Гость
Статьи
без мужиков на форуме …

без мужиков на форуме будет скушно, разве нет?

не будет с кем поругаться, кого потроллить, над кем поржать. А вы говорите "пусть идут вон". Пусть сидят, так веселее)))))))))))))))

GIF
111
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Форум этот женский
Им здесь делать нечего
Ну разве что ***...

Гость
#2

Нет, не будет. Если отсеивать всех психов, оставляя несколько наиболее адекватных - форум станет лучше. А сейчас психи просто засирают почти любую тему сводя всё к неадекватному срачу и мешая обсуждению, которое часто из-за них прекращается.

квадратный трехчлен
#3

ты прекрасна

Гость
#4

Спасибо, что оставили! А то мы уж уходить собрались.

Гость
#5

замечено, мозгоклюйки используют кучу скобок , кучу восклицательных знаков , кучу вопросительных.
взбрыки зашкаливают

Лентяй Диванушко
#6

Кто ж вам будет глаза на ваши недостатки раскрывать, если не мы?

#8

мужчины они разные .Умные интересны, но тут сбегается слишком много школьников- недоумков и безмозглых. Без этой публики всегда лучше.

Гость
#9
Лентяй Диванушко

Кто ж вам будет глаза на ваши недостатки раскрывать, если не мы?

Не ты, точно не ты

Лентяй Диванушко
#10
Гость

Не ты, точно не ты

отчего ж не я? Я стараюсь вполне аргументировано критиковать женщин, доказывая логически, что они имеет сверхзапросы. И сравнивая с женщинами предыдущих поколений.

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

Веселье- это троллинг, оскорбления и травля? Ну ок, у всех свои представления о «веселье».

Гость
#13

Да хрен мы уйдем. Ну где еще таак рофлить можно. )) Да и познавательно тут. Вот под *** лет узнал, что такое менструальна чаша. Спасибо форум. 😉

Корона
#14

А здесь реально есть мужчины? Интересно, какого возраста ? Малолетки или пенсионеры ?))

Гость
#15

нет, очень много тупых, озлобленных мужчин. Загаживают темы. С умным мужчиной поговорить приятно, но здесь это большая редкость.

Гость
#16

Лет 6-7 назад сюда захаживали норм и адекватные мужчины. Давали дельные советы в разных темах, а сейчас засилье психических мамкиных корзиночек, которые свою злость и неустроенность вываливают здесь.

Гость
#17
Корона

А здесь реально есть мужчины? Интересно, какого возраста ? Малолетки или пенсионеры ?))

Такое впечатление, что школьники. Класс примерно 4-5 малокомплектной сельской школы

Гость
#18
Гость

Да хрен мы уйдем. Ну где еще таак рофлить можно. )) Да и познавательно тут. Вот под *** лет узнал, что такое менструальна чаша. Спасибо форум. 😉

Тебя это знание сделало счастливым?

Гость
#19
Лентяй Диванушко

отчего ж не я? Я стараюсь вполне аргументировано критиковать женщин, доказывая логически, что они имеет сверхзапросы. И сравнивая с женщинами предыдущих поколений.

Ну ты - безвредный. Нудишь только

Гость
#20
Гость

Тебя это знание сделало счастливым?

Ну как вам сказать. Бэзумно.

Гость
#21
Гость

Ну как вам сказать. Бэзумно.

Ну, обращайся, если что.

Гость
#32
Гость

Да хрен мы уйдем. Ну где еще таак рофлить можно. )) Да и познавательно тут. Вот под *** лет узнал, что такое менструальна чаша. Спасибо форум. 😉

Конечно, мдшные раковальни-форумы зассрали, теперь сюда приползли ссрать.

Гость
#37

Короче, это женский сайт. И мужикам тут не место.

Малютка Скуратова
#39
Гость

Да хрен мы уйдем. Ну где еще таак рофлить можно. )) Да и познавательно тут. Вот под *** лет узнал, что такое менструальна чаша. Спасибо форум. 😉

А зачем это тебе?Ну, менструальная чаша и что тебе это дало?!Лучше б физику изучал или рыбалкой занимался))

Гость
#40
Гость

Спасибо, что оставили! А то мы уж уходить собрались.

Короче, мне очень жаль, но большинством голосов, вы должны уйти😄

Гость
#41

Здесь интересно было почитать, что женщины думают о мужчинах. Я на форуме пытался преодолеть свой природный страх перед женщинами. Встречаться с женщинами никогда не планировал и не планирую, я просто хочу разобраться в себе. Мне совершенно непонятно как другим удается заводить девушек, жен, любовниц, когда я не могу находиться рядом с женщиной и 10-ти секунд, потому что не знаю как себя правильно с ними вести и о чем говорить. Да и женщины, не знаю почему, всегда воспринимали меня как какого-то странного додика, что нередко сопровождалось проявлениями грубости и насмешек с их стороны. Лишний раз даже не хочется идти в магазин за новыми штанами, зная что в магазине придется общаться с продавцами-девушками. И дистанционно без примерки одежду покупать не хочется. Какое-то проклятье. А еще в парикмахерских только женщины, даже завидую лысым.

Гость
#43
Гость

Здесь интересно было почитать, что женщины думают о мужчинах. Я на форуме пытался преодолеть свой природный страх перед женщинами. Встречаться с женщинами никогда не планировал и не планирую, я просто хочу разобраться в себе. Мне совершенно непонятно как другим удается заводить девушек, жен, любовниц, когда я не могу находиться рядом с женщиной и 10-ти секунд, потому что не знаю как себя правильно с ними вести и о чем говорить. Да и женщины, не знаю почему, всегда воспринимали меня как какого-то странного додика, что нередко сопровождалось проявлениями грубости и насмешек с их стороны. Лишний раз даже не хочется идти в магазин за новыми штанами, зная что в магазине придется общаться с продавцами-девушками. И дистанционно без примерки одежду покупать не хочется. Какое-то проклятье. А еще в парикмахерских только женщины, даже завидую лысым.

Сколько Вам лет? На разных мужчин разные женщины реагируют по-разному.

#44

нет, не скучно, будет адекватно.

Гость
#45
Гость

Сколько Вам лет? На разных мужчин разные женщины реагируют по-разному.

40+, и так продолжается с молоду. Дело не в женщинах, а во мне.

Гость
#46
Гость

Нет, не будет. Если отсеивать всех психов, оставляя несколько наиболее адекватных - форум станет лучше. А сейчас психи просто засирают почти любую тему сводя всё к неадекватному срачу и мешая обсуждению, которое часто из-за них прекращается.

Тети ничем не лучше. С ними адекватно, а у них доводы от вранья заканчиваются, и начинают гадить страниц на 10

Гость
#47
Малютка Скуратова

А зачем это тебе?Ну, менструальная чаша и что тебе это дало?!Лучше б физику изучал или рыбалкой занимался))

А зачем вообще что то знать. Для общего развития. ))А физика то мне зачем. Еще в школе надоела. Вот рыбалочка это летом. Зимнюю не признаю. Яйки морозить.Не мое.

Лентяй Диванушко
#48
Гость

Ну ты - безвредный. Нудишь только

почти что похвалила))

Гость
#49

Без мужла на форуме будт прекрасно! Вот бы они все отсюда уже свалили.

Мила Кац
#50

Помогите серийные убийцы в Азербайджане по армянскому заказу убивают еврейскую семью

Disput.az пси операторы делают операции отравляют химикатами людей
Мурад Салимов mr.salimoff yaban_azerbaijan убил на работе более 40 людей безнаказанно...убивает моб семью фашист на службе. И муж гаджиевой.
Илгар Бахаров Portugalets дочь sayali bahar
Сона гаджиева _sonya_haciyeva_ сестра esmira_quliyeva_ shaxrizoda1803 акк мужа или родни 99470 6165583
Рашад Гулиев имплант арт клиника dr.guliyevr lalaguliyeva
Алиева Эльмира азерикард сотрудница
Ее подруга Наталья +994702721988
Алтай Демидов allo666
Нижамеддин Садыков воен генерал
Адам Малхиев
Раввин Шнеир Сигал *** и подонок давший что-то в еде чтоб те люди за деньги смогли воздействовать на организм ,а он получил денег.
Юрий Гехт Израиль потомственный вор в законе в розыске интерпол
Александра сильвер Израиль и Йони Леви салон красоты silver_beauty_bar в кфар сабе.
Posssessed 0552992120 0559036580
Shaxri 998999341803
Банда преступников лишь часть бесконтактно на улице и т.д опрыскивала еврейскую семью чтобы списать под сброд наров/алков/*** отравив все здоровье сделав кибер ножом операйии ждут пока не станет отца и нас с братом засунуть в криминальный район обобрав и поделив деньги.Лишить меня зрения.Обещали также бесконтактно вызвать диабет рак и другие заболевания,забрали донорские яйцеклетки.Один бог знает что сделают...родственники чиновников обещали полную утилизацию семьи и никто им ничего не сделает(((
По приказу свыше поставили на утиль.
Сатанинские фашисты...(((

Незаконно прокачивают людей химикатами и запрещенными веществами именуют себя гамарджоба проджект.

Подонки нетрадиционной ориентации убивающие всю мою семью(((пользуясь бабками связями и положением и куда бы не ехала они дали *** чтобы воздействовать и из мести добивать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: