Гость
Статьи
Люблю одевать женские …

Люблю одевать женские колготки

Я М. С детства появился интерес к капроновым колготкам. Сначала таскал их у мамы, сейчас конечно покупаю сам, анонимно правда, с получением через постамат.
Хотелось бы услышать ваше мнение, как …

GIF
Angel
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Женя

Красотулька

Мне лично нравится когда мння девушка наряжает в женскую одежду ,колготки,ливчик,трусики ,платье , туфли на каблуке а макияж с ее согласия

Гость
#52
Гость

Мне лично нравится когда мння девушка наряжает в женскую одежду ,колготки,ливчик,трусики ,платье , туфли на каблуке а макияж с ее согласия

Здесь можно только за вас порадоваться, что у вас такая замечательная девушка.

Гость
#53
Гость

Здесь можно только за вас порадоваться, что у вас такая замечательная девушка.

Мне бы такую. Я хотел бы один раз в жизни испытать все это. И почувствовать как они всю жизнь с этим ходят. Ради эксперимента.

Гость
#54
Гость

Мне бы такую. Я хотел бы один раз в жизни испытать все это. И почувствовать как они всю жизнь с этим ходят. Ради эксперимента.

Советую с этим не тянуть, оденься женскую одежду, белье, почувствовуй себя женщиной!

Гость
#55
Гость

Здесь можно только за вас порадоваться, что у вас такая замечательная девушка.

Нам обоим нравятся колготки черного либо цвета загара и утягиваюшие а ливчик красного цвета

Гость
#56
Гость

Нам обоим нравятся колготки черного либо цвета загара и утягиваюшие а ливчик красного цвета

А еще я обажаю сначала одену чулки с резинкой а поверх еще и колготки так тоже нравится

Сергей
#57

Обожаю капроновые колготки носить

Гость
#58

Приятно слышать! Побольше бы таких девушек!

Гость
#59

Я их тоже одеваю только 40дэн это возбуждает но а вам девушку конечно надо найти хотя девушкам сейчас только деньги подавай дожились мать его довели народ до ручки кругом одни кредиты хорошо у нас живут бандиты и чиновники обычный работяга вроде и не человек вовсе обидно до глубины души всего хорошего братан будь самим собой делай что нравиться а Бог нас всех рассудит

Гость
#60
Гость

Я их тоже одеваю только 40дэн это возбуждает но а вам девушку конечно надо найти хотя девушкам сейчас только деньги подавай дожились мать его довели народ до ручки кругом одни кредиты хорошо у нас живут бандиты и чиновники обычный работяга вроде и не человек вовсе обидно до глубины души всего хорошего братан будь самим собой делай что нравиться а Бог нас всех рассудит

Девушки не все одинаковы, ведь всегда есть исключения. Главное места надо знать и иметь желание.

#61
Гость

Я их тоже одеваю только 40дэн это возбуждает но а вам девушку конечно надо найти хотя девушкам сейчас только деньги подавай дожились мать его довели народ до ручки кругом одни кредиты хорошо у нас живут бандиты и чиновники обычный работяга вроде и не человек вовсе обидно до глубины души всего хорошего братан будь самим собой делай что нравиться а Бог нас всех рассудит

Спасибо! Лучший ответ!!!

Гость
#62

Я тоже люблю носить капрон меня это очень возбуждае т

Гость
#63
Гость

Вашему мужу очень повезло, что у него есть такая замечательная, заботливая и любимая жена, которая его хорошо понимает и любит. Это хорошо, что увлечение вашим мужем капроновыми колготками не разъединяет семью, а как раз ее объединяет, скрепляет, делает ее более крепкой и сплочёной.

Полная открытость понимание это очень хорошо

Гость
#64
Гость

Знала такого знакомого. В итоге сейчас хочет пол сменить. Выглядит как женщина ужас в общем. Лучше лечите голову сразу. Даже читать до конца этот бред не стала.

Не надо судить людей он же не *** просто ему это нравится

Гость
#65
Максим

Я ношу колготки под брюками вместо неудобных подштанников. Удобно подбирать их по плотности в зависимости от температуры воздуха.

Мне 60 лет,зимой хожу в колготках или легенсах , тепло хорошо и для кожи приятно, жену все устраивает, она мне и покупает все. К мужикам пристрастия ни когда не было. Калисоны и колготки , это как небо и земля по удобству и ощущениям.

Игорь Ч.
#66
Гость

Раньше девушек к парню подгоняли знакомые и родственники. Был такой институт сваты на такой случай. Тогда остаются корпоративы, гулянки, организованные сослуживцами.

И, самое главное, Интернет. В нём есть всё: знакомства на все случаи жизни, Вконтакте,можно и здесь, в Вумен.ру пошарить. Про то, что не все девушки ненавидят парней в колготках, я знаю по своей жене и её сестре, теперь она моя своячня.
Попробуйте поискать в Сети, хуже не будет.

Игорь Ч.
#67
Гость

Мне 60 лет,зимой хожу в колготках или легенсах , тепло хорошо и для кожи приятно, жену все устраивает, она мне и покупает все. К мужикам пристрастия ни когда не было. Калисоны и колготки , это как небо и земля по удобству и ощущениям.

Мне до 60-ти далеко, но я со всем написанным Вами согласен. На работе в рабочее не переодеваетесь? А если переодеваетесь, то как выходите из положения с колготками/леггенсами?

#68
Сергей

Обожаю капроновые колготки носить

Тоже нравится в колготках, особенно в тонких, 5-10 ден.

#69
Гость

Я тоже люблю носить капрон меня это очень возбуждае т

Нравится в колготках мaстypбиpoвaть.

Гость
#70

Я ношу колготки мне 19 очень нравится удобно

#71

Нормально так. Колготки это унисекс. Сейчас постояно колготки ношу. На работу под одежкой. Дома просто с футболкой.

Гость
#72
Игорь Ч.

И, самое главное, Интернет. В нём есть всё: знакомства на все случаи жизни, Вконтакте,можно и здесь, в Вумен.ру пошарить. Про то, что не все девушки ненавидят парней в колготках, я знаю по своей жене и её сестре, теперь она моя своячня. Попробуйте поискать в Сети, хуже не будет.

Лучше все же знакомится не через интернет, а в живую. Например через всякие курсы, кружки по интересам.

Гость
#73

Я тоже ношу 70 ден, больше всего нравяться серые и коричневые и они прочные особенно омса

Гость
#74
Гость

Я тоже ношу 70 ден, больше всего нравяться серые и коричневые и они прочные особенно омса

Мне тоже нравится 70 ден. Они и гладкие и более туго облегают ноги и крепче. У меня штук 30 в арсенале на все случаи жизни. Жена знает и иногда делает мне подарки, зная мое пристрастие. У меня плотность от 40 до 350 ден. С ориентацией всё хорошо 👍 жизнь она короткая, наслаждайтесь!

Сергей
#75
Максик

Тоже нравится в колготках, особенно в тонких, 5-10 ден.

Я больше предпочитаю 40-70 ден, хотя 5-10ден не пробовал никогда.

Гость
#76

Я тоже одеваю колготки. Тащусь

Виктор
#77

В чем проблема? Ношу колготки и под брюки и под шорты проблем в этом не вижу. Женат есть дети и внуки могу надеть колготки под шорты и пойти с внучками гулять, в парк, торговый центр главное не зацикливаться что ты в колготках и всё будет хорошо.

Гость
#78

Я тоже так живу 6 лет уже

Гость
#79

Покупайте с заниженной талией и большого размера.Они удобные и не жмут фаберже.Мне тоже нравятся капрон колготки,и моя жена нормально относится к моим предпочтениям.Постирает,просушит,и сложит мои капронки рядом с моими вещами.Я рад что она меня понимает и поддерживает,и я ее люблю еще сильнее.Мне 35,2 детей геем не стал,секс через день.

Владимир
#80

Мне,нравица,когда,моя девушка,оддеваэт,мне колготки,комбинашку,юубочку,бодигольфаотом,мыидьогулять,ието,таккласно.

Гость
#81

колготки с шортами любимая одежда

Гость
#82
Гость

колготки с шортами любимая одежда

А какого цвета капроновые колготки под шорты предпочитаешь?

Гость
#83
Angel

Здравствуйте. С психологом общался по этому поводу. И не с одним. Онлайн по переписке головыми сообщениями, конечно же. "Вердикт" примерно такой же, как и вы мне сейчас написали. В двух словах, ничего страшного в этом нет, что я обычный нормальный человек, просто такого рода фетиш. И что желательно найти девушку, которая будет принимать меня таким вот.

Всю жизнь ношу колготки. Раньше стеснялся, сейчас нет. Не скрываю того. И по своему опыту, знаю что большинству это нравится. Как женщинам, так и мужчинам. Не скрою, был сексуальный опыт и с мужчинами. О че́м совсем не жалею. Есть женщина которая балдеет от этого. О себе скажу мне уже за 50, хотя выгляжу достойно. Занимаюсь спортом. И идите лесом со своими психологами! Раз нравится!!!! Одевай и носи! Один раз живём!

Гость
#84

Я тоже люблю одевать колготки

Гость
#85
Сергей

Обожаю капроновые колготки носить

Я тоже обожаю

Гость
#86
Гость

Здесь можно только за вас порадоваться, что у вас такая замечательная девушка.

Класс!!!

#87
Гость

Такое бывает. Не смертельно конечно - обычный фетиш. Такие люди ничем не выделяются от прочих нормальных людей. И да, как правило, это идет из детства, в период полового созревания. И да, часто именно в результате созерцания близких людей, не потому, что они близкие, а потому, что они постоянно на виду, когда у вас играют гормоны. Важно не развить эту тему в себе. Но, у Вас, я смотрю это реально зашло далеко - до ношения и даже в денах разбираетесь. Может к психологу обратиться, ну или тупо взять себя в руки.

Зачем отказывать себе в таком удовольствии, как капроновые колготки, я кроме колготок ношу ещё чулки и отказываться не собираюсь.

#88
Гость

Всю жизнь ношу колготки. Раньше стеснялся, сейчас нет. Не скрываю того. И по своему опыту, знаю что большинству это нравится. Как женщинам, так и мужчинам. Не скрою, был сексуальный опыт и с мужчинами. О че́м совсем не жалею. Есть женщина которая балдеет от этого. О себе скажу мне уже за 50, хотя выгляжу достойно. Занимаюсь спортом. И идите лесом со своими психологами! Раз нравится!!!! Одевай и носи! Один раз живём!

Согласен, живём один раз на свете.

Гость
#89

Я тоже люблю носить капроновые колготки в основном бежевого и бронзового цвета, несмотря на то, что я гетеросексуал. Хожу, правда, по дому только. На улице даже под штанами не выхожу. Очень приятно их носить, спать в них.

Гость
#90

Когда холодно давно ношу капроновые колготки 40 den под джинсы . Зимой в сильные морозы одеваю 70-100 den. Покупает жена.
Трико с их лямками такая гадость! В термобелье жарко, когда стоишь и ничего не делаешь, то да, хорошо. Подобрать белье? Посмотрите на цену колготок и термобелья, какой тут подбор!
Дома если холодно, то тоже надеваю колготки, пока нет отопления лучше так. Еще обратил внимание, что ноги меньше устают в колготках, особенно когда они крепче обжимают ноги.
Тут дамочка советует автору к психологу и т.п., зачем, чтобы ярлык повесили? Так еще быстрее узнают все вокруг, врачебная тайна давно не тайна.

#91
Гость

А еще я обажаю сначала одену чулки с резинкой а поверх еще и колготки так тоже нравится

Я надеваю сначала колготки, а поверх чулки капроновые в стиле ретро с поясом.

Гость
#92
neilonoman

Я надеваю сначала колготки, а поверх чулки капроновые в стиле ретро с поясом.

Колготки поверх чулок и наоборот вообще бомбезно выглядят. Особо коричневатые колготки поверх белых чулок.

Гость
#93

Я тоже ношу колготки нечего нет плохого ну мне нравится 20ден а лучше надо побрить ножки

Гость
#94
Гость

можешь вовсе не переживать на этот счёт! такие маленькие увлечения никак не сказываются на личности и повседневной жизни) я девушка, но любовь парня к переодеванию меня совсем не смущает, и таких, как я много!

А вас как зовут мне такие девушки нравится как и вы я сам одеваю колготки

Гость
#95
Гость

Я тоже ношу колготки нечего нет плохого ну мне нравится 20ден а лучше надо побрить ножки

А какой марки колготок 20 ден Вы носите?

Гость
#96

Всем привет. Я паренек 20лет ношу колготки уже более 5лет только черные и по денкам 8800 как бы.. По мойму почти тоже самое что на 30-150ден. Они в меру мягкие, не потеешь даже дома в +10, у них 2-ной слой что для клешей не приятно они не прокусят такое, имеют возможность "испарения" воды т.е потеете вы не чувствуете ткань делает выброс лишней воды, если ее мало если много вы почувствуете что вспотели.
Ношу колготки дома, носил у знакомых всем пофиг даже не спрашивали не чего почему, зачем. Как буд-то они предназначались для парней.
Проводил эксперемент в лесу зимой, в открытую в шортах подобрал оптимальный вид чтоб не быть каким-то бомжем, и т.д. Проходил пару кругов видело 3 девочки лет 12-ти пофиг как знакомые мои отреагировали не ухмехнулись, не разворачивались чтоб посмотреть получше на это, 2-3 девушки видело, 1 девочка лет 7, 2 парня. Всем *** больше интересовались что я именно делал "гулял", не один из них не задал вопросов про колготки, не кто не доставал телефон на камеру, я даже взял все свою храбрость в ручки и прошел по дороге и дошел до дома но уже с закрытым лицом шарфа, смотря на людей им *** хотя они не смогут определить пол подумают. а девочка идет..
Короче если одевать черные колготки без ресунков без блесток это увеличивает шансы что вас не высрут на улице за это. Т.к просто черное и простое можно сравнить со спортивными спец костюмоми, или похожее на подштаники. Оптимальный вид на открытую парню идти в черных колготках это шорты подходящие под цвета колготок и желательно футболки и желательно кросовки по цвету подобрать это на 200% увеличит шанс что посмотря на вас не будет отврата, скажут фига се у тебя классный вид. Шорты лучше до колен, короткие будут поднимать верхнюю часть ног и будет выглядеть как буд-то вы сексуальный парень *** хочет дувушку чпокнуть на улице такой варик полиции не понравится. И даже если вас остановит полиция скорее всего они просто зададут пару вопросов отвечаете спокойно, что просто нравилось но шорты до колен.

Гость
#97
Гость

Всем привет. Я паренек 20лет ношу колготки уже более 5лет только черные и по денкам 8800 как бы.. По мойму почти тоже самое что на 30-150ден. Они в меру мягкие, не потеешь даже дома в +10, у них 2-ной слой что для клешей не приятно они не прокусят такое, имеют возможность "испарения" воды т.е потеете вы не чувствуете ткань делает выброс лишней воды, если ее мало если много вы почувствуете что вспотели. Ношу колготки дома, носил у знакомых всем пофиг даже не спрашивали не чего почему, зачем. Как буд-то они предназначались для парней. Проводил эксперемент в лесу зимой, в открытую в шортах подобрал оптимальный вид чтоб не быть каким-то бомжем, и т.д. Проходил пару кругов видело 3 девочки лет 12-ти пофиг как знакомые мои отреагировали не ухмехнулись, не разворачивались чтоб посмотреть получше на это, 2-3 девушки видело, 1 девочка лет 7, 2 парня. Всем похер больше интересовались что я именно делал "гулял", не один из них не задал вопросов про колготки, не кто не доставал телефон на камеру, я даже взял все свою храбрость в ручки и прошел по дороге и дошел до дома но уже с закрытым лицом шарфа, смотря на людей им насрать хотя они не смогут определить пол подумают. а девочка идет.. Короче если одевать черные колготки без ресунков без блесток это увеличивает шансы что вас не высрут на улице за это. Т.к просто черное и простое можно сравнить со спортивными спец костюмоми, или похожее на подштаники. Оптимальный вид на открытую парню идти в черных колготках это шорты подходящие под цвета колготок и желательно футболки и желательно кросовки по цвету подобрать это на 200% увеличит шанс что посмотря на вас не будет отврата, скажут фига се у тебя классный вид. Шорты лучше до колен, короткие будут поднимать верхнюю часть ног и будет выглядеть как буд-то вы сексуальный парень гей хочет дувушку чпокнуть на улице такой варик полиции не понравится. И даже если вас остановит полиция скорее всего они просто зададут пару вопросов отвечаете спокойно, что просто нравилось но шорты до колен.

Ты молодец! Если тебе нравится, то продолжай носить. Колготки будут принадлежать не только женщинам, но и мужчинам. В скором времени носить в открытую и тем более под брюки будет не стыдно

Женя
#98
Гость

Ты молодец! Если тебе нравится, то продолжай носить. Колготки будут принадлежать не только женщинам, но и мужчинам. В скором времени носить в открытую и тем более под брюки будет не стыдно

Под брюки колготки носить это нормально и сейчас без проблем. Холодно - одел. В физкультуре бег, езда на велосипеде это тоже без проблем хоть черные колготки, темнокоричневые или телесные можно носить, бегать, ездить на велосипеде в них. С шортами колготки дома, на даче, на природе носить без проблем. В турпоходе. Удобно спать в колготках мягких не тянущих. Приятные ощущения, тепло удобно. Но по городу ходить еще как то не сформировалось в обществе. Хотя с длинными шортами можно.
А так на природе хожу за грибами шорты ниже колен, колготки серые 70 ден. Удобно.

Гость
#99
Женя

Под брюки колготки носить это нормально и сейчас без проблем. Холодно - одел. В физкультуре бег, езда на велосипеде это тоже без проблем хоть черные колготки, темнокоричневые или телесные можно носить, бегать, ездить на велосипеде в них. С шортами колготки дома, на даче, на природе носить без проблем. В турпоходе. Удобно спать в колготках мягких не тянущих. Приятные ощущения, тепло удобно. Но по городу ходить еще как то не сформировалось в обществе. Хотя с длинными шортами можно. А так на природе хожу за грибами шорты ниже колен, колготки серые 70 ден. Удобно.

Я сплю в колготках 20 ден. Начал выходить в колготках под брюками на улицу. Колготки по дому хожу в основном, иногда в чулках. Хоть чулки и стала чисто женской одеждой, я все равно ношу, мне нравится, как к бедрам силиконовые резинки прилегают.

Гость
#100

олел лишь раз привыкнешь насовсем. отказаться не получится это уже на всю оставшуюся жизнь. будешь искать жену с сокойными взглядами но это.. Колготки и чулки если попробовал вообще никогда не получится отказаться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: