Гость
Статьи
хочу ролики!

хочу ролики!

давно мечтала о роликах) и тут пришло время её осуществлять. я живу в небольшом городе, а тут на месяцах гостила у тётки в Т-и, там набережные и я очень люблю гулять там.
там народ катается на роликах скейтах великах и даже бабули за 50
у нас в городе нет набережных))) но есть большая площадь где можно и покататься на роликах, решила куплю на силиконовых колесах, асфальт не ас конечно эти камушки буээ
одной не охота покупать идти, нууу и зову маму с собой , ей конечно не когда сейчас я это понимаю и жду когда будет когда. ааа кого ещё звать??? ну это не важно тут все дикие...
мама говорит если бы в большом городе а здесь типо все смеяться будут
ахах я катаюсь на роликах и весь город пришел и начал смеяться *** O_o
неужели в 16 лет я тетенька на роликах. девушка на роликах катается одна ухаха смешнооооо.... ну что смешного???

GIF
Рыжая бестия
12 ответов
Последний — Перейти
рамона
#1

Да катайся и не заморачивайся у меня ролики валяются я на них не катаюсь пару раз пиз.....лась на попу тер не езжу

Гость
#2

Я вообще не понимаю в чем проблема, че за глупость!? Катайтесь и не замарачивайтесь на других!!!

Гость
#3

автор, купи себе учебник русского языка! не трать деньги на всякую ерунду.

Ёжа
#4

У нас на аллее катается полно народу разного возраста и на роликах, и на велосипедах, и школьники, и студенты, и молодежь, и женщины-мужчины в возрасте! И никто не смеется, нормальное дело. По городу кататься на роликах, думаю, мужчине или женщине явно старше 30-35, думаю, не стоит, но в специально отведенных местах - почему бы нет? А вам только 16, так самый возраст для того!

Но! Это в городах областного масштаба. Москва, Питер, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар... такого типа. Если же вы живете в мелком районном городишке, то отношение окружающих зависит только от вас, вашей харизмы, вашей компании. И в таком месте я каталась бы только с репутацией активной и вполне положительной девушки (в смысле не совсем раздолбайки) со своей компанией, а не в одиночку или с одной подружкой. Потому что знаю я такие городишки, до окончания школы жила в таком, там действительно всем только дай языками почесать, и далеко не всегда по-хорошему. Одноклассник один катался там на роликах, так на него смотрели как, как на прибабахнутого дурика... типа, не принято там так!

Так что вам понадобится или смелость, решительность, харизма, чтобы в глухомани выглядеть не дуриком, а активисткой и оригиналкой, а также хорошая компания, или катайтесь в более крупном городе. Лично я бы, наверно, когда приезжала в город отдохнуть, брала ролики в прокате и время от времени каталась.

Гость
#5

Забей на всех и катайся себе наздоровье;)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Гринфилд
#7

Тоже хочу ролики. Автор, похожая ситуация. Тоже немного стесняюсь, хочу в центре города покататься. Ну глупо ли будет в автобусе в роликах сидеть? И еще я полная) ну ведь для похудения хорошо.

Какие ролики посоветуете?

Ёжа
#8
Гринфилд

Сообщение было удалено

А парки, аллеи у вас есть? Там все-таки лучше, чем в центре города кататься, тем более для начинающей. И зачем же в автобусе в роликах, возьмете с собой в рюкзачке, обычно так делают, как приезжают на место катания, переобуваются, а в этот рюкзачок кладут ту обувь, в которой приехали. Легкий и необъемный рюкзачок, не мешающийся при катании, купить можно даже в том же спортивном магазине, где и ролики. А может, в месте покатушек есть и прокат и там же можно и оставить свою обувку, в которой приехали, на хранение, покатаетесь - заберете.

Гринфилд
#9

Спасибо за совет, но в центре есть набережная и парк, вот там и хочу кататься.

Анка
#10

Делайте, что хотите,я вас умоляю))) всегда кому-то будете не такая. Это скорее у мамы превратное впечатление о роликах. У нас куча мужиков и баб за 30 колесят, им ниче так)Вполне может быть стильно и красиво. Делайте это с достоинством!;)

Татьяна
#12
Рыжая бестия

Сообщение было удалено

Татьяна
#13

Кататься на роликах здорово!!!!!. Купила ролики в РоллХолле в магазине Тайфун-спорт пав 119-120, мне их подобрали супер, купила еще у них защиту . Всем рекомендую www.tayfun-sport.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: