Гость
Статьи
А вы часто мечтаете?

А вы часто мечтаете?

А вы часто мечтаете??? Я вот постоянно. Мечтаю о любви. Влюблюсь в какого-нибудь персонажа киношного и все мысли о нём. Такое навыдумываю ….Целый роман И на серьёзных щах причём. Так и мечтать нормально не могу. Нужно чтобы драма. Как-будто что-то происходит и он меня отвергает или я ему противна. Или я горы ради его внимания сворачиваю. Но он всё равно считает меня недостойной его. Короче психиатрия по мне плачет. #мечты

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели я не одна такая)))

#2

Я обычно целые спектакли себе придумываю под музыку)) Видимо крыша едет уже ахахахх

Ocean
#3

Это точно, что по вам психиатрия плачет, раз вы представляете как вас отвергает мужик, а вы его добиваетесь. Я раньше, когда мечтала, представляла, что я эффектная девица, которая сражает парней наповал. Но не без драмы тоже. Например, что я в паре и нас соблазняют другие, но я соблазняюсь, а он нет. Потом он узнаёт и я пытаюсь вымолить прощения, но он не прощает меня и мы расстаёмся. Проходит время, у него появляется другая, но он не может забыть меня. Я появляюсь и соблазняю его. Его новая девушка узнаёт и бросает его. В общем, мы проходим много перепитий и в конце мы вместе. Ахахаха)))

Автоответчик
#4

Я тоже по вас плачу!

Ocean
#5

Я думаю, что наши фантазии отражают наше отношение к себе. Если автор представляет такое, значит не любит себя.

Ocean
#6

Ещё у меня бывали всякие фантастические сюжеты, где мы в экстримальных условиях. Мой любимый погибает на моих глазах, а на самом деле не погибает, а исчезает на время. После я долго страдаю, но постепенно прихожу в себя и на меня кладёт глаз альфа самец, но я ему до конца не доверяю. И в тот самый момент, когда мы будто становимся вместе, объявляется мой погибший жених. Я хочу быть с ним, но альфа самец имеет слишком большой вес в коллективе и всеми силами препятствует нашему воссоединению.)))
Ой не могу, угар))

Гость
#7
Ocean

Ещё у меня бывали всякие фантастические сюжеты, где мы в экстримальных условиях. Мой любимый погибает на моих глазах, а на самом деле не погибает, а исчезает на время. После я долго страдаю, но постепенно прихожу в себя и на меня кладёт глаз альфа самец, но я ему до конца не доверяю. И в тот самый момент, когда мы будто становимся вместе, объявляется мой погибший жених. Я хочу быть с ним, но альфа самец имеет слишком большой вес в коллективе и всеми силами препятствует нашему воссоединению.)))
Ой не могу, угар))

Вам бы сценарии для сериалов писать.

Ocean
#8
Гость

Вам бы сценарии для сериалов писать.

))))
Пожалуй)

#9

Я считаю, что если мечту о любви реально осуществить, то она была не просто так и имела под собой большой смысл) Я мечтаю стать полностью счастливым и наделить этим счастьем людей, которых я невероятно люблю))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: