Гость
Статьи
И в чем смысл? Кубик …

И в чем смысл? Кубик Рубика

Купила кубик Рубика. По одной формуле собрала его за пол дня (пока разобралась🙄). Потом разобрала и снова собрала, уже быстрее. В третий раз уже мин за 15 собрала.

Внимание вопрос: в чем прикол? Что интересного в его сборке? Ну, формулу знаю, собрать могу. Иииии? На время что-ли? Не вижу смысла гнаться за скоростью сборки. Тогда что? Какая польза? Схема-то есть, сиди да крути по этапам. Скучно, как по мне.

Всё равно, что книгу 📙 прочел и заново начинать перечитывать. Или научился готовить пирог 🥧 и по 10 раз на день его готовишь. Или я чего не понимаю?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Мелания Трамп!
#1

Ой, а я до конца сама так ни разу и не смогла собрать. Получалось несколько сторон или только одну.Говорят, развивает нейронные связи

Гость
#2

Ну так вы по схеме собирали, в такой сборке смысла нет никакого.
Когда его выпустили, никаких схем еще не было и собирали сами.
Смысл есть только в сборке самим.

Это как решение задачи.
Можно самому головой думать и наносить тем самым пользу своему мозгу, а можно у соседа списать решение, только чернила потратить.

Самомама
#3
Гость

Ну так вы по схеме собирали, в такой сборке смысла нет никакого.
Когда его выпустили, никаких схем еще не было и собирали сами.
Смысл есть только в сборке самим.

Это как решение задачи.
Можно самому головой думать и наносить тем самым пользу своему мозгу, а можно у соседа списать решение, только чернила потратить.

Так все, кто собирает на время и с закрытыми глазами именно по формуле и делают. И ещё хвалятся этим. 🤪

Гость
#4
Самомама

Так все, кто собирает на время и с закрытыми глазами именно по формуле и делают. И ещё хвалятся этим. 🤪

Разумеется, хвалятся. Попробуйте сама для начала просто запомнить формулу и собрать с открытыми глазами. Увидите, как это "легко".

Гость
#5

Ваще ничего не понимаешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: