Гость
Статьи
Кто из сериала …

Кто из сериала "Друзья" вам нравится больше всего?

Вопрос в теме))

Опрос
Ваш фаворит?
Элоиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марко Поло

Гость
#2

Чендлер со своими бесконечными шутейками.

Гость
#3
Гость

Чендлер со своими бесконечными шутейками.

Это не его шутейки, а сценаристов.

Весна
#4

Рейчел и Джоуи.

#5

Джоуи конечно) Он же не делится едой

6 feet
#6
Гость

Это не его шутейки, а сценаристов.

Врёшь, я его лично видел.

Гость
#7

Не могу выбрать кого-то одного. Как пара Моника и Чендлер, они идеальны друг для друга. Если чисто по внешности Росс, у него действительно есть "sexy professor vibe", и он прикольный. Джоуи смешной, как ребенок, Фиби подбешивала иногда, все-таки она немного сумасшедшая.

Гость
#8
Гость

Чендлер со своими бесконечными шутейками.

У него еще танцы классные!

Гость
#9
6 feet

Врёшь, я его лично видел.

Мало видеть, шутейки - это не внешность, а речь.

Гость
#10
ФИО

Джоуи конечно) Он же не делится едой

Еще лысые кошки это не кошки!

6 feet
#11
Гость

Мало видеть, шутейки - это не внешность, а речь.

Он реальный.

#12
Гость

Еще лысые кошки это не кошки!

И мое любимое- реклама "о чем молчит Марио")))))) или как он роль военного получал, когда в туалет не ходил для пущей экспрессии))

Элоиза
#13

От себя скажу, что в плане реализации себя в жизни - однозначно мне нравится Рейчел. Но по духу мне ближе и я похожа на Джо :)

Гость
#14
ФИО

И мое любимое- реклама "о чем молчит Марио")))))) или как он роль военного получал, когда в туалет не ходил для пущей экспрессии))

А как же мужская помада?

Гость
#15
Гость

Это не его шутейки, а сценаристов.

Да это понятно, но этот юмор у него идет в качестве защиты, ибо в детстве были проблемы с самооценкой. (У Чендлера Бинга, а не Мэтью Перри).

#16

Рэйчел! И умница, и красавица. Какие у неё образы, наряды

Гость
#17
olgabryanskaya88

Рэйчел! И умница, и красавица. Какие у неё образы, наряды

Мне кажется ее как-то специально выделяли среди других героинь и нарядами, и прческой. У Фиби часто были какие-то хвостики, прически на голове и длинные юбки. А Монику почему-то большую часть сериала коротко стригли, в 7 сезоне оня прямо такая красавица с длинными волосами, а потом ее опять подстригли. А у Рейчел всегда стиль разнообразный, фигуру подчеркивают волосы почти всегда распущенные.

Гость
#18

Никто. От силы посмотрела мин 20 этот сериал. Не совсем понимаю что там людям нра, что они так безумно фанатеют, и этот сериал восхваляют чуть ли не как супер пупер сериал всех времен и народов.
Актеры все приятные, симпатичные.
А больше всего бесит Закадровый ссмех. Тех кто это придумал расстрелять. 😆😁
Но на вкус и цвет.
Но безумные неадекватные фанатики - зло для всех (сериалов/актеров/певцов). Которые принижают и оскорбляют тех кому что-то Не нравится, не все должны любить одинаковое.

Элоиза
#19
Гость

Никто. От силы посмотрела мин 20 этот сериал. Не совсем понимаю что там людям нра, что они так безумно фанатеют, и этот сериал восхваляют чуть ли не как супер пупер сериал всех времен и народов.
Актеры все приятные, симпатичные.
А больше всего бесит Закадровый ссмех. Тех кто это придумал расстрелять. 😆😁
Но на вкус и цвет.
Но безумные неадекватные фанатики - зло для всех (сериалов/актеров/певцов). Которые принижают и оскорбляют тех кому что-то Не нравится, не все должны любить одинаковое.

Агрессии и фанатиков тут я не вижу, не нервничайте, никто на Вас наезжать не собирался)

Гость
#20
Гость

Никто. От силы посмотрела мин 20 этот сериал. Не совсем понимаю что там людям нра, что они так безумно фанатеют, и этот сериал восхваляют чуть ли не как супер пупер сериал всех времен и народов.
Актеры все приятные, симпатичные.
А больше всего бесит Закадровый ссмех. Тех кто это придумал расстрелять. 😆😁
Но на вкус и цвет.
Но безумные неадекватные фанатики - зло для всех (сериалов/актеров/певцов). Которые принижают и оскорбляют тех кому что-то Не нравится, не все должны любить одинаковое.

Сейчас везде в комедийных сериалах закадровый смех.

Гость
#21
Гость

Никто. От силы посмотрела мин 20 этот сериал. Не совсем понимаю что там людям нра, что они так безумно фанатеют, и этот сериал восхваляют чуть ли не как супер пупер сериал всех времен и народов.
Актеры все приятные, симпатичные.
А больше всего бесит Закадровый ссмех. Тех кто это придумал расстрелять. 😆😁
Но на вкус и цвет.
Но безумные неадекватные фанатики - зло для всех (сериалов/актеров/певцов). Которые принижают и оскорбляют тех кому что-то Не нравится, не все должны любить одинаковое.

Закадровый смех есть во всех ситкомах. На вас за вашу нелюбовь к Друзьям никто никто не набрасывался. А вы сразу начали с тактики "лучшая защита - нападение".
Интересно а какие сериалы нравятся вам?

калифа
#22

вообще никогда не переваривал этот сериал.

Incognito
#23

Тупейший сериал. Не понимаю за что его любят.

Любовь
#24
Incognito

Тупейший сериал. Не понимаю за что его любят.

Поддержала сама себя с других имен?))Самолайкнулась, молодец! Мы и с первого раза поняли, что тебе сериал не нравится)

Гость
#25
Любовь

Поддержала сама себя с других имен?))Самолайкнулась, молодец! Мы и с первого раза поняли, что тебе сериал не нравится)

Некоторым нужно обязательно просрааться в любой теме.

Гость
#26

Всееее

Гость
#27

Чендлер