Гость
Статьи
Московские рестораны

Московские рестораны

Какие ваши любимые?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Которые рядом через дорогу, чтобы далеко не ходить :)))
Один турецкий не плохой,э с настоящей шаурмой в пите без всяких там морковок с капустой и майонезом, грузинский тоже мне понравился. В чайхону можно зайти с друзьями. Только блэк стар не очень, бургерная #фарш на много лучше, но дальше, пешком минут 40 идти… бб бургерс была ничего, но ее закрыли. Реберную Басты пока не распробовала. А вот дорогой ресторан «барашка» очень испортился, как и стэйкхауз «гудмэн».

Гость
#2
Не автор

Которые рядом через дорогу, чтобы далеко не ходить :)))
Один турецкий не плохой,э с настоящей шаурмой в пите без всяких там морковок с капустой и майонезом, грузинский тоже мне понравился. В чайхону можно зайти с друзьями. Только блэк стар не очень, бургерная #фарш на много лучше, но дальше, пешком минут 40 идти… бб бургерс была ничего, но ее закрыли. Реберную Басты пока не распробовала. А вот дорогой ресторан «барашка» очень испортился, как и стэйкхауз «гудмэн».

Спасибо. Про Гудман согласна на 100%.

#3

Венеция на Пушкинской, Колбасоф на таганке...

Гость
#4
Фурия

Венеция на Пушкинской, Колбасоф на таганке...

Спасибо :)

Гость
#5
Фурия

Венеция на Пушкинской, Колбасоф на таганке...

Спасибо. Мой начальник итальянец тоже хвалил Венецию как самый вкусный ресторан в Москве.

#6
Фурия

Венеция на Пушкинской, Колбасоф на таганке...

Приветик)) Я тоже в Венецию иногда захаживаю)) Вкусно, чистенько, уютно, официанты приятные... отличное место, чтобы посидеть с подружками поболтать))
Надо нам как нибудь встретиться, раз ты тоже там бываешь)))

#7

Под настроение еще неплохо забрести в ПивКо на октябрьском поле. Там три зала - ресторан с живой музыкой, бильярд и караоке... короче все в одном, когда хочется и повеселиться и поболтать... можно из зала в зал перемещаться...правда в караоке лучше бронировать, там всегда очередь((

Гость
#8
Батошка

Под настроение еще неплохо забрести в ПивКо на октябрьском поле. Там три зала - ресторан с живой музыкой, бильярд и караоке... короче все в одном, когда хочется и повеселиться и поболтать... можно из зала в зал перемещаться...правда в караоке лучше бронировать, там всегда очередь((

Пивко бездонный кромешный ад же)))

Гость
#9
Батошка

Под настроение еще неплохо забрести в ПивКо на октябрьском поле. Там три зала - ресторан с живой музыкой, бильярд и караоке... короче все в одном, когда хочется и повеселиться и поболтать... можно из зала в зал перемещаться...правда в караоке лучше бронировать, там всегда очередь((

Если на полях живете - зайдите в море.

#10
Гость

Если на полях живете - зайдите в море.

Не живу, но ехать не долго) А что там в море?

#11
Гость

Пивко бездонный кромешный ад же)))

Да когда как. Бывает и норм, если не в субботу 😂 Мне нравится у них пиво местное, да и закуски норм...

Гость
#12
Батошка

Не живу, но ехать не долго) А что там в море?

Зе Море. Отличный рестик. Лучший на районе.

Гость
#13
Батошка

Да когда как. Бывает и норм, если не в субботу 😂 Мне нравится у них пиво местное, да и закуски норм...

Тут наши вкусы кардинально разошлися))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: