Гость
Статьи
Стоит ли смотреть …

Стоит ли смотреть Великолепный век?

Кто шарит, кто смотрел? Все в последнее время говорили о нём, даже в 2020 был какой-то тренд в соц.сетях "александра, я хурем, ненавижу ваш гарем" Интересный ли это сериал? Стоит ли тратить время на весь его просмотр 100+ серий. И кто такая Хурем почему её все так любят и восхищаются ей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотрела, но в курсе, что восхищаются ей потому, что из рабыни стала женой султана, а еще украинская или польская девушка она (вроде, история точно не знает).
историки так же говорят (но в кине этого нет), что она была кровожадной и не пропускала ни одну казнь (т.е ходила посмотреть)
Бог его знает, что она за человек была.
я интриги такие, козни и т.д не люблю, поэтому это не то, что я стала бы смотреть

#2

Смотреть стоит однозначно. Это красочный, костюмированный сериал. Посмотрите - узнаете, кто такая Хюррем. Часть из фанатов сериала обожают ее, часть ненавидит. Потому необходимо, чтоб сами сложили о ней мнение. Лично я обожала Хюррем, несмотря на ее недостатки.
Хорошего Вам просмотра.

Гость
#3

Очень интересный сериал... Однозначно смотреть обязательно, если ещё не смотрели!

Гость
#4

Конечно, стоит. У русских князей и царей арабская вязь на шлемах и оружии. Полно в наших музеях турецких шишаков. Стрельцы вроде как похожи на янычар, а бояре на пашей.
Очень хорошо описана в сериале логика наших руководителей.

Егор Крид
#5

Типичный сериал для нытиков баб, а сюжет вщ отстой, Хюррем вообще не умная как говорят, она даже необразованная, она скорее просто хитрая, умом там не пахнет даже
Еще как эти бабы пвпшатся, то одна другой чиста леща прописывает , а та падает и типо умирает, дегенераты те кто сценарий писал, в истории было вщ по другому, а бздят ещё что сериал основан на рил событиях крч дизлайк им и дизреспект

#6

Очень интересный сюжет и сериал! Смотрела не отрываясь! Обязательно посмотрите его, научит многому в жизни, сориентирует, и плевать на время когда это происходила, сути не меняет особо.

Гость
#7
Егор Крид

Типичный сериал для нытиков баб, а сюжет вщ отстой, Хюррем вообще не умная как говорят, она даже необразованная, она скорее просто хитрая, умом там не пахнет даже
Еще как эти бабы пвпшатся, то одна другой чиста леща прописывает , а та падает и типо умирает, дегенераты те кто сценарий писал, в истории было вщ по другому, а бздят ещё что сериал основан на рил событиях крч дизлайк им и дизреспект

ну да - в таких местах выживают не хорошие люди, а хитрые и жестокие

Гость
#8

посмотри, конечно

Гость
#9

Очень интересный сериал,с красивыми актерами,костюмами и сюжетом, близким к реальным событиям. Фильм собрал много наград и премий,и это заслуженно. Посмотрите, не пожалеете. Играют бесподобно все без исключения.

Гость
#10

Хз, как по мне - тягомотина.
Но если Вам нравилась Санта-Барбара - пойдет и этот.

Гость
#12

Хрю убийца))лично я этого персонажа ненавижу))если у вас нервы стальные посмотрите)

#13
Гость

Хрю убийца))лично я этого персонажа ненавижу))если у вас нервы стальные посмотрите)

да ну? Хюррем не убила ни одного наследника. А вот Махидевран убила сына Хюррем. Так что еще посмотреть надо, кто там главный злодей.

Гость
#14
Мамба Танго

да ну? Хюррем не убила ни одного наследника. А вот Махидевран убила сына Хюррем. Так что еще посмотреть надо, кто там главный злодей.

Чего?не убила наследника?она убила Мустафу только чужими руками---и пыталась убить ещё до того как Махи убила Мехмеда))так что она и пыталась много раз и убила под конец))но кажется фанатики ее сериал с закрытыми глазами смотрели))ибо больше чем она там никто не убивал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: