Гость
Статьи
Любимый всеми фильм, …

Любимый всеми фильм, но не вами

Иногда бывает такое, что фильм удостоен мирового признания, все вокруг вас от него в восторге. И потом спрашивают: " Всмысле, он тебе не нравится?! ". Для меня таковым является " Аватар ", я ненавижу эту синюю Покахонтас. Но это не значит, " что я права " . Однажды, когда я высказала свое мнение, у меня произошла ссора с компанией, тогда мы были детьми и теперь это смешно. Есть ли для вас подобный фильм. Интересно.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остров, Амели, и т.д.

Гость
#2

Таких не мало. Все фильмы о Джеймсе Бонде. Крестный отец. Матрица.

Гость
#3

Тоже терпеть не могу. Просто распиаренная графика. Как и все голивудское. Не можешь создать классный сценарий - добавь побольше спец эффектов 🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

Остров, Амели, и т.д.

Амели это вообще… не пойму почему все аж писаются от восторга… странная девушка со странной причёской и странным выражением лица. Что курили авторы???

#5

Есть такие. Например, сериал " Мастер и Маргарита". Для меня более отвратного сериала нет. Подбор актеров, да и в целом ощущение - странны и непонятны мне. Я предпочитаю экранизацию Юрия Кары 1994 года. Вот в этом фильме у меня ничего не только не вызывает отторжения, напротив, я считаю это самой лучшей экранизацией этого романа.
Ко всем остальным фильмам отношусь ровно. А! Вот еще, чуть не забыла. Последний фильм про Тора Марвеловского. Эту шнягу я осилила только минут 15. Да и эти 15 минут я все надеялась, что что-то изменится. Вот только козлы понравились😂, которых подарили Тору)))))

Гость
#6

Терпеть не могу этот фильм

Инна
#7

Звёздные войны, Матрица, Мстители, Молчание ягнят

Ocean
#8

Девочки, не по теме, но раз уж мы про кино заговорили... Я недавно посмотрела фильм "Интервью с вампиром" (по телеку показывали, попала на самое начало) и была в восторге. Конечно, я смотрела его в юности, но даже тогда он не понравился мне так, как сейчас. Потрясающая постановка. Впечатляющий актёрский состав: Бред Пит, Том Круз, Антонио Бандерас и др. Они там такие молодые и красивые! Всё так театрально красиво, помпезно поставлено. А как показана линия платонической любви между девочкой-вампиром, которая не может повзрослеть и не может умиреть и героем Бреда Пита - молодым и прекрасным вампиром с гуманным сердцем, которое борется с его вампирской сутью. Их любовь и привязанность друг к другу на уровне душ, которая никогда не станет и не может быть физической.
P.S. Автор упоминула аватара. Мой муж тащится от этой синей тётки.

Ocean
#9
Мамба Танго

Есть такие. Например, сериал " Мастер и Маргарита". Для меня более отвратного сериала нет. Подбор актеров, да и в целом ощущение - странны и непонятны мне. Я предпочитаю экранизацию Юрия Кары 1994 года. Вот в этом фильме у меня ничего не только не вызывает отторжения, напротив, я считаю это самой лучшей экранизацией этого романа.
Ко всем остальным фильмам отношусь ровно. А! Вот еще, чуть не забыла. Последний фильм про Тора Марвеловского. Эту шнягу я осилила только минут 15. Да и эти 15 минут я все надеялась, что что-то изменится. Вот только козлы понравились😂, которых подарили Тору)))))

Я на фильмах марвел и т.д. всегда засыпала в кинотеатрах.

Мира
#10
Ocean

Я на фильмах марвел и т.д. всегда засыпала в кинотеатрах.

Я вообще их не понимаю и не признаю, бред какой-то

Ocean
#11
Мира

Я вообще их не понимаю и не признаю, бред какой-то

Это для молодёжи и подростков

#12

Звёздные войны, Сияние, Аватар, Москва слезам не верит, Пираты Карибского моря, да много на самом деле.

Мара
#13
Ocean

Это для молодёжи и подростков

Так я молодежь. Не всем просто нравится. Знаю и 40-летних, которым нравятся такие фильмы, дело вкуса .

Гость
#14
Ocean

Я на фильмах марвел и т.д. всегда засыпала в кинотеатрах.

Недавно была на фильме про Ваканду.
Ох, не хотела идти, но подумала, отчего ж все так тащатся от марвела? Пойду посмотрю!
В общем, растянутый сюжет, будет следующая часть 100%. Все, чтобы побольше денег насобирать. Хотя сам сюжет банальный.
Снято красиво - да, красивые костюмы - да. И что? Это все?
Я вон Шурика 100 раз пересматривала. Там нет никаких красивых костюмов. Зато интересно! Всегда как в первый раз.

Гость
#15
Мира

Я вообще их не понимаю и не признаю, бред какой-то

Пришлось сидеть над фильмом: " Лига Справедливости Зака Снайдера ", а потому, что там Эзра Мэттью Миллер.

Гость
#16

гарри поттер, такое ббуэээ,жирный очкарик. все фэнтази, ужасы, марвелы-уярвелы, звездные войны

Гость
#17
Гость

гарри поттер, такое ббуэээ,жирный очкарик. все фэнтази, ужасы, марвелы-уярвелы, звездные войны

Нет, он же совсем не толстый.

Гость
#18
Гость

гарри поттер, такое ббуэээ,жирный очкарик. все фэнтази, ужасы, марвелы-уярвелы, звездные войны

Гарри худенький мальчик 😏

Гость
#19

Красотка, не понимаю этот фильм🤷🏻‍♀️
50 оттенков чего-то там, шумихи полно, но такое г@vн0
Американский пирог любим многими? Не понимаю его тоже))

Гость
#20

Нашумевший сериал Уенздей.

Гость
#21

Звездные войны, знаю, что там много частей. На один из них даже в кино ходила, такая скукотища, чуть в зале не уснула, было желание встать и уйти. Никогда раньше такого ни с одним фильмом не было.

Гость
#22

Фильмы Альмодовара, слишком странен этот режиссер.

Гость
#23
Гость

Нашумевший сериал Уенздей.

Да, как будто с Гарри Поттера эту волшебную школу списали…

Гость
#24

Большинство Марвел фильмов типа человек паук, доктор Стрэндж и подобное не понимаю вообще. А среди моих знакомых полно фанатов такого кино и в кинотеатр ходят на такие новинки. Я пыталась как-то что-то смотреть через силу, осилила полчаса где-то и чуть от скуки не умерла.

"Гарри Поттер" частично интересен для меня. Есть конкретные классные персонажи, которые мне оттуда нравятся и за них я фильмы люблю. Но в целом сам сюжет и сами фильмы - что-то скучное затянутое и примитивное, каждый фильм примерно одно и то же. Главные герои - Гарри ,Рон, Гермиона очень скучные и ни о чем, смотреть на них ни капли не интересно. Мне нравились только второстепенные герои. Потому частично мне что-то нравится, но вообще не понимаю как большинство моих знакомых прям помешаны и в восторге

Гость
#25

Список Шиндлера

Гость
#26
Гость

Таких не мало. Все фильмы о Джеймсе Бонде. Крестный отец. Матрица.

Нее,"Крёстный отец" с Аль Пачино-👍!Нравится,но не прям любимый.

Гость
#27
Инна

Звёздные войны, Матрица, Мстители, Молчание ягнят

Поддержу только "Звёздные войны".Ни фильм,ни книга не понравились,фу.

Гость
#28
Гость

Недавно была на фильме про Ваканду.
Ох, не хотела идти, но подумала, отчего ж все так тащатся от марвела? Пойду посмотрю!
В общем, растянутый сюжет, будет следующая часть 100%. Все, чтобы побольше денег насобирать. Хотя сам сюжет банальный.
Снято красиво - да, красивые костюмы - да. И что? Это все?
Я вон Шурика 100 раз пересматривала. Там нет никаких красивых костюмов. Зато интересно! Всегда как в первый раз.

Ну,если фэнтази не любить,то Марвел не зайдёт.Нравится только про Тора.

Гость
#29

"Сумерки" не нравится.

#30
Гость

Звездные войны, знаю, что там много частей. На один из них даже в кино ходила, такая скукотища, чуть в зале не уснула, было желание встать и уйти. Никогда раньше такого ни с одним фильмом не было.

Мне только первый фильм зашёл, для того времени это действительно было здорово.

Непсихолог
#31

Ирония судьбы
Игра престолов
Аватар
Секрет

терпеть не могу либо просто не понимаю либо снова терпеть не могу

Судная ночь
#32

Игра престолов-мого насилия, грязи и разврата разрекламированные до чудовищных масштабов, автор книг по которым сняли этот сериал явно ненавидел женщин, все главные героини были либо изнасилованы, либо жестоко убиты молодыми или беременными, либо сошли с ума... 🤨

#33
Судная ночь

Игра престолов-мого насилия, грязи и разврата разрекламированные до чудовищных масштабов, автор книг по которым сняли этот сериал явно ненавидел женщин, все главные героини были либо изнасилованы, либо жестоко убиты молодыми или беременными, либо сошли с ума... 🤨

Ну, это чтоб привлечь читателя. Раньше глазели на казни, сейчас смотрят фильмы и читают книги) Люди не изменились.

Ева
#34

Ирония судьбы. Терпеть не могу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: