Гость
Статьи
Вам нравится как …

Вам нравится как сыграл Сергей Бодров в фильме брат?

Вам нравится как сыграл Сергей Бодров в фильме брат? Мне нет.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы эксперт?

Гость
#2

сыграй лучше, тогда поговорим.

Гость
#3

Да

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Вы эксперт?

Ага блть. Кино для экспертов только? Иди нах

#5

Сыграл хорошо. Сказ об иванушке-дурачке 90-х.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Мне не нравятся убийцы в фильмах, которые без разбора всех подряд убивают - это не круто
Одно дело война. Там да. А так просто брать пистолет и идти всех крошить? Что за ерунда. Как там он сыграл - пох. Главное сюжет недостойный
Так же как и все остал ные боевики
Вот убить билла еще ненавижу. С Зены содрал идею крутой бабихи и снял

Продавшица из Пятёрочки
#7

А его фильм Сестры - там тоже эта крутость бандитская.
Не люблю бандитов. Это они идут из грязи во власть и потом имеем то что имеем - разруху, воровствл гос бабла и тд.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Ага блть. Кино для экспертов только? Иди нах

Кино не для экспертов, но оценить игру актера может эксперт. А отчего вы так грубы? Счастья нет?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Мне не нравятся убийцы в фильмах, которые без разбора всех подряд убивают - это не круто
Одно дело война. Там да. А так просто брать пистолет и идти всех крошить? Что за ерунда. Как там он сыграл - пох. Главное сюжет недостойный
Так же как и все остал ные боевики
Вот убить билла еще ненавижу. С Зены содрал идею крутой бабихи и снял *** ню

Она вас спрашивает не про то, олюбите ли вы убийц, а про то,нравится ли вам, как Бодров сыграл. Читать умеете?

Гость
#10
Chudoviche iz glubinki

Сыграл хорошо. Сказ об иванушке-дурачке 90-х.

вам в 90-то сколько было?

Гость
#11

Так вы просто не знаете, какое время было тогда. Реально бандитское и бандитские разборки были постоянно, многие погибали. Но фильм-то не об этом. Контекст произведения и время, в которое оно было создано, очень важны, герой Бодрова был одним из героев поколения 90-х.
Сейчас , наверное, этот фильм воспринимается по-другому...
А чем вам, автор , игра Бодрова не угодила ?

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Кино не для экспертов, но оценить игру актера может эксперт. А отчего вы так грубы? Счастья нет?

А ты эксперт? Вот и молчи тогда. Раз только оценит могут эксперты. А эксперты кто? Мр ази такие же как и обычные люди. Продажные
И ваще скажи это индусам, их актеры на экспертах зарабатывают млрд? Или на нищих из трущоб?
Так что нах иди

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Вы эксперт?

И ваще ты бибизяна

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Мне не нравятся убийцы в фильмах, которые без разбора всех подряд убивают - это не круто
Одно дело война. Там да. А так просто брать пистолет и идти всех крошить? Что за ерунда. Как там он сыграл - пох. Главное сюжет недостойный
Так же как и все остал ные боевики
Вот убить билла еще ненавижу. С Зены содрал идею крутой бабихи и снял *** ню

А мне сериал "бригада" не нравится, тупизна.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

А мне сериал "бригада" не нравится, тупизна.

Бригада это кошмар. Этот белый жуть. А его оля ваще блин.
Там моя любимая сцена когда их спецназ мордой в пол уложил и отвез могилы рыть

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А ты эксперт? Вот и молчи тогда. Раз только оценит могут эксперты. А эксперты кто? Мр ази такие же как и обычные люди. Продажные
И ваще скажи это индусам, их актеры на экспертах зарабатывают млрд? Или на нищих из трущоб?
Так что нах иди

Чё за погоняло здесь нарисовалось? Уймись окаянная. не судьба было сегодня общитать трудового покупателя, в печале?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Чё за погоняло здесь нарисовалось? Уймись окаянная. не судьба было сегодня общитать трудового покупателя, в печале?

Давай нах иди

Гость
#18
Гость

А мне сериал "бригада" не нравится, тупизна.

Ржачный ролик был, "Три гада", как там три черные тонированные " Оки" по полю мчат, блеск !!!

#19

Он очень органично попал в роль и идеально в ней смотрелся. Актерское амплуа такое.
Никакого невероятного уровня игры в этом нет, но нет и переигрывания. Есть такие актеры которые очень классно и круто играют сами себя, а образ Данилы Багрова - Сергея Бодрова слился тут воедино.

#20
Гость

вам в 90-то сколько было?

В 1991 году пошла в первый класс. Городок маленький, поэтому все эти разборки были не "где-то там", а под окнами зачатую. Бывало, ломились в квартиру. На лестнице регулярно появлялись лужи крови (ну район у нас был тогда веселый). Добро и зло курили в сторонке, это был просто передел - власти, сознания, денег и много чего еще. Детей тоже цепляло, девчушки молодые пропадали. Это запомнилось не как веселое что-то, а как страшное время. Конечно, нужен был такой герой, как Данила - добро с кулаками, "ты мне брат" и все такое. Как-то на работе мужик начал "я бы тебя в 90-х", меня сорвало с катушек единственный раз, но это уже другая история.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Chudoviche iz glubinki

В 1991 году пошла в первый класс. Городок маленький, поэтому все эти разборки были не "где-то там", а под окнами зачатую. Бывало, ломились в квартиру. На лестнице регулярно появлялись лужи крови (ну район у нас был тогда веселый). Добро и зло курили в сторонке, это был просто передел - власти, сознания, денег и много чего еще. Детей тоже цепляло, девчушки молодые пропадали. Это запомнилось не как веселое что-то, а как страшное время. Конечно, нужен был такой герой, как Данила - добро с кулаками, "ты мне брат" и все такое. Как-то на работе мужик начал "я бы тебя в 90-х", меня сорвало с катушек единственный раз, но это уже другая история.

Кошмар. Ненавижу бандитов!
И обожаю полицию)))

Гость
#22
Atlanta

Он очень органично попал в роль и идеально в ней смотрелся. Актерское амплуа такое.
Никакого невероятного уровня игры в этом нет, но нет и переигрывания. Есть такие актеры которые очень классно и круто играют сами себя, а образ Данилы Багрова - Сергея Бодрова слился тут воедино.

Да, но Сергей на самом деле очень интеллигентный , начитанный и умный парень был ) Да, вы правы и игры особой нет, но очень органично в этом образе смотрелся.

Гость
#23
Atlanta

Он очень органично попал в роль и идеально в ней смотрелся. Актерское амплуа такое.
Никакого невероятного уровня игры в этом нет, но нет и переигрывания. Есть такие актеры которые очень классно и круто играют сами себя, а образ Данилы Багрова - Сергея Бодрова слился тут воедино.

Мне не понравилось..неестественно себя вел..

Гость
#24
Гость

Кино не для экспертов, но оценить игру актера может эксперт. А отчего вы так грубы? Счастья нет?

она к.о.н.ч.е.н.н.а.я. забейте
местное ***

Гость
#25

Это конечно прикольно
Но зачем мне впускать чужого человека в свою энергетику ?