Гость
Статьи
Хотели бы пожить в …

Хотели бы пожить в Средневековье?

Машина времени скорей всего невозможна.
Но, допустим, создадут космолёт, который за три секунды в любую точку Вселенной домчит. Так вот в далёкой далёкой галактике за триллионы световых лет от Земли найдут планету, в которой живут гуманоиды в историческом периоде, которое у нас назвали поздним Средневековьем. Также наука сможет модифицировать ваше тело так, что вы будете во всём не отличимые от туземцев.

GIF
Банан
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если князьком при бабках

Гость
#2

В средневековье не хочу.

Банан
#3
Гость

Только если князьком при бабках

Этическая комиссия забракует нахождение вас среди туземцев князьком с бабками. Максимум дворянином смогут внедрить и крепостных только пару десятков.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Так в рашке скоро будет средневековье. И машины времени не нужно.

Гость
#6
Банан

Этическая комиссия забракует нахождение вас среди туземцев князьком с бабками. Максимум дворянином смогут внедрить и крепостных только пару десятков.

пххх, подкупим этическую комиссию

Гость
#7

Так некоторые мужало на этом форуме и живут в средневековье…
Ауууу, ***… 2022 год!

Гость
#8
Гость

Так в рашке скоро будет средневековье. И машины времени не нужно.

иди в сра.ку

Банан
#9
Гость

Нет

Почему нет? Это совершенно новые ощущения.

Банан
#10
Гость

пххх, подкупим этическую комиссию

Если вскроется, то тогда вас с Земли вообще никуда не выпустят - даже по пустынным планетам погулять.

Гость
#11
Банан

Если вскроется, то тогда вас с Земли вообще никуда не выпустят - даже по пустынным планетам погулять.

риск благородное дело

Гость
#12

Автор, ну а сам-то куда бы полетел на машине времени, в какую страну в средневековье? давай колись

Банан
#13
Гость

риск благородное дело

Ради небритой письки туземки с далёкой галактики стать невыездным? У них даже зубной пасты, наверное, нет, а мыло большая роскошь.

Банан
#14
Гость

Автор, ну а сам-то куда бы полетел на машине времени, в какую страну в средневековье? давай колись

Машина времени скорей всего невозможна.
Куда полетел? На какую планету? Там где туземки красивые, романтичные и легко ноги раздвигают.

Гость
#15
Банан

Машина времени скорей всего невозможна.
Куда полетел? На какую планету? Там где туземки красивые, романтичные и легко ноги раздвигают.

Ты ж говорил про средневековые времена, при чем тут туземки??

Банан
#16
Гость

Ты ж говорил про средневековые времена, при чем тут туземки??

Средневековье это просто описание уклада жизни гуманоидов с планеты из другой галактики.

мальчик Бананан
#17

Ужас

Гость
#18

Нафиг надо помереть в каком-нить переулке.

Банан
#19
Гость

Нафиг надо помереть в каком-нить переулке.

Та прям таки тебя сразу завалят.

Сэмми
#20

Мне туда нельзя, меня сожгут на костре. 😂
Если только через телепорт туда попасть, чтоб в любой опасный момент "свалить в закат".

Банан
#21
Сэмми

Мне туда нельзя, меня сожгут на костре. 😂
Если только через телепорт туда попасть, чтоб в любой опасный момент "свалить в закат".

В любой момент можешь вызвать эвакуационный корабль с Земли.

Сэмми
#22
Банан

В любой момент можешь вызвать эвакуационный корабль с Земли.

И сколько его ждать? Костерки то быстро разводили. 😂

Гость
#23

В Средиземноморье - да, в средневековье - нет. 😀

Банан
#24
Сэмми

И сколько его ждать? Костерки то быстро разводили. 😂

Минута, чтобы одеться, минута чтобы добежать и три секунды, чтобы долететь.

Сэмми
#25
Банан

Минута, чтобы одеться, минута чтобы добежать и три секунды, чтобы долететь.

Тогда я точно пас. К столбу привязывали, за руки и, кажется, ноги, хоть уже и одетой, но вот с "добежать" возникнут проблемы чисто технического характера.

Банан
#26
Сэмми

Тогда я точно пас. К столбу привязывали, за руки и, кажется, ноги, хоть уже и одетой, но вот с "добежать" возникнут проблемы чисто технического характера.

Это спасатели с Земли будут вас спасать, если попадёте в переделку. Потом на Земле уже оплатите по тарифу.

Сэмми
#27
Банан

Это спасатели с Земли будут вас спасать, если попадёте в переделку. Потом на Земле уже оплатите по тарифу.

Уговорили, тогда можно рискнуть посмотреть. Только недолго, мне бы недели хватило.

Банан
#28
Сэмми

Уговорили, тогда можно рискнуть посмотреть. Только недолго, мне бы недели хватило.

Простой крестьянкой устроит?

Сэмми
#29
Банан

Простой крестьянкой устроит?

Без разницы. Там же притворятся надо, а не быть ею реально.

Банан
#30
Сэмми

Без разницы. Там же притворятся надо, а не быть ею реально.

Сразу местный туземец к тебе шары подкатит.
В шесть утра подъём. Мужа обслужи в сексе, накорми, постирай. Потом в поле горбатиться. Потом опять мужа ублажи. Сон. Максимум три книги будет, так как книгопечатное дело плохо развито. Никакой техники.
Из всех забав прогулки, секс, танцы и бухло.
Через сколько дней очумеете и запросите эвакуацию?

Сэмми
#31
Банан

Сразу местный туземец к тебе шары подкатит.
В шесть утра подъём. Мужа обслужи в сексе, накорми, постирай. Потом в поле горбатиться. Потом опять мужа ублажи. Сон. Максимум три книги будет, так как книгопечатное дело плохо развито. Никакой техники.
Из всех забав прогулки, секс, танцы и бухло.
Через сколько дней очумеете и запросите эвакуацию?

Але, фрукт, муж то откуда взялся? 😂
Такого не было в теме. Слиться с толпой жителей, притворившись кем-то, это одно. А жить ИХ жизнью совсем другое. На такие условия я изначально не пошла бы.

Банан
#32
Сэмми

Але, фрукт, муж то откуда взялся? 😂
Такого не было в теме. Слиться с толпой жителей, притворившись кем-то, это одно. А жить ИХ жизнью совсем другое. На такие условия я изначально не пошла бы.

А ты попробуй откажи первому парню на селе. Вмиг его кореша тебе башку отрубят. Средневековье же! Там баба котируется ниже, чем лошадка, на которой поле пашут.
А чё - туземец будет очень красивый и харизматичный. Вмиг потечёшь от такого самца.

Сэмми
#33
Банан

А ты попробуй откажи первому парню на селе. Вмиг его кореша тебе башку отрубят. Средневековье же! Там баба котируется ниже, чем лошадка, на которой поле пашут.
А чё - туземец будет очень красивый и харизматичный. Вмиг потечёшь от такого самца.

Ну суди по себе, бананчик.😛😂
Парня красавца и течку оставляю исключительно для твоей реакции. Можешь хоть жениться, хоть замуж выходить за него, иначе тебе тоже бошку открутят. 😂

Банан
#34
Сэмми

Ну суди по себе, бананчик.😛😂
Парня красавца и течку оставляю исключительно для твоей реакции. Можешь хоть жениться, хоть замуж выходить за него, иначе тебе тоже бошку открутят. 😂

Слабо у вас с эротическими фантазиями.

Представь, как на фоне гор и кипарисов в горной деревушке к тебе подкатывает красавец на породистом коне. Поит тебя местным шмурдяком, то есть ихним изысканным вином. Поёт тебе серенады. А потом всю ночь под свет инопланетных лунных, пение инполанетных птиц и запах невиданных цветов вы шпилитесь в стогу сена на берегу озера до умопомрачения.

Гость
#35

машина времени не нужна - езжай в Афганистан - медицины нет, прав нет, сдохнуть можно в любой момент

#36

Нет!!! В раннем Средневековье меня бы просто сожгли как ведьму за любовь к книгам и знанию, а в позднем Средневековье я бы обязательно схватила чуму.
Ну на фиг. Поверьте, что коронавирус переносить легче чумы. :))) и смертность от него от 0,1 до 20% в зависимости от штамма и возраста пациента, а не 99-100, как при чуме в то время.

Гость
#39

Я вообще считаю тех кто фапает на средневековье и всякие замки, надо принудительно лечить в психушке

#41
Гость

Сообщение было удалено

И бешеные волки бегали по центру Парижа и запросто кусали вельможных господ. :)

Гость
#42

Душа нет
Телека нет
Книг в миллионы раз меньше, чем сейчас
К теплому морю придется ехать один-два месяца
Стоматология без наркоза - это как пытка
Не умеют лечить аппендицит, грипп, воспаление легких и еще сотни болезней, которых мы просто не замечаем = высочайшая вероятность умереть даже до 30 лет

Автор, живите вы сами в таких условиях.

Гость
#43

Банан, ты озабоченный - зачем средневековье тебе?

#44
Гость

Так в рашке скоро будет средневековье. И машины времени не нужно.

Сербы будут против средневековья.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Дело даж не в этом а в эстетике. Че там они представляют - мечи шпаги мужики с длинными волосами? Доспехи? Красивая рыжая женщина которую жгут на костре? Как представлю аж тошнит, а они прутся по этому

Гость
#46
Гость

Дело даж не в этом а в эстетике. Че там они представляют - мечи шпаги мужики с длинными волосами? Доспехи? Красивая рыжая женщина которую жгут на костре? Как представлю аж тошнит, а они прутся по этому

На западе прутся от эмоций в том числе негатива, поэтому фильмы ужасов от них, и газеты забиты фото разбомбленного Харькова

Марина А.
#47

Нет.
Отсутствие антибиотиков, эпидемии, отсутствие контрацепции, а значит, высокий риск смерти во время родов, да даже от больного зуба загнуться можно. Тяжёлый ручной труд только для того, чтобы поесть. Холод, если климат хотя бы умеренный ( посчитайте,сколько дров надо, чтобы нормально протопить дом зимой, и представьте, что все это заготавливается вручную кустарным топором). Простуды, отсутствие антибиотиков и далее по кругу. А ещё ментальное и нравственное различие между людьми разных цивилизаций. Будь ты на них как угодно похода, а при разговоре точно за сумасшедшую сойдешь или за ведьму.

Гость
#48
Гость

Так в рашке скоро будет средневековье. И машины времени не нужно.

А в украшке уже давно средневековье.

Марина А.
#49
Банан

В любой момент можешь вызвать эвакуационный корабль с Земли.

А уподобляться рыбакам, которые в апреле прутся на лёд, тем более не хочется.

Марина А.
#50

Наблюдателем- учёным, как в " Трудно быть богом" в принципе могла бы. Работа есть работа, наука есть наука. Здесь хотя бы есть цель и смысл. Хотя психологически долго бы не выдержала, очень сложно смотреть и не вмешиваться, когда у тебя все возможности для оказания помощи.
А туристом- нет.

Гость
#51
Гость

Так в рашке скоро будет средневековье. И машины времени не нужно.

Надо только паспорт переоформить и назваться Лазарем Израилевичем.

Гость
#52
Гость

Я вообще считаю тех кто фапает на средневековье и всякие замки, надо принудительно лечить в психушке

Зачем? Просто отправить пожить в любой замок в Европе зимой.....

Гость
#53
Гость

Зачем? Просто отправить пожить в любой замок в Европе зимой.....

Можно даже и не в зАмок. Этой зимой Европа уже будет замерзать, хотя какие-то запасы газа у нее есть. А следующей зимой будет совсем уже трэш - из-за санкций им запасаться газом нельзя, будут жечь мебель, книги чтобы согреться.