Там не омежка даже,а 0брыган конченный,о6оссаный своими же комрадами

Гость
#50

Мешковатая одежда, чтобы любил
душу, а не тело

Уе6ан ищет е66ли дармовой,но,чтоб ему прилично типа подали