Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу современный любовный роман

Любовный треугольник между братьями и девушкой,она жена или девушка младшего,старший решил что она не подходит ему ,начал угрожать ненавидеть домогаться,она долго терпела ,потом после какого то приема смогла убежать от них в другой город,потом вернулась сама, беременна я потеряла сознание роды были тяжёлые родила слабенькую дочку,и впала в кому он очень сожалел о том сколько боли ей принес,сам растил дочь ,не дал отключить ее от аппарата,хотя за это были все родственники и даже ее бывший,в свое день рождения она очнулась,ее привезли в новый дом где были дорожки с цветами поднялась на крышу и слышит спрыгивает он, самолёт который тащит баннер на котором написано выйдешь за меня замуж,Тая?хэ #роман

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бу-э. И такую мутоту искать?

Лилия
#2

Но ведь это же очень просто, если Вы помните хоть каккую-то фразу. Набираете ее в поиске и получаете все нужное. Ну или попробуйте забить "найти книгу по фразе" или по имени героини. Я, помнится с ума чуть не сошла, когда искала книгу, названия кторой не знала, но помнила фразу. Перерыла всю ЛитРес, у меня там есть скидка по подписке огонь, так что можно было читать хоть не отрываясь, не разорившись. Половину раздела любовных романов переглотала, благо, что не нужно было все читать, но иногда начинала и дочитывала до конца - интересно было. Короче, полгода провела в поиске. А потом набила в поисковик (сын посмеявшись над моей тупостью подсказал), и вуаля, через минуту книга уже была названа.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: