Гость
Статьи
Первая компьютерная …

Первая компьютерная игра

А вот решила я понастольгировать. Не важно, много вы играли или нет. Какая игра на этом аппарате стала для вас первой? Лично для меня переход к этой штуковине от экрана для тетриса произошёл травматично. Старшие брат и сестра постарались меня приучить, потому, что обычно мы играли втроём. Первая игра для меня это Академия Магии, та, которая от Алавар.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Супер Марио. Тогда еще приставка была.

Мама Стифлера
#2

Дум
Ларри Лаффер
Ну и пасьянс-косынка, конечно же))

#3

Для меня первая комп игра - "герои меча и магии". До сих пор ее фанатка.

#4
Мама Стифлера

Дум Ларри Лаффер Ну и пасьянс-косынка, конечно же))

точно! Писала про героев меча и магии.. но это уже на личном компе. А первая игра была на компе на работе. Дум. И какая-то игра про строительство города(скучно там было). А Дум зашел. Особенно. когда мне там чот наколдовали и оружие стало на любой выбор и нескончаемые боеприпасы) А вот потом "герои меча и магии", да.

Али-баба
#5

Привет, Аня.А я всю стрелялку " замок вольфенштейн" прошел. Всех замочил))

#6

Для меня первой компьютерной игрой после тетриса была аркада "Тарзан". После пошли квесты SpyFox, Рыбка Фредди и Машинка Пат - Пат. И лучше бы я реально вместо них учился в Герое х*ячить, глядишь вырос бы умнее, а так, судя по жизненным косякам, мозг остался на уровне рыбы Фредди.

#7
Али-баба

Привет, Аня.А я всю стрелялку " замок вольфенштейн" прошел. Всех замочил))

привет) Не играла в эту игру. Я больше по стратегиям, как оказалось) Сами стрелялки перестали нравится.

#8
Человек-невидимка

Для меня первой компьютерной игрой после тетриса была аркада "Тарзан". После пошли квесты SpyFox, Рыбка Фредди и Машинка Пат - Пат. И лучше бы я реально вместо них учился в Герое х*ячить, глядишь вырос бы умнее, а так, судя по жизненным косякам, мозг остался на уровне рыбы Фредди.

ну, хоть не как у рыбки Дори)))что уже хорошо)
Не все так плохо. как ты думаешь) Только умный человек признается, что он несовершенен) ты признался)

Али-баба
#9
Мамба Танго

привет) Не играла в эту игру. Я больше по стратегиям, как оказалось) Сами стрелялки перестали нравится.

Пацифистка))) Жена тоже в хозяйство играла... фермерша была...Ань, смеюсь...Ты молодца.

#10

Felix the cat на денди

#11
Али-баба

Пацифистка))) Жена тоже в хозяйство играла... фермерша была...Ань, смеюсь...Ты молодца.

не. я люблю военные стратегии) Сейчас играю в Lost Fortress)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: