Гость
Статьи
что делать с …

что делать с зависимостью от соц сетей и игр?

что делать с зависимостью от соц сетей и игр? играю в игры на телефоне долго, время на покушать только бывает, не могу себя заставить сесть учиться.. готовиться к весне и лету к госам и экзаменам надо.. если не игры- так интернет под рукой всегда- зависаю на форумах, япе, вк и новостях... понимаю что это неправильно свое время так тратить, хоть на более что-то полезное... зависимость не могу с собой справиться...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Агась, вспоминается Ужас-ужас и Кошмар когда на Дальнем Востоке из-за урагана на несколько дней пропало электричество и люди испытали информационный голод и у них началась истерика из-за неработающих гаджетов...

Гость
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, вспоминается Ужас-ужас и Кошмар когда на Дальнем Востоке из-за урагана на несколько дней пропало электричество и люди испытали информационный голод и у них началась истерика из-за неработающих гаджетов...

и?(

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, вспоминается Ужас-ужас и Кошмар когда на Дальнем Востоке из-за урагана на несколько дней пропало электричество и люди испытали информационный голод и у них началась истерика из-за неработающих гаджетов...

вот мне нужно заниматься делами- а я просто не могу заставить себя....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: