Гость
Статьи
Рыдаю! Украли еду в …

Рыдаю! Украли еду в поезде.

Сейчас еду в поезде. Села ближе в вечеру.
Прилегла поспать, сумку с едой под столиком поставила. Проснулась, а сумки нет!
И напротив меня никто еще тогда не ехал так что свидетелей нет. Разбиралась с проводницей, но она ничего не видела. Ну так как ценностей так не было, не стала дальше я разбираться.
Что я буду есть три дня?( В вагоне ресторане очень дорого и там одна тухлятина. Не хочу отравиться. И в Ревизорро сказали не кушать там.
А на пероне покупать, так с туалета весь путь не слезать.
Я специально приготовила себе много вкусной и полезной еды, чтобы хватило на все дни!
Вот до слез обидно. Неужели придется давится слюной когда соседи будут есть?
Ну так и так придется купить доширак и печенье на остановке, но цены там ого-го, один доширак 100р и больше. А три дня сколько нужно((
Что же делать?

Мариночка
164 ответа
Последний — Перейти
Зинаидка
#1

Разводка!!!!!!

Акуна 💃 👸💋
#2

А в сумке был кусок кобанчика и рыпки?)

Оксана
#3

Мариночка, почему ты еще не сделала карьеру или не вышла замуж за богатого?
ты себя послушай - доширак, 100р., поезд... веди не для того тебе б-г дал красивые сиси и попочку, острый ум...

Гость
#4
Зинаидка

Сообщение было удалено

не разводка, а няшная разводка. не завидуй, крч

Гость
#5

Слушать тетю Ревизорро и кушать дошираки. И впредь сумку со вкусной и полезной едой под подушку кладите.

Гость
#6

Это перспективная тема.

Юлия
#7

Так лето впереди! Это твой ангел хранитель постарался. Двойная польза - уйдет что-то лишнее ( а оно есть почти у всех), более того, голодание изредка полезно. А так как Вам от отсутствия еды хочется плакать, то я понимаю, что Вы к еде относитесь с уважением, то и голодовки у Вас не очень частые. Во всем, что происходит с нами есть смысл.

Мариночка
#8

Нет, я не развожу.
Никогда в такие ситуации не попадала. Хотя наслышана про кражи в поездах. Но не еды же!!
Я на ПП, поэтому взяла много полезного и вкусного, весь день готовила, всяких кашек быстрых взяла.
До слез!
Что же делать? Что покупать на перроне? Как отличить нормальную еду?( Пишите мне быстрее, а то вдруг телефон разрядится

Оксана
#9
Мариночка

Сообщение было удалено

тебя просто обожрали. это бывает
попей водички, почисться. улучшится твоя и без того великолепная кожа, немного увеличаться сиси, станет более упругой попка

Rainy_town
#10
Зинаидка

Сообщение было удалено

Не лезь! Мы всем форумом месяц меню этой сумки придумывали. А теперь ее украли! У всего вумана трагедия.

ПС. Ждем пост укравшего "для чего брать в поезд виноград и вареную говядину?"

Оксана
#11
Мариночка

Сообщение было удалено

пишу быстро как могу, Мариночка! самое главное не кушай у больших волосатых дядей из рук!

Мариночка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Сумка большая была. Ну это пакет-сумка. Я спать не хотела, думала прилягу, а потом орешки поем с чаем. Но я заснула

Гость
#14

Ну так пройдите по вагону и посмотрите кто вашу еду жрет.

Мариночка
#15

Соседи пока не подселились. Самое обидное будет если у них будет много вкусной еды. Знаете же как некоторые поесть любят в поезде. А я буду сидеть и смотреть, завидовать. Лучше тогда вообще уйти в тамбур((
Но вдруг опять что-то украдут?( Нет, лучше оставаться на месте

Гость
#16

в поездах полно воров, ну ваш хоть пожрет за ваше здоровье. А вам наука, никогда не ставьте сумку далеко от вас. За подушку, под подушку и под сиденье на котором лежите сами.

Мариночка
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я завтра утром пройдусь, но наверняка они спрячут . И не заглянуть в каждое купе

Гость
#18
Мариночка

Сообщение было удалено

У соседей скорее всего будет неполезная еда, вам с вашим пп ее все павно нельзя, так что нечему завидовать.

Гость
#19

мне один раз в сумку насс__али(( прям ночью

Гость
#20

не выдумывайте, они украв сумку/чемодан сходят на ближайшей станции. Вора в поезде давно нет. Другие есть, а вашего нет.

Оленька
#21
Мариночка

Сообщение было удалено

они обязательно тебя угостят, бэби!

Юлия
#22

а прикиньте какого вору! он-то, наивный, на ноутбук расчитывает или хотя бы на кошелек... А там полезная еда.... Ох, вот КТО сейчас рыдает! ему-то поди еще хуже, чем Вам

Гость
#23

вспомнила из поездок: мужик один пьяный спал на боковухе, вставал послать и шел не в туалет, а прямиком мимо кондукторского купе и ссал в тамбуре. Возвращался и засыпал. Проводница выскакивала с матами, но поздно.
Потом, после пятого раза, она его секла, выглядывала каждые 10 минут из за угла. Но, только она занялась чем то другим, он подскочил, прокрался и нассал там же.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

говорят это щас тренд такой, сс__ать в сумки или на спящих пассажиров, так, что будьте осторожными!

Оленька
#25
Гость

Сообщение было удалено

надо было его отпистить, бэби

Мариночка
#26

Думаю о своей еде и еще сильнее кушать хочу, живот урчит

Оленька
#27
Гость

Сообщение было удалено

да с рут часто с верхних полок. лучше не ездите в поездах, себе дороже. какаху на голову словите

Ek
#28

А быстрые наши это пп? Двойка вам автор за изучение вопроса..... доширак в таком случае тоже пп. Я в купе когда еду всегда при любых обстоятельствах убираю вещи и личную сумку а ящик под полкой ....ибо у знакомой в купе обувь сперли. Обычную поношенную небрендовую. А уж в плацкарте что то оставлять - это неправильно. И что вы так прям храпели что люди поняли что хоть ночь не наступила вы крепко спите и сперли? Но я плохо знакома с категорией граждан которые там ездят...... ибо не нужны мне эти знакомства. Поездки в плацкарте это наверное требует больших моральных сил

Юлия
#29
Мариночка

Сообщение было удалено

Время полночь!!! Какое кушать??????

Гость
#30
Мариночка

Сообщение было удалено

заснула она! ииии, эх...
ты, деточка, об орешках не плачь, пустое.
ты честь, честь береги девичью!
вот что главное-то!

Гость
#31
Мариночка

Сообщение было удалено

пройдись по вагону! может, кто уже уснул, все ж еды-то понабрали! намек поняла?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

орешки не ешь. от них зажиреешь. ешь сухофрукты, орехи сои, экстракт спермы лосося, медвежьи глазки.
завидую я тебе, бейби. молодухе красивой

Гость
#33
Оленька

Сообщение было удалено

да некому пистить было, все ехали по своим делам. Воров помню. Когда часто ездишь, видишь одни и те же рожи мелькают. У теток сперли баулы. Подсели к ним и давай языком чесать. Те разкокетничались: Шурик фуюрик., мальчики.
Один рыжий, другой черный, кипяток теткам, шоколадки купили у проходящих. Там разоткровенничались за жизнь.
Я наблюдала краем и слышала из соседней плацкарты. Ночью они сошли с теткиными баулами. Там крику и слез было наутро.

Гость
#34
Оленька

Сообщение было удалено

и такое бывает(
один раз ночью встаю, хотел проити до тубзика, а ноги разъезжаются, весь пол в как__кахах((
откладывают личинки и не стесняются! при всех

Мариночка
#35
Юлия

Сообщение было удалено

Я не засну сегодня, у меня потрясение((
Завтра отпишусь как еду, кто соседи, что они едят и что ем я((

Юлия
#36
Гость

Сообщение было удалено

Супер!
Кстати, вот идея следующей темки. Лишили девственности пока спала в плацкарте. Покруче какающего ребенка в купе будет.

Оленька
#37
Ek

Сообщение было удалено

каждый второй женский рассказ - про то как деваху поимели в поезде. делайте выводы.
вот ek добилась дохренища в жизни - и в поезд ни ногой. и правильно делает

Гость
#38

ты куда едешь-то? а?
в Москву небось... да...
сейчас все в Москву едут. жизнь такая...
покорительница ты, а? а?

Гость
#39

У кого то проблемы с головой. Стабильно несколько раз в неделю разводки про еду и поезд

Гость
#40

вас обыссывали в поездах?
говорят самая жесть это в поезде Маськва-Душанбе

Оленька
#41
Гость

Сообщение было удалено

выпей таблеточку. успокойся... а Мариночка уже кушает курочку и пьет на брудершафт с Ашотом из Таганрога

Оленька
#42
Гость

Сообщение было удалено

меня в метро один раз обос сали. правда я пьяная была))

Оленька
#43
Гость

Сообщение было удалено

а вот это ад. лучше пешком или коняшке

Мариночка
#44

Я еду в Краснодар к родственнице!
И в поездах с мужчинами не знакомлюсь

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="60838324"]вас обыссывали в поездах?
говорят самая жесть это в поезде Маськва-Душанбе[/quot
Ко мне жулики часто подсаживались, но я одевалась скромно., вела себя также. Еду к тете, от тети. Помочь ездила/еду, заболела.
А доллары перевозила на теле в потайных карманах. Во, были времена. Обратно, товар загружали проводники к себе, я им хорошо платила и опять ехала скромно к тете.

Гость
#46
Оленька

Сообщение было удалено

метро не считается)

Оленька
#47
Мариночка

Сообщение было удалено

Мариночка, почему ты едешь в поезде а не летишь в самолете??? сколько тебе лет? нашла ли ты себе классного работящего доброго и богатого мужа?

Гость
#48

мне в поезде один раз минет сделали, бесплатно!

Оленька
#49
Гость

Сообщение было удалено

старуха ты. но наверняка крепкая и моложавая.тебе бы моего мужика под бочек.

Гость
#50

В вагоне ресторане каша стоит 90р.а полноценный обед с 1,2 и чаем с пирожком в районе 350.сами ездили неделю назад до Адлера почти 3 дня.там не кормят помоями.и если выбирать между бичиками или едой из вагона ресторана..уж явно выбор не в пользу бичиков.разве только из за цены.но вы же утверждаете,что вам надо здоровую еду.жаль вас..а так на разводилово похоже все это.

Гость
#51

Оборжалась на ночь глядя)))))) Разводка конечно но супер!!!!! А как представлю как завтра автор будет ходить по вагону и поглядывать кто что ест... под кровать сползаю))))) Обязательно завтра пишите чем люди в поезде питаются