Гость
Статьи
Как относитесь к снам …

Как относитесь к снам подобного рода?

Приснился сон:
На пороге моего дома сидит маленький мальчик лет 3-х.Подхожу к нему и спрашиваю «Никита,сынок,почему сидишь тут»
Через месяц узнаю, что беременна. На втором скрининге говорят пол-мальчик.Я мужу в шутку говорю «Ну, похоже это судьба- Никита родиться».
В чем,собственно,вопрос:
Как вы относитесь к снам подобного рода. У меня появилась некая зацикленность на этом имени(хотя нравится 50/50). Не могу рассматривать другие имена ребёнку, ощущение будто выбрав другое имя совершу ошибку, словно против судьбы пойду.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем ***. Вообще к снам спокойно относитесь, *** это всё.

Гость
#2

К снам вообще отношусь никак - это лишь работа собственного мозга.

Гость
#3

Мне тоже снился сын, до того как я узнала о беременности, во сне его звали Клим, а родился Вадим)

Гость
#4

Делайте как чувствуете.

Море
#5

🙂 Возможно, вы, просто общаясь с душой будущего сына, знали его предыдущее имя, так его звали в прошлой жизни. А в этой жизни вы можете оставить сию привязку к прошлому, а можете назвать его иначе, дав тем самым новый стимул к познанию жизни с другой стороны. Просто сами к себе прислушайтесь, у вас обязательно появится желание называть его определенным именем, подождите немного, прислушайтесь...

Гость
#6

Ужасное имя.не нравится. И Никиты дурачки как правило избалованные.

Гость
#7

Сны-это не просто работа головного мозга. Есть вещие сны. Которые рассказывают нам о нашем будущем. И мне такие снятся перед важными событиями в жизни. Неожиданная смена работы, уход близких людей. Я порой в шоке бываю от таких снов, после которых случаются такие стихийные события. Всё таки есть что-то такое, что нам не ведомо. Какой-то другой мир. Ведь кто-то нам все это показывает. Ну, как назвать - решать вам. Я бы тоже задумалась.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: