Гость
Статьи
Симс 3 , играете ?

Симс 3 , играете ?

Мне 25 лет и это единственная игрушка в которую я играю. Ни телефонные игры , никакие больше не интересуют. Люблю в выходной на часик сесть , если надо срочно отдохнуть по быстрому. А если праздники какие... обожаю на целый день зависнуть - попкорн , пицца , кола и симс 3 , ощущение потом полной перезагрузки. Не знаю почему на меня так эта игрушка действует , но я в целом не понимаю почему людей игры компьютерные напрягают- если человек играет умеренно, а в остальное время трудоголик , то это только во благо - мозг будто перезагружается , потому что просто можешь его отключить и не думать какое то время ни о чем . А вы играете в игрушки ? Как вам симс 3?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В симс 4)

Автор
#2
Барабашкa

В симс 4)

Мне он не очень зашел ) поэтому симс 3) но у меня комп мощный. Был похуже - там играть невозможно

Гость
#3

В World of Warcraft возвращаюсь)

Гость
#4

Ещё:

Bioshock Infinite
Dreamfall: The Longest Journey
Hearthstone

Любимые видеоигры

Гость
#5

Весь карантин играю. Полгорода любовников, другая половина - мои дети и внуки. Живу в шикарном доме, несколько карьер)

Гость
#6

Я играю, но не регулярно. Симс 4 тоже не зашли, очень маленькие города там. Сейчас нравится mobile legends на смартфоне.

Автор
#7
Гость

Весь карантин играю. Полгорода любовников, другая половина - мои дети и внуки. Живу в шикарном доме, несколько карьер)

А у меня как то игра удалила персонажей , просто пропали из города и все , поэтому у меня несколько активных семей, так интереснее и игра ничего не удаляет

Автор
#8
Гость

Я играю, но не регулярно. Симс 4 тоже не зашли, очень маленькие города там. Сейчас нравится mobile legends на смартфоне.

Ну я не уверена , что я играю регулярно , не всегда удается
Мне симс 4 не нравится из за закрытого мира , плоскости и утрированности

#9

8, да, города в 4 части - это капец. Неужели так сложно было сделать, как в 3 части🤷🏻‍♀️

Гость
#10

10 лет не такая уж большая разница. Большая заметная разница в возрасте это уже 10+. А взрослых мужчин девушки выбирают, тк они уже серьёзные, знают чего хотят, образование и работа есть, с жильём уже все понятно, надёжные и можно создавать семью.

Гость
#11
Гость

10 лет не такая уж большая разница. Большая заметная разница в возрасте это уже 10+. А взрослых мужчин девушки выбирают, тк они уже серьёзные, знают чего хотят, образование и работа есть, с жильём уже все понятно, надёжные и можно создавать семью.

Ой.. Не под той темой ответила случайно. Извините

Гость
#12

Ori?

Симс забавно, конечно, но не на долго последний раз там года 3 назад в 4, а в третий и вовсе лет 6-7 назад.

Я предпочту Cities Skylines, Transport Fever, Workers and Resources: Soviet Republic (тот вариант когда сел утром, а потом ой *** уже утро, но еще тот маршрутик доделать и спать, блин уже полдень). А еще Stellaris. И тунчики

Гость
#13

Как можно играть в симс в 25 лет?🙄 это ж для подростков

Гость
#14

А я в Cities Skylines, Transport Fever, Workers&Resources:Soviet Republic, Stellaris, Elite:Dangerous и кончно тунчики. В симс 4 заглядывал года 3 назад, а в в Сим3 и вовсе лет 6-7 назад

Гость
#15
Гость

Как можно играть в симс в 25 лет?🙄 это ж для подростков

Они от 3 до 99

Гость
#16
Гость

А я в Cities Skylines, Transport Fever, Workers&Resources:Soviet Republic, Stellaris, Elite:Dangerous и кончно тунчики. В симс 4 заглядывал года 3 назад, а в в Сим3 и вовсе лет 6-7 назад

Заглядывал? Sims для девочек

Гость
#17
Гость

Заглядывал? Sims для девочек

Предрассудки.

Гость
#18

Я тоже в этом ничего зазорного не вижу, если это происходит умеренно. Это, в-принципе, такой же развлекательный досуг, как просмотр фильмов или сериалов. Я, наверное, не знаю ни одного человека, который бы никогда не смотрел сериалов. Правда, сейчас в компьютерные игры не играю, иногда телефонные. А в симс 3 или 2 (не помню уже), да, играла, помню, с упоением. Такая замечательная игра.

Гость
#19

Попробуйте поиграть в Spore)) думаю очень многим понравится!!!

Гость
#20

Играла когда-то

Гость
#21
Гость

Ещё:

Bioshock Infinite
Dreamfall: The Longest Journey
Hearthstone

Любимые видеоигры

Обожаю Dreamfall :) одна из лучших

Гость
#22
Гость

Обожаю Dreamfall :) одна из лучших

Это о чем? Знакомое название, но впадлу гуглить

Инна
#23
Гость

Весь карантин играю. Полгорода любовников, другая половина - мои дети и внуки. Живу в шикарном доме, несколько карьер)

Подскажите где скачать игру

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема