Гость
Статьи
Не символ ли она …

Не символ ли она средней женщины вумене?

Мария Бьянка блоггер - кто смотрел ? Не символ ли она средней женщины вумене?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Я ее не знаю. Знаю Марию Бьянку Сфорца

#2

Канадская м0дель Бьянка Бичемп ну 0чень х0р0ша...

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Канадская м0дель Бьянка Бичемп ну 0чень х0р0ша...

Нее, это не та . Это Маша из Донецка, которая сейчас живет в Брянске и обс и рает мужиков . Пять лет сидит на СЗ и никак не может найти обеспечуна.

Гость
#5
Гость

Нее, это не та . Это Маша из Донецка, которая сейчас живет в Брянске и обс и рает мужиков . Пять лет сидит на СЗ и никак не может найти обеспечуна.

Приехала из Донецка, быстренько(ну, у этих , оттуда быстренько обычно) подцепила первого попавшегося алкоголика и сходила взамуж. Потом этот алкоголик стал ее регулярно омолаживать и она от него сбежала. Почти пять лет не может найти себе мужика, сидит на СЗ и обсирает тех, к кому ходит на свидания. Нахваталась по верхам "психологии" и ставит диагнозы всем , кто пишет ей то, что ей не нравится. Правда колет Машке накрашенные глаза. Все кто с ней не согласен "ЕЙ ЗАВИДУЮТ". Чему там завидовать-непонятно.

Гость
#6

Мария классная женщина, очень развлекательный у неё канал . Она развита , красива и очень натуральная. Достойный блогер😀

Гость
#7
Гость

Нее, это не та . Это Маша из Донецка, которая сейчас живет в Брянске и обс и рает мужиков . Пять лет сидит на СЗ и никак не может найти обеспечуна.

Хорошая она девушка , хватит её обсирать

Гость
#8
Гость

Хорошая она девушка , хватит её обсирать

Вы там все хорошие, как на подбор, хомяки Машкины.

Гость
#9
Гость

Мария классная женщина, очень развлекательный у неё канал . Она развита , красива и очень натуральная. Достойный блогер😀

Натуральная она страшная. Когда накрасится-то еще ничего. Мысли свои выражает коряво, одевается колхозно.К тому же агрессивная хамка и хабалка. Кругозора-ноль. Обычная глупая хохлома.

Гость
#10
Гость

Натуральная она страшная. Когда накрасится-то еще ничего. Мысли свои выражает коряво, одевается колхозно.К тому же агрессивная хамка и хабалка. Кругозора-ноль. Обычная глупая хохлома.

Да, классная девчонка вы ее не видели в жизни просто

Гость
#11
Гость

Мария классная женщина, очень развлекательный у неё канал . Она развита , красива и очень натуральная. Достойный блогер😀

Да, нравится

Гость
#12

Как мужик скажу, баба она красивая, симпатичная ,но неадекватная наверное у нее канал для особых депрессивных реалистов . Из мухи слона делает, а мужика не хочет она просто вот и отнекивается она не понимает что многим она не нравится, зато высказывает кто ей не нравится,будто она она такая хорошая. С таким особым посылом ей нужен парень на побегушках
да и нужен ли? Занимается самолюбованием и понтуется среди лохушек,которые ей верят что все мужики такие. Ей надо лечиться у доктора психотерапевта. Удачи ей!

Гость
#13
Гость

Приехала из Донецка, быстренько(ну, у этих , оттуда быстренько обычно) подцепила первого попавшегося алкоголика и сходила взамуж. Потом этот алкоголик стал ее регулярно омолаживать и она от него сбежала. Почти пять лет не может найти себе мужика, сидит на СЗ и обсирает тех, к кому ходит на свидания. Нахваталась по верхам "психологии" и ставит диагнозы всем , кто пишет ей то, что ей не нравится. Правда колет Машке накрашенные глаза. Все кто с ней не согласен "ЕЙ ЗАВИДУЮТ". Чему там завидовать-непонятно.

Вы совсем все с ума посходили что ли?! Хотя, о чём я? Каждый ведь судит по себе и озвучивает накопившиеся внутри проблемы, вынося их в комментарии

Гость
#14

Все адекватные люди, которые знают Машу, понимают насколько это чискренний и чистый человек. Грязь к таким людям не прилипает.

Гость
#15
Гость

Вы совсем все с ума посходили что ли?! Хотя, о чём я? Каждый ведь судит по себе и озвучивает накопившиеся внутри проблемы, вынося их в комментарии

А что не так? Рассказала краткую биографию вашего любимого блогера. Она сама все это вываливала на всеобщее обсуждение. Что не так то? И не надо про чьи то проблемы придумывать. Вы там все манипуляторши-мужененавистницы собрались, проблемы-то у вас.

Гость
#16
Гость

Вы совсем все с ума посходили что ли?! Хотя, о чём я? Каждый ведь судит по себе и озвучивает накопившиеся внутри проблемы, вынося их в комментарии

Не надо манипуляций. Сама с ума сошла, если прибежала глотку драть на пустом месте. Ну да, святое задели.

Гость
#17
Гость

Все адекватные люди, которые знают Машу, понимают насколько это чискренний и чистый человек. Грязь к таким людям не прилипает.

А никто ее грязью не поливает. Как там она вещает? Все имеют право на личное мнение.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема