Гость
Статьи
Доброе утро

Доброе утро

Сегодня будет прекрасный день 😍 мне вчера пришла яркая палетка теней, буду экспериментировать с макияжем.... У меня давно не было желания сделать яркий макияж, я как будто была в серой пелене какой-то депрессивной. Так рада, что снова могу радоваться мелочам 🤭😃😃😃

23 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

поздравляю! Предварительно советую лайфхаков начитаться, самой не придёт в голову такое количество

Гость
#2

Я сегодня постараюсь сходить в сервисный центр и написать заявление о том, что не существует дубликата сим-карты и если кто-то посторонний использует мой телефон, то пусть красится он со своего телефона и сим-карты. Надеюсь, что примут такое заявление.

#3
Валентина Матвиенко

поздравляю! Предварительно советую лайфхаков начитаться, самой не придёт в голову такое количество

Спасибо 😃 я уже полазила на Pinterest и поняла что мне нужна чёрная подводка 😁

#4

Это просто новолуние

#5

И Вам хорошего дня!

#6
Beauty

Это просто новолуние

Сколько было этих новолуний? А сегодня день и вправду другой. Я дышу, я в ресурсе 😁

#7
г0сть что в г0рле к0сть

И Вам хорошего дня!

Спасибо 😁 с праздником 😉

#8

А я уборку сделала. Попросила мужа она работу в офис выйти и спокойно убралась чтобы он мне не мешал

#9
Чайка из Краснодара

Сколько было этих новолуний? А сегодня день и вправду другой. Я дышу, я в ресурсе 😁

Ну пишу как есть у меня тоже в это новолуние открылось второе дыхание

#10
Чайка из Краснодара

Сколько было этих новолуний? А сегодня день и вправду другой. Я дышу, я в ресурсе 😁

У нас после новолуния сразу весна началась Я из Бишкека чувствуется в воздухе прямо новое начало

#12
Beauty

У нас после новолуния сразу весна началась Я из Бишкека чувствуется в воздухе прямо новое начало

Класс 😁 у нас на следующей неделе +19 обещают, я в предвкушении как буду выгуливать свои охуительные шмоточки 😁

#13
Чайка из Краснодара

Класс 😁 у нас на следующей неделе +19 обещают, я в предвкушении как буду выгуливать свои охуительные шмоточки 😁

А ветра нет?

#14
Чайка из Краснодара

Класс 😁 у нас на следующей неделе +19 обещают, я в предвкушении как буду выгуливать свои охуительные шмоточки 😁

Я в спортзале выгуливаю зимой
Поэтому выгула шмоток на весну не жду 🤣

#15
Beauty

Я в спортзале выгуливаю зимой Поэтому выгула шмоток на весну не жду 🤣

Надену лосины
Спортбра и красуюсь 🤣

#17
Beauty

А ветра нет?

У нас всегда ветер

#18
Beauty

Надену лосины Спортбра и красуюсь 🤣

Классно 😁

#19
Чайка из Краснодара

Классно 😁

У нас в парках суета
Куча неадекватов я на улице боюсь красоваться иногда

#20
Beauty

У нас в парках суета Куча неадекватов я на улице боюсь красоваться иногда

Знаешь, я в том году весной бегала в лосинах + топ без чашечек, у меня был свой фанклуб из работников парка 😁🙈

#21
Чайка из Краснодара

Знаешь, я в том году весной бегала в лосинах + топ без чашечек, у меня был свой фанклуб из работников парка 😁🙈

🤭👍👍👍

#22
Beauty

🤭👍👍👍

У нас там катаются садобники на электрогрузовичках, так они мимо проезжая мне руками махали всегда 😂😂😂

#23
Чайка из Краснодара

У нас там катаются садобники на электрогрузовичках, так они мимо проезжая мне руками махали всегда 😂😂😂

А люди где?