Гость
Статьи
Девушка кошка Вилия …

Девушка кошка Вилия отвечает на вопросы

Девушка кошка Вилия сегодня ответит на ваши вопросы только нормальные

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вилия
#1

Отвечаю.

#2

Круто! Ответь, наконец, кошарина - инопланетяне существуют или все ответы по существу, приходят к нам из нашего бесконечно глубокого яяяяяяяя?)

Вилия
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Круто! Ответь, наконец, кошарина - инопланетяне существуют или все ответы по существу, приходят к нам из нашего бесконечно глубокого яяяяяяяя?)

Вы считаете что в ходе рассуждения ваше решение, ваше мнение -приходят вам от инопланетян? Я считаю, что нет. Или не поняла вашего вопроса .

Гость
#4

Какие нарктотики ты пробовала? Что с чем любишь мешать?

Вилия
#5
Гость

Какие нарктотики ты пробовала? Что с чем любишь мешать?

На подобные, глупые вопросы не отвечаю

Вилия
#6

Отвечаю на интересные вопросы . Возможно рассуждение

Гость
#7

Привет.
Когда художники рисуют кошкодевочек, то обычно добавляют сверху на голову пару кошачьих ушек. Но место, где обычно уши у людей, скрыто за волосами.
Так вот, как обстоит в реальности? У них нет человеческих пар ушей, тогда это выглядит как-то стрёмно? Или есть и те и другие, но тогда непонятно, зачем человеческая пара, атавизм? Объясни, если не трудно.

Гость
#8
Вилия

На подобные, глупые вопросы не отвечаю

Ну тогда нахуй_иди

#11
Вилия

Вы считаете что в ходе рассуждения ваше решение, ваше мнение -приходят вам от инопланетян? Я считаю, что нет. Или не поняла вашего вопроса .

А где мотивировочная часть?

Вили
#12
Гость

Привет.
Когда художники рисуют кошкодевочек, то обычно добавляют сверху на голову пару кошачьих ушек. Но место, где обычно уши у людей, скрыто за волосами.
Так вот, как обстоит в реальности? У них нет человеческих пар ушей, тогда это выглядит как-то стрёмно? Или есть и те и другие, но тогда непонятно, зачем человеческая пара, атавизм? Объясни, если не трудно.

Ну, я скажу свое мнение. Девушки кошки с ранних времен назвали себя так, потому что были ловкими, как кошки, быстрыми, прыгучими. Они носили специальную экипировку(как окрас кошки), также к экипировке были специальные накладные уши, хвосты. В фильме "женщина кошка" женщина получает способности как у кошек , поэтому среди кошек она уже считается как "своя" потому что она понимает их и умеет с ними общаться. И костюм кошки, экипировка показывает, что женщина получила способности как у кошек, сама "стала как они". В рисунках, артах, как мне кажется рисуют уши и хвосты по двум причинам .
1. Задумка автора , изобразить фурри. Фурри это животное.
2. Задумка автора сделать настоящими кошачьи ушки и хвост на костюме тем самым показать как сильно схожи девушка кошка и кошки, как схожи их способности.

Вили
#13
Гаф

Сообщение было удалено

Мой образ по душе не всем. Но таких комментариев не приемлю.

Вилия
#14
Гость

Ну тогда нахуй_иди

Ну, я могу тоже в ответ вас послать. Вам лучше станет? Приятно? Нет. А я могу и несколько матов сказать. А толку? Толку на вас время тратить?

Вилия
#16
mynameisinfinityandilovetits

Сообщение было удалено

Честно, не поняла про что вы. Захотела, создала тему..Ваши темы не читала.

Вилия
#17
Аматерасу-Хатшепсут

А где мотивировочная часть?

?

Вилия
#18
Гаф

Сообщение было удалено

А зачем вы мне написываете мне свои оскорбления? Мне они не нужны.

Гость
#19

Как думаешь,феминизм убьёт патриархат?
И когда в РОссии будет женщина-президент?

Мозгоправ
#20

Диктуйте адрес, я направлю к Вам психовоз.

Гость
#21
Гость

Как думаешь,феминизм убьёт патриархат?
И когда в РОссии будет женщина-президент?

пока надо молиться чтоб она не стала президентом США.

Гость
#22

Как устроено МИРОЗДАНИЕ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема