Гость
Статьи
Ваши истории из игры …

Ваши истории из игры Симс

Расскажите если играли. У меня была семейная пара Арчибальд и Беатрис Армитадж, у которых случайно родились тройняшки: Ванда, Гвендолин и Дебора. Старшая вышла замуж и родила троих детей. Средняя вышла замуж и родив двоих детей, занялась спортивной карьерой. Младшая родила лишь одного ребенка и вдруг ее стал избивать муж, после чего она погибла и ребенка поочередно воспитывали то сестры, то дедушки и бабушки - со стороны отца и матери. Интересно, что я не особо контролировала этот трагичный сюжет, сим просто вышел из под контроля. Тройняшки, а какая разная судьба, такое и у людей бывает.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в симс есть моя однополая семья мечты, *** гарем, карьера в бизнесе.

Гость
#2
Гость

У меня в симс есть моя однополая семья мечты, *** гарем, карьера в бизнесе.

О, *** семьи в Симс были наверняка и у гомофобов.

Гость
#3

Зажарил младенца в гриле в симс 3.
Очень удивил свою девушку.

#4

Как то раз играла каждый день в симс на протяжении полгода. Несколько поколений было, и у каждого сима своя судьба. Кто-то художник, кто-то бизнесмен, кто-то вор, кто-то мент. Кто-то с кем то ладил, кто-то с кем-то нет. Короче, все как у людей.

Гость
#5

О до сих пор играю в эту игру. Обожаю строить дома там и создавать интересных персонажей, не смотря на то что мне уже 3-й десяток идёт)))

Гость
#6

Там же несколько версий игры. У меня была версия Sex in the city.
Так вот когда я понял какие возможности есть в игре - я начал реализовывать все свои сексуальные фантазии. Помнится я всю ночь просидел , в 11 утра лег спать довольный😀.

mynameisinfinityаndilovetits
#7

я создал е б а р я и рабыню е б а р я он работал тренировался рисовал собирал космический корабльЮ потом они начали тр х а тся он бросил работу начал играть в игрульки, потом стал вампиром рабыня постарела и умерла в пожаре на кухне, он переехал в квартиру и познакомился со звездами потом завел гарем и наделал кучу детей, перехал опять за город и стал дичайшим вампиром, он замуровался в комнтае и чтал читал читал чтобы вырастить фигню чтобы перстать быть вампиром а потом мне надоело

Гость
#8

Избиение в Симс 4 без модов невозможно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: