Гость
Статьи
Что вы говорите когда …

Что вы говорите когда вам говорят прочитать книгу?

Что вы говорите когда вам говорят прочитать книгу? Книга неинтересна мне по теме и я ее считаю глупой. Познакомились с парнем на сз, и он теперь советует прочитать эту книгу, говорит, чтобы я тесты по ней поделала. По-моему это странно, даже не сказав привет, как дела. Я понимаю если бы мы с ним общались до этого, он мог бы мне там что-то рекомендовать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае я сказала бы прямо «Нет, я считаю её глупой», чтобы мужик сразу понял, что я не тряпка и у меня есть на всё своё мнение.

Гость
#2
Гость

В вашем случае я сказала бы прямо «Нет, я считаю её глупой», чтобы мужик сразу понял, что я не тряпка и у меня есть на всё своё мнение.

Тем более, ещё таким противным тоном поучает

Гость
#3
Гость

Тем более, ещё таким противным тоном поучает

Эмоциональным абьюзером попахивает

Гость
#4
Гость

В вашем случае я сказала бы прямо «Нет, я считаю её глупой», чтобы мужик сразу понял, что я не тряпка и у меня есть на всё своё мнение.

Говорит, это не то, что я говорила вначале. Это со мной спорит он?

Гость
#5

Для меня очень важно, что читает мужчина, и читает ли он вообще. Если он советует что-то действительно интересное для меня, я проглатываю эту книгу за пару дней, а потом вместе обсуждаем. Если ваш знакомый вам рекомендует что-то, что вы считаете тупым, это просто мч не вашего интеллектуального уровня, ну его тогда.

Гость
#6
Гость

Для меня очень важно, что читает мужчина, и читает ли он вообще. Если он советует что-то действительно интересное для меня, я проглатываю эту книгу за пару дней, а потом вместе обсуждаем. Если ваш знакомый вам рекомендует что-то, что вы считаете тупым, это просто мч не вашего интеллектуального уровня, ну его тогда.

Так это не мой мужчина вообще.
*** с горы какой-то

Гость
#7
Гость

Говорит, это не то, что я говорила вначале. Это со мной спорит он?

Он вас гаслайтит. Бегите, роняя тапки.

Гость
#8
Гость

Он вас гаслайтит. Бегите, роняя тапки.

Что ему сказать?

Гость
#9

Скажи - мне это не интересно, я читаю такое и сякое. Пусть отвалит

Гость
#10

Отказ читать книгу и аргумент к этому тоже может стать частью интересной дискуссии, не вижу проблемы

Гость
#11
Гость

Отказ читать книгу и аргумент к этому тоже может стать частью интересной дискуссии, не вижу проблемы

Мне не интересно

Гость
#12
Гость

Мне не интересно

Вы такая увлекательная натура, что аж на СЗ сидите

Гость
#13
Гость

Вы такая увлекательная натура, что аж на СЗ сидите

А вы такая понимающая! Пойду к себе домой а то от восхищения вашими ответами ещё умру

Гость
#14
Гость

Скажи - мне это не интересно, я читаю такое и сякое. Пусть отвалит

Он вдвоём нас убивает своей тупостью

Гость
#15
Гость

Что ему сказать?

Просто заблокируйте)

#16

Прочтите "Пролетая над гнездом кукушки".

#17

Говорю правда - что нет времени на книги, максимум могу аудио послушать, и то задним фоном

Гость
#18

Сам читай

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема