Гость
Статьи
Посмотрите фильм Тьма

Посмотрите фильм Тьма

Пишу сюда, для совета вам, желающим посмотреть оч интересный фильм на тему фантастики, что то филосовского, с нотками детектива. Рекомендую фильм тьма (2017). Оч крутой фильм, если вас заинтересует - посмотрите. Под впечатлением уже 3 день, посмотрела 10 серий на одном дыхании. .

GIF
катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та сейчас и так вокруг тьма происходит, сколько негатива вокруг, а хочется света, а не тьмы

Гость
#2

Вы про немецкий сериал?

Гость
#3

Я смотрела, прям вау эффекта не было. Ну, триллер, ну, путешествия во времени

Гость
#4

Не хочу.

катя
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну да в 2017 году вышел.

Мумрик
#6

Спасибо

мари-я
#7

Сериал действительно потрясающий, рада, автор, что вы его оценили.

Гость
#8

Я тоже с большим удовольствием смотрела

Гость
#9

Надеюсь не ужастик, а то я их не люблю

Гость
#10

Я его видела, вообще не очень.

Гость
#11

Крутейший сериал! Особенно для любителей атмосферы осени,дождя, мрачной, темной картинки. Мне очень понравился, а пролжения и жду,и боюсь (как бы не испохабили.
А то в свое время я также влюбилась в американскую историю ужасов 1 (про особняк), так хотела следующие части посмотреть,а оказалось овно овном,прям вообще не зашла ни 2,ни 3, а уж дальше вообще откровенный шлак пошел(((

#12

Да, я смотрела. Лично мне очень понравилось.
Мрачный, запутанный и очень атмосферный детектив.
Сейчас жду продолжения.

дама
#13

Я автор, вижу здесь тоже есть поклонники фильма, да фильм потрясный! Ужасов практически нет, зато как цепляет своей запутанностью...

#14

Новости форума
Приветствую! От лица команды форума Woman.ru хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, а также приглашаю принять участие в голосовании в конкурсе «Форумчане года»

Пусть Новый год принесет много радостных моментов и новых верных друзей!

С уважением, Вера, администратор форума Woman.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: