Гость
Статьи
Посоветуйте фильм , …

Посоветуйте фильм , чтобы поплакать

Хочется посмотреть перед сном какое-нибудь грустное или очень романтическое кино, нужно немного расслабиться, посоветуйте какой-нибудь такой душещипательный фильмец

Аксиния
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

А я посоветуют фильм "мачеха" с сьюзен сарандон и джулией Робертс .рыдаю над ним всегда

Гость
#55

А вот тут советовали далласский клуб покупателей -так там не слезы, а противно. Ибо эти люди сами выбрали свою судьбу. Не жалко.

Гость
#56

Мальчик в полосатой пижаме -занятный фильм с неожиданным финалом.

Гость
#58
Гость

Рэмбо 3, без слез не взглянешь.

Ахахахааа! И Терминатор Генезис!

Гость
#59

Последняя песня - я рыдала )

Гость
#60

Век Адалин
Новая Франция
Чтец
Дневник моей памяти

Даша
#61

"кит", "виноваты звезды", "клятва"

Гость
#63

Из наших - '*****'. Очень трогательный фильм. Поплачете и подумаете. Но некоторыми моментами даже улыбнётесь. А из импортных - 'Приходит женщина к врачу'. Грустный, щемящий и безысходный. Там много плакать придётся.

Гость
#64

Автор, еще есть достойные печальные мелодрамы "Осень в Нью-Йорке" и "Сладкий ноябрь".

Гость
#65
Гость

Из наших - '*****'. Очень трогательный фильм. Поплачете и подумаете. Но некоторыми моментами даже улыбнётесь. А из импортных - 'Приходит женщина к врачу'. Грустный, щемящий и безысходный. Там много плакать придётся.

Гость

Из наших - '*****'. Очень трогательный фильм. Поплачете и подумаете. Но некоторыми моментами даже улыбнётесь. А из импортных - 'Приходит женщина к врачу'. Грустный, щемящий и безысходный. Там много плакать придётся.

О.мамочки. звёздочки - это 'Д.у...р..а'. Так фильм называется. Слово-то какое нецензурное. Лучше,конечно,раз в неделю про фр.и.ков своих иностранных писать и восхищаться их заворотком мозгов и переменой пола на этой почве.

Гость
#67

Список Шиндлера самый грустный фильм , там еще такая музыка , что слез не удержать , особенно я рыдала в конце когда евреи наскребли золота и сделали медаль для Шиндлера , и он говорит / я спас всего тысячу , а мог бы спасти больше людей . Актер прекрасный , сыгравший Шиндлера

Гость
#68
Гость

Автор, еще есть достойные печальные мелодрамы "Осень в Нью-Йорке" и "Сладкий ноябрь".

Это розовые голливудские сопли

Маня
#70
Гость

А я еле до конца досмотрела.((

я тоже. скучно и нудно и тупо.

Гость
#71
Гость

Это розовые голливудские сопли

В теме указан именно жанр мелодрамы, и чтоб поплакать. Этим критериям оба фильма соответствуют. Актерский состав тоже хорош. И пусть они не нравятся лично Вам, но многие их любят.

Гость
#72

Дом из песка и тумана😢

Гость
#73

Город ангелов

Гость
#75

Английский пациент.гениальный фильм

Гость
#76

PS Я люблю тебя(((((

Гость
#77

Хатико! Даже рекламу не могу его смотреть,слезы наворачиваются.

Вика
#78

Искуственный разум. обещаю реки слез в конце

Гость
#79

PS I love you.

Гость
#80

"хорошие дети не плачут" каждый раз плачу под него

Гость
#81

Мальчик в полосатой пижаме

#83
Гость

А вот тут советовали далласский клуб покупателей -так там не слезы, а противно. Ибо эти люди сами выбрали свою судьбу. Не жалко.

Главный герой "Далласского клуба покупателей" борется за свою жизнь. Против системы идет, против правительства, которое запрещает завозить ДЕЙСТВУЮЩИЕ и помогающие препараты из заграницы. Вместо обещанного месяца он прожил 7 лет. По-моему, фильм очень сильный, а актерская игра в виде дуэта МакКонахи и Лето шедевральная.

гость
#86

хохолку. ты ошибаешься. если бы ты только знал, как глубоко нам теперь на вас н...

Гость
#88

А посоветуйте не жестокие и неприятные, а просто по-хорошему умные и грустные. Без насилия и тд. Типа Хатико

Гость
#89

Третья звезда

Гость
#91
Гость

А посоветуйте не жестокие и неприятные, а просто по-хорошему умные и грустные. Без насилия и тд. Типа Хатико

Я уже выше советовала: "Достучаться до небес". И смех, и слезы, и мысли, и грусть.

Симпсон
#92

меня зовут Кхан, прослезился даже муж. а уж я так вообще ревела. в кино недавно плакала на Головоломка была, впечатлилась, когда воображаемый друг девочки остался в пропасти забвения...

Симпсон
#94
Гость

Мальчик в полосатой пижаме

вот после этого я не спала 2 дня на ф и г...

Симпсон
#95
Симпсон


вот после этого я не спала 2 дня на ф и г...

после полосатой пижамы

Симпсон
#96

да, искуств.разум тоже можно, плачу каждый раз...

Гость
#97

Дом у озера

Симпсон
#98

ещё плакала над нашим "я буду с тобой " вроде называется .или я всегда буду с тобой. есть в виде сериала, там альтернатив концовка. шалаева в гл.роли , Я буду рядом, точно.

Симпсон
#99
Гость

Рэмбо 3, без слез не взглянешь.

класс,

Симпсон
#100

почему блин цитата исчезает. про рембрандт 3 прикол

Симпсон
#101

б л я... про рембо

Гость
#102
Гость

Лучшее предложение

Хороший фильм светлый

Гость
#103
Лада

китайский фильм "Землетрясение". я рыдала и ночью от слез не могла уснуть неделю назад. вчера соседкам стала рассказывать про этот фильм и опять расплакалась. но это больше для тех, у кого есть дети.

У меня нет,но фильм действительно потрясающий

Гость
#104

Я тут уж много раз писала но на вумане,только или русские фильмы, или американские смотрят Но ,если ,кто всё ж признаёт другие фильмы ,то есть хорошие фильмы Я так давно тебя люблю(Франция,Германия) и Сижу на ветке и мне хорошо(реж Якубиски)

Гость
#105

Загадочная история Бенджамина Баттона- пол ночи потом ревела

#107
Гость

Загадочная история Бенджамина Баттона- пол ночи потом ревела

Очень хороший фильм. Питт шикарно сыграл.

123
#110
Гость

Хороший фильм светлый

А в каком месте рыдать в "Лучшем предложении"?

Маха
#111

По-моему тут еще не упомянули "Танцующая в темноте" и "Рассекая волны". Я не видела не одного человека, который посмотрев до конца последний фильм не проникся. Я так вообще был в шоке. Впрочем, как и от "Догвиля". Но к ЛФТриеру нужно конечно привыкнуть ) Но зато как сильно! Совсем не похоже на розовые сопли

Гость
#112

Невозможное

Гость
#113
123

А в каком месте рыдать в "Лучшем предложении"?

рыдать не надо можно всплакнуть слегка

Гость
#114

приди я свою жизнь тебе покажу аж расплачешься

Гость
#115

"P.S. I love you" - наплачетесь)

Гость
#116

Пока не сыграл в ящик, 38 параллель,реквием по мечте,достучаться до небес,куда приводят мечты

Гость
#117

меня зовут Кхан