Гость
Статьи
У кого айфон? Заряд …

У кого айфон? Заряд падает почти сразу на 2% что это?

Купила недели 2 назад айфон 13 про, работает без нареканий просто суперски, если не подзаряжать и пользоваться не весь день(я его в течении 10 часов почти не использую так как работаю), то заряда к 23:00 остается +-40-30. Сейчас заметила такое что заряд падает иногда сразу на 2%, точнее было 76%, через минуты 2-3 стало 77% а потом через секунд 10 сразу 78%. Состояние аккамулятора в настройках 100%, емкость хорошая, в чем проблема? #телефон

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тлетворное влияние форума

#2

Это надо или где телефон покупали спросить или зарядка где продаеться.Может сидишь еще,когда заряжаеться .Или в телефоне или зарядке .

Гость
#3

Было 76%, через пару минут стало 78%, он либо на зарядке, либо не понял мысль, либо что то тут не так...

Гость
#4

У меня самсунг бюджетный. Думала будет держаться долго под 100, но нет.
Примерно месяц использования.
А теперь если на холоде (зима.или осень прохладная), быстро разряжается, то если 20% может спокойно включиться. Даже если 40, до 50% легко на улице. Телефону около 4х лет. Прям можно видеть как 20,15,10,9,5 ,2 и бац вырубился.
Или прихожу домой. Он чуть подогревается, вкл телеф. И там типа от 5-2%, и может держать так еще час, с 2% . 😅 (естествеено там по факту не 2 получается, тк вырубился то он где-то на 20%,но).

Вот такая вот батарея. Может фоновые программы какие работают и сжирают батарею. 🔋

Гость
#5
Гость

Было 76%, через пару минут стало 78%, он либо на зарядке, либо не понял мысль, либо что то тут не так...

Я понял что не так, кто то не очень богатый купил что то дорогое для него и хвастается им при каждой возможности

Гость
#6

Отключите приложения, что работают на фоне, погуглите

Бывшая нарцисса
#7

Батареи у айфонов слабенькие.

#8

С зарядкой проблема. Возможно, что она не оригинальная,а китайская подделка.

Гость
#9
БосикомПоЛужам

С зарядкой проблема. Возможно, что она не оригинальная,а китайская подделка.

Я за 2к в м.видео покупала, вбила в гугле отличия подделки от оригинала и сверяла, оригинал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: