Гость
Статьи
хорошие турецкие …

хорошие турецкие сериалы

Люди! Подскажите плз хорошие турецкие сериалы новые! Чтобы затягивало как в Великолепный век!

GIF
автор
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Юля

1001 ночи и Фатмагюль это лучшие сериалы!!! Хвалённый запретная любовь начинала 2 раза смотреть и не идёт. Для меня это полная нудятина! Не могу осилить больше 10 серии! Сериал уже должен цеплять с первой второй серии. Тоже самое смотрела сериал осколки/ дребезги, поняла, что муть и пришлось бросить на половине. Главные герои мне не нравятся вообще, особенно она! Из за этого не хочу смотреть любовь и наказание. Ну бесит меня эта актриса. Не могу поделать ничего. Начинала смотреть грязные деньги, сильно много негатива, тоже бросила.Может кто ещё что посоветует наподобие фатмагюль

Кузей гюней

Гость
#155
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Чоно-белая любов

Гость
#156
Елена

Дело чести,Если бы я стал облаком,Плохой путь,По жизненному пути,Аданали-очень разнообразные сериалы,советую).Номер один Дело чести-3недели отходила.....

В этом сериале шикарная игра актёров,я рыдала,когда смотрела последнюю серию.

Гость
#157
Гость

Чоно-белая любов

Госпожа Фазилет и ее дочери

Гость
#158
Стелла

Я не люблю слишком длинные сериалы... Я люблю чтоб и сериал интересный смешной был и артисты тоже должны быть красивыми. Но мне больше понравились сериалы : любовь напрокат, срочно ищем любовь, сладкая месть, запах клубники, высшее общество, любовь не понимает слов, любовь и наказание.... это те которые мне больше всех понравились.

Любовь и мави. Посмотрите

Гость
#159

Мне понравился очень "черно белая любовь". Хотелось бы что нибудь подобное посмотреть

Adams
#160
Гость

Любовь на прокат,этот сериал просто бомбический как раз для тех кто и красивую любовь увидеть хочет и посмеялся,без соплей, странных семейных тайн и прочих заунывных штук!смотрела многие сериалы,че уж говорить,турки наснимали так наснимали,этот самый лучший,это вы еще химию между главными героями не видели....Алах-Алах.....

Посмотрите inadina ask/упрямая любовь

Гость
#161
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Черно белая любовь🔥🔥🔥🔥 и обязательно Чукур👍👍👍👍👍

Гость
#163

Я фанатка любовь напрокат пересматривала несколько раз

Гость
#164
Юля

1001 ночи и Фатмагюль это лучшие сериалы!!! Хвалённый запретная любовь начинала 2 раза смотреть и не идёт. Для меня это полная нудятина! Не могу осилить больше 10 серии! Сериал уже должен цеплять с первой второй серии. Тоже самое смотрела сериал осколки/ дребезги, поняла, что муть и пришлось бросить на половине. Главные герои мне не нравятся вообще, особенно она! Из за этого не хочу смотреть любовь и наказание. Ну бесит меня эта актриса. Не могу поделать ничего. Начинала смотреть грязные деньги, сильно много негатива, тоже бросила.Может кто ещё что посоветует наподобие фатмагюль

Госпожа Физилет и ее дочери

Гость
#165
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Посмотрите Бесценное время,дочери Гюнеш ,День когда написана моя судьба.Очень хорошие сериалы.

наталья
#166
Юлия

кузей гюней самый лучший

Гость
#167
Виктория

И еще хочу написать список тур. фильмов, которые мне понравились, и которые я с удовольствием вам порекомендую к просмотру: "Любовь любит случайности", "Все из-за любви", "Милая и опасный", "Брат мой", Любовь похожа на тебя", "Маленькая проблема Эйлюль", "Ты мой дом"
Надеюсь, кому-то помог мой рейтинг, чтобы определиться с приятным просмотром тур. сериалов, а не зря потратить свое время и не получить удовольствия и море приятных эмоций.

Посмотрите сериал Госпожа Фазилет и дочки.уверяю он у вас в списке будет на втором месте после Черная Любовь

Ленок
#168
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Чёрно-белая любовь! Отличный сериал! С Ибрагимом Челиккол! Для меня открытие этого актера ! Теперь мой Любимка после Чаатая,Кыванча!

Ленок
#169
Gaga

Девочки! Я тоже долго думала, что же смотреть после «Чёрной любви», уж там слез было ведрами.
«Запах клубники» лёгкий и немного глуповат, наверно с него надо начинать знакомство с турецких сериалов
«Королёк птичка певчая» хороший)
«Два лица Стамбула» тоже)
Но терзало меня, что же такое посмотреть, чтоб ах и затянуло до безумия «ЧЕРНО БЕЛАЯ ЛЮБОВЬ», сейчас вышло пока 9 серий, вторник праздник, выходит серия с озвучкой! Вот что что, а круче чёрной любви в 10 раз! Советую!!!)

Ооооо..я тоже в восторге от Чёрно-белый любви! А в Ибрагиму просто влюбилась! Отличный сериал!

Ленок
#170
Гость

Черно-белая любовь посмотрите. Очень классный и очень затягивает. Подобно этому сериалу еще не нашла (((

!!!!👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️

Гость
#171
Гость

Внутри !!!! Бомба!!!

Согласна, очень интересный сериал.

Гость
#172
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Очень зацепили: "Без вины виноватая, черная любовь, это моя жизнь, дочери гюнеш, госпожа Фазилет и ее дочери"

Гость
#173
Гость

Я фанатка любовь напрокат пересматривала несколько раз

Дарига
#174
Лиза

Очень советую посмотреть сериал "В чем вина Фатмагюль".

Как можно смотреть. такую муть, кроме этого полно. Других. хороших. Сериалов

Дарига
#175
Виктория

5. Маленькие милые обманщицы (случайно открыла для себя этот сериал, но очень не пожалела, он замыкает в моем рейтинге пятерку. Сюжет молодежный, но загадочный. Сериал снят как ремейк американских обманщиц, который у них шел кажется 7сезонов. Я смотрела нон стопом все 13серий. Шюкрю и Бенсу показали нам верх трогательной, чистой и невинной любви. 5серия 1.14мин. очень сексуально-эротичный момент, отыграли на ура!!!Я лично ревела 2 дня потом над нелепой смертью Эрена, а какая там музыка, это просто нереальное что-то. Шюкрю там поет такие красивые песни под гитару. В общем и целом всей женской половине очень и очень рекомендую!)
6. В чем фина Фатмагуль (и снова Энгин Акюрек, на этот раз в Берен Саат. Скажу честно игра Энгина понравилась конечно же, это актер с большой буквы, насчет Берен берут сомнения. Роль ее в целом серая, зажатая, не выразительная. Понимаю, так того требовал наверно сюжет, но все-таки для меня она была не убедительна как актриса и не зацепила. Но это лично мое мнение, прекрасная игра Энгина для меня стала в итоге определяющей. Сюжет остросоциальный, но все-таки есть немного затянутости на мой взгляд, видимо Хиля разминалась на Фатмагуль перед съемками главного своего мирового шедевра Черной Любви, и все-таки пробы была очень даже не плоха)
7. Запах клубники (дуэт Юсуфа Чима и Демет Оздемир-молодцы ребятки, порадовали глаз женской аудитории! Сюжет веселый, заводный, мозги отдыхают на этом сериале. Смотрятся ребята в кадре отлично, да и почему бы и нет, когда благодаря этому проекту у них реальный роман завязался, вот они и химичили. Очень для контраста их пары мне приглянулся Экин Мерт Даймаз- жгучий брутальный брюнет, в противовес шатенистому Юсуф Чиму)

Это же все молодежка

Дарига
#176
Гость

1. Аси (пока не смотрела ничего подобного, не сериал, а целая жизнь. Парочка ггероев подобрана идеально, все 71 серию НЕ МОТАЛА, для меня это рекорд, было безумно интересно с 1 серии).
2. Любовь напрокат (также химия ггероев потрясающая, но очень много лишнего. сюжет на 10).
3. В ожидании солнца (люблю этот сюжет, это очередная версия известной истории, уж сколько ремейков снято, а все страны люблю, все нравятся).

А и, про доярку, не понравилось

Лада
#177
Гость

Чоно-белая любов

Песня жизни
ее имя Зехра
День когла написана моя судьба
гюнеш
ВОЙНА РОЗ
Стмбульская невеста

Лада
#178

Кроме перечисленных,посоветуйте пожалуйста и мне сериалы турецкие,итальянские или испанские с русской озвучкой.
Всем хорошего времени суток!

Гость
#179
автор

А еще какая НЕВЕСТА говорят есть! Смотрели?

Новая невеста

Гость
#180
Гость

Любовь напрокат.....это фантастика, смотрела с упоением,на одном дыхании, Эльчин бесподобна, таких ярких красавиц нет в турецком кино,оно и понятно, она с Кавказа, турчанки топорные какие-то. До сих пор ищу подобное, но, увы и ахх, не цепляется никакой другой. Любовь напрокат, красивая любовь, очень позитивный, добрый,много юмора, светлый,чистый сериал😃😃😃

Вот вот , я тоже не могла забыть этот сериал пересматривала 30раз , если не больше .... потом я случайно наткнулась на „ любовь не понимает слов “ и он более менее похож . Но все же сейчас я снова пересматриваю „ любовь напрокат“ . Ещё есть „раняя пташка “ и „ аромат клубники “ ,„ статус отношений запутано “ тоже не плохие

Делен
#181

Я после Любовь напрокат (очень главные герои нравились!) с удовольствием просмотрела Полнолуние! Актеры очень понравились и сюжет!( И не растянуто так, как Любовь на прокат. )
Потом взахлёб просмотрела молодежный сериал В ожидании солнца.

Елена
#182

Кстати, смотрели ли вы сериал Султан моего сердца? ( Турция+Россия). Мне понравилось :)

Гость
#183
Гость

А что вы скажете про сериал ,,Внутри,,?

Это Самый лучший турецкий сериал!!!

Гость
#184
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Цена жизни,Черно-белая любовь,грязние деньги і любовь

Ленок
#185

Посмотрите ну очень хороший сериал Научи меня любить! Будете в восторге! Не понимаю почему он не входит в высокорейтинговые ! Я его оценила 10 из 10!😍😍😍
Подскажите пжл, может есть ещё такие же отличные турсериалы как этот , но по каким-то причинам о них мало знаем!
Посмотрела уже наверно самые лучшие:
Черная любовь
Эзель
Между небом и землёй
Чёрно-белая любовь
Внутри
Королева ночи
Грязные деньги и любовь
Кузей и Гюней
Запретная любовь
Джесур и красавица
Женщина

Анастасия
#186

Любовь напрокат, султан моего сердца

Гость
#187
Гость

Любовь напрокат.....это фантастика, смотрела с упоением,на одном дыхании, Эльчин бесподобна, таких ярких красавиц нет в турецком кино,оно и понятно, она с Кавказа, турчанки топорные какие-то. До сих пор ищу подобное, но, увы и ахх, не цепляется никакой другой. Любовь напрокат, красивая любовь, очень позитивный, добрый,много юмора, светлый,чистый сериал😃😃😃

И ооочень много химии между главными героями)))

Гость
#188

Вот мои самые любимые:
- Любовь не понимает слов
- Любовь напрокат
- Высшее общество
- Запах клубники
В этих сериалах мне очень нравятся главные герои.

Гость
#189
I am blessed )))

Напишу список тур сериалов которые пересмотрела на одном дыхании)
ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Великолепный век" - многосерийный, основан на реальных событиях ! Ну просто ШЕДЕВР !
2. "Курт Сеит и Шура" - (тоже основан на реальных событиях) про любовь русской девушки и турока. Очень интересный !
3. "Моя родина это ты" - без слов !
ЛЕГКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СЕРИАЛЫ
1. "Два лица Стамбула" ( кстати в главных ролях Несли и Кадыр)
2. "Запах клубники"
3. "В ожидании солнца"
4. "Дочери Гюнеш"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ СЕРИАЛЫ
1. "Черная любовь"
2. "Дело чести"
Теперь посоветуйте мне , что посмотреть )?

Посмотрите сериал Ветренный

Настенька
#190

Действительно сколько людей, столько и мнений 😄 прочитала отзывы и прям некоторым последую и посмотрю те из них, что не видела. Решила внести свою лепту, ибо много просмотрено и мои выводы такие:
Чёрная любовь - шедевр! Игра изумительная, Несли и Бурак удивительные актёры.
Внутри - актёрский состав супер, и сам сериал держит в напряжении до конца, очень понравился!
Дело чести - тоже довольно таки интересный, смотрела с удовольствием
Черно-белая любовь - очень интересный, захватил с первых минут и до конца не могла оторваться, актёры стали открытием для меня, удивительная игра и сюжет тоже увлекает
Дочери Гюнеш - тоже понравился, люблю когда сериал увлекает с первых серий и держит до конца. Здесь тоже сюжет интересный, не нудный и всё в меру
В ожидании солнца - понравился, т.к люблю тематику универа, школы. Достойный сериал, на уровне довольно хорошем
Госпожа Фазилет - в целом интересная линия про взаимоотношения братьев и естественно Синан-Хазан-Ялгыз зацепили, а так согласна про "перемотку", ибо смотреть многие бредовые сцены нет смысла.
Милые обманщицы - содрали идею у американцев, но тк их сериал не смотрела, турецкий очень даже увлек и прям пришлось разом весь посмотреть (13 серий вроде) ибо хотелось узнать разгадку побыстрее. Необычный для турецких сериалов, этим и понравился.
Начала смотреть Ворон, но не зацепил, сначала ещё понравился Ранняя пташка - начало затянуло, но хватило на серий 15, потом пошёл затянутый бред как это любят делать особенно в романтических комедиях. Столкновение тоже не пошло как-то, хотя многие хвалят. Сейчас смотрю Ветреный ибо наслушалась хваленых отзывов 😄, пока вроде интересно, то только 1 сезон закончился и 2 только осенью будет 🙈

Гость
#191
Оля

Песня Жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!Внутри!!!!!!!!!!!!!!! и Надежда не умирает!!!!!!!!!!

Внутри вообще огонь !!!! Если бы не перевод , даже не подумала что турецкий!

Гость
#192
Гость

Любовь на прокат,этот сериал просто бомбический как раз для тех кто и красивую любовь увидеть хочет и посмеялся,без соплей, странных семейных тайн и прочих заунывных штук!смотрела многие сериалы,че уж говорить,турки наснимали так наснимали,этот самый лучший,это вы еще химию между главными героями не видели....Алах-Алах.....

6 раз подряд смотрела

Гость
#193
Гость

Дело чести-это шедевр!

Супер!!!

Юля
#194
Гость

Дело чести-это шедевр!

Пересматривала 5 раз , супер!!!)))

Наталья
#195

"Любовь напрокат", "Ворон" с Барышем Ардучем - на мой взгляд, супер. Но ещё есть интересные, такие как "Полнолуние", "Наша история", "Мой брат" и другие

Гость
#196
Незнакомка

На вкус и цвет товарищей нет. Смотря кого из актеров хотите увидеть. На мой взгляд самые лучшие эти:
1. Черная любовь - актеры Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль
2. Аси - актеры Мурат Йылдирым и Туба Бюкистун
3. Эзель- актеры Джансу Дере и Кенан Имерзыаоглу
4. Порайз Караель- Бурчин Терзиоглу и Илкер Калели
5 Между небом и землей - актеры Бирдже Акалай и Мурат Иналыш (второстепенные герои сыграли лучше главных Канболат Геркем Арслан и Тувана Тюркай)

Как я с вами согласна

Гость
#197

Посмотрела на одном дыхание Fi новый сериал

Гость
#198
Гость

А что вы скажете про сериал ,,Внутри,,?

Мне понравился такой со смыслом. Не как обычно банальные сереал про любовь

Кукуся
#199

Мои любимые фильмы "Бесценное время", "Гюльпери", Дети сестер", "Незабываемый", "Иффет", Кузей и Гюней", "Ты расскажи Карадениз", "Однажды в Чукурово"

Гость
#200
Стелла

Я не люблю слишком длинные сериалы... Я люблю чтоб и сериал интересный смешной был и артисты тоже должны быть красивыми. Но мне больше понравились сериалы : любовь напрокат, срочно ищем любовь, сладкая месть, запах клубники, высшее общество, любовь не понимает слов, любовь и наказание.... это те которые мне больше всех понравились.

Мерьем, Повсюду ты, Полнолуние. Тоже классные.

Гость
#201
Гость

Согласна тоже сейчас жду с нетерпением каждую серию Стамбульской невесты

осень затянут

Гость
#202

Мне понравились последние сериалы,интересные и захватывающие:
Меня зовут Мелек,Запретный плод,Любовь напоказ,Пятно,От любви не убежать. Их нельзя сравнивать с Великолепным веком,ведь это не исторические,а современные истории жизни Турции.

Гость
#203
Татьяна

А вот моя подборка , на мой взглядя лучших турецких сериалов.
1. Грязные деньги и любовь.
2. Два лица Стамбула.
3. Чёрный хлеб.
4. Месть.
5. Фатмагюль.
6. Бесконечная любовь.
7. Запретная любовь.

черная роза, маленькая невеста. море слез и эмоций гарантировано

Гость
#204
01

Любовь не понимает слов посмотрите, очень похожие сериалы

черная роза, маленькая невеста. море слез и эмоций гарантировано